Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гм...короче, поставил я VirtualBox и накатил на него виртуальную систему.Типа, оно изолировано от основной системы и все такое?
(если я буду там фармить, до основной системы оно не докатится?)
:derpstare:

Вот же ж запаяло его какую-нить хню учудить, и ещё чтобы каждая следующая была чуднее предыдущей.
Что не докатиться до системы? Вирус? Ты там вирусы тестируешь? Нет? Тогда что должно до основной системы докатиться?
И я тебя сейчас, возможно, удивлю, но виртуальная машина выходит в сеть с той же сетевухи, что и основная. Из-за физического отсутствия другой. Перестраховался он, блин...
 


Страховка оборвалась....
 
У кого много QuestRun? Махну на Darkend. Надо 9 штук)
 
Господа халявщики а где тема с акцией ролтона?) где сгенерированные коды))
 
Господа халявщики а где тема с акцией ролтона?) где сгенерированные коды))
Погоди ты, со своим ролтоном. Пора запускать обуждение игры Artifact
По информации от SteamDB, предзаказ на Artifact откроется сегодня в 20:00 по мск вместе с началом ознакомительного турнира.

Сегодня ночью Valve представила бесплатный веб-API наборов карт и API кодов колод, которые позволяют напрямую получать изображения и тексты всех карт по мере их выпуска. Кроме того, игроки и сообщества смогут легко делиться друг с другом кодами колод (vk.cc/8GiAjo).

О стоимости игры пока никакой информации. Узнаем все вместе совсем скоро.
 
Погоди ты, со своим ролтоном. Пора запускать обуждение игры Artifact
По информации от SteamDB, предзаказ на Artifact откроется сегодня в 20:00 по мск вместе с началом ознакомительного турнира.

Сегодня ночью Valve представила бесплатный веб-API наборов карт и API кодов колод, которые позволяют напрямую получать изображения и тексты всех карт по мере их выпуска. Кроме того, игроки и сообщества смогут легко делиться друг с другом кодами колод (vk.cc/8GiAjo).

О стоимости игры пока никакой информации. Узнаем все вместе совсем скоро.
там инфа прям у них в магазине
https://steamcommunity.com/games/583950/announcements/detail/1721959164048240640
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
О. артефакт это интересно..
Как думаете сколько будет стоить? Получиться как-то абузить на манер компендоса с песком?)

Баксов 10-15 полюбому
 
  • Like
Реакции: warden и Oceanus
О. артефакт это интересно..
Как думаете сколько будет стоить? Получиться как-то абузить на манер компендоса с песком?)

Баксов 10-15 полюбому
Уже давно объявляли, что игра будет стоить 20 долларов. (На самом деле, игра "бесплатная", но тебе дают 10 паков по 2 доллара после покупки и отказаться от них нельзя:kappa:)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Уже давно объявляли, что игра будет стоить 20 долларов. (На самом деле, игра "бесплатная", но тебе дают 10 паков по 2 доллара после покупки и отказаться от них нельзя:kappa:)
Чисто рэкет с 90-ых : "Мужик, купи кирпич" :lol:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
без региональной ценовой политики?


новая доильня, плюс платная)
Пока что, не понятно. (Думаю, что будет) И все из-за этих 10 паков на старте (на внутриигровые покупки рег.цен нет).
 
новая доильня, плюс платная)
Не ну там же прикручена торговая площадка.
Так что 100% отобьется. А то и в хороший плюс можно будет выйти.. Катки там самому себе сливать через подставные лобби с нескольких окон и все такое)
А потом плакать : ааа! поганый Гейб! заблочил мне аккаунт! Сначала уязвимости устраните, а потом пользователей наказывайте!11!
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Sevenon
XEZG7-RCT9V-2HN50
APQD3-6HX9E-3HIX9
3VA4R-F5I0B-NJV00
L3MW4-G9PRW-ABRTH
 
Че по чем? Артефактик выкатился?
 
upload_2018-11-10_20-2-35.png

Нет рег.цены.
 
Да не может быть, у нас за такую цену продажи просядут дико.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.