Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F6iscop.png

Да я так-то вобще той прогой не фармлю ни разу)
Все собирался собирался, а потом стало совершенно не до этого... :oops:
Так что просто поиск и желание помочь :feel:

Но например, в той теме долго обсуждалось, что ТФ2 перестало фармить. А потом вроде как кто-то починил и ни с кем не делится..
А примал карнаж вроде вобще не пашет там. сообщение , собственно отсюда
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-63

Ну и где-то читал, что шкурки динозавров можно было фармить просто стоя афк часами.

Кстати, штаны-то сработали?

Если надо кому обращайтесь, не стесняйтесь. Все равно пропадут, а продавать я их не буду. А знакомые, кто играл в пабг, уже все со штанцами)
 


Да я так-то вобще той прогой не фармлю ни разу)
Все собирался собирался, а потом стало совершенно не до этого... :oops:
Так что просто поиск и желание помочь :feel:

Но например, в той теме долго обсуждалось, что ТФ2 перестало фармить. А потом вроде как кто-то починил и ни с кем не делится..
А примал карнаж вроде вобще не пашет там. сообщение , собственно отсюда
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-63

Ну и где-то читал, что шкурки динозавров можно было фармить просто стоя афк часами.

Кстати, штаны-то сработали?

Если надо кому обращайтесь, не стесняйтесь. Все равно пропадут, а продавать я их не буду. А знакомые, кто играл в пабг, уже все со штанцами)
хз дал другу , он отписал что не дома , будет через пару дней а после того не общались
 
2QT92-IB4YW-95W5M
EB3LA-986HA-03473
GKC4K-I9LP3-YQ7E9
EIEP0-EG8AN-YRDZ6
5L2IR-82MME-2PNW8
Q9EJ5-RFHY9-RCGG4
D94EK-6RPTN-WAT6Z
MA0WA-DBZ75-M579P
02LC6-Y2B76-H5C0F
 
Да я так-то вобще той прогой не фармлю ни разу)
Все собирался собирался, а потом стало совершенно не до этого... :oops:
Так что просто поиск и желание помочь :feel:

Но например, в той теме долго обсуждалось, что ТФ2 перестало фармить. А потом вроде как кто-то починил и ни с кем не делится..
А примал карнаж вроде вобще не пашет там. сообщение , собственно отсюда
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-63

Ну и где-то читал, что шкурки динозавров можно было фармить просто стоя афк часами.

Кстати, штаны-то сработали?

Если надо кому обращайтесь, не стесняйтесь. Все равно пропадут, а продавать я их не буду. А знакомые, кто играл в пабг, уже все со штанцами)
у меня есть 2 друга, думаю пригодится им, один точно будет раз взять
 
Последнее редактирование:
Видали ключ который даже не существует
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Гм...короче, поставил я VirtualBox и накатил на него виртуальную систему.Типа, оно изолировано от основной системы и все такое?
(если я буду там фармить, до основной системы оно не докатится?)
***
И вот еще вопросец:
Короче говоря, на чистой системе сиди не запускается. Там вроде какую-то херню нужно скачать...от майкрософта. Какую? Хто подскажет?
 
Гм...короче, поставил я VirtualBox и накатил на него виртуальную систему.Типа, оно изолировано от основной системы и все такое?
(если я буду там фармить, до основной системы оно не докатится?)
А как же поставить другую виртуальную машину в виртуальную машину? VPN? А святой водой облить? Соль вокруг пк насыпал?
 
А как же поставить другую виртуальную машину в виртуальную машину? VPN? А святой водой облить? Соль вокруг пк насыпал?
У меня иконка на системнике стоит. Так что, с этой стороны я и так достаточно защищен.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
а я думал там стоит гранчак и огурец )
Оно(и не огурец, а тарелка с грибочками) на столе(нихерасе! У меня еще и стол есть?!) стоит. А системник на полу. Это понимать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.