Выбиваем дроп с игр Steam



Есть у кого данные на monstercakes и space engineer?
 
У кого нибудь получалось из кс выбить шмот?
Через семейный доступ дроп в том же кф2 падает?
 
И как лучше фармить Dont Starve Together?
 
Работяги, есть у кого готовый экзешник асф под сбор кф2 инвентаря? А то у меня на старой версии визуал студио 500 ошибок при релизе, а визуал студио 2017 не поддерживается на винде --Ссылка удалена--
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
 
Я хз насчет семейного,но я помню я фармил другую игру через семейный доступ,и по началу лут не передаваемый был,потом я на аккаунт забил а когда вернулся через большой промежуток времени они трейдовые стали,хз как это работает.
Это ты имеешь ввиду что на 1 акке купленная игра, а можно еще 10 для фарма подрубить?
 
создаешь сервер, ставишь пароль,заходишь и вводишь в кансоле cgodmode() Вуаля ты бессмертен только успевай забирать шмот.
Плюс к этому можешь один раз запариться, расставить кучу глазок турелей с консолькой, и навсегда обезопасить себя от приходящей нечисти(не считая метеоритной залупы)
 
Плюс к этому можешь один раз запариться, расставить кучу глазок турелей с консолькой, и навсегда обезопасить себя от приходящей нечисти(не считая метеоритной залупы)
Плюс к этому можешь один раз запариться, расставить кучу глазок турелей с консолькой, и навсегда обезопасить себя от приходящей нечисти(не считая метеоритной залупы)
Это да парни, знаю. Можно ли ее Item Drop Idler запустить или несколько аккаунтов через песок?
 
У кого нибудь получалось из кс выбить шмот?
Через семейный доступ дроп в том же кф2 падает?
тестил в ксго с drop list: 4 ничего не выпадает
в кф2 дропает, но надо переносить файлы из папки config стима в SID
 
тестил в ксго с drop list: 4 ничего не выпадает
в кф2 дропает, но надо переносить файлы из папки config стима в SID
А поподробней плиз про кф2, когда халявные выходные были через песок 10 аккаунтов гонял, без песен с бубном, а теперь есть на одном, как замутить чтоб те же 10 абузить?
 
А поподробней плиз про кф2, когда халявные выходные были через песок 10 аккаунтов гонял, без песен с бубном, а теперь есть на одном, как замутить чтоб те же 10 абузить?
никто не запускает SID через песок. в этом нет смысла.
больше 5-ти расшарить не получится. открой доступ к своей библиотеке ботам и попеременно запускай
 
никто не запускает SID через песок. в этом нет смысла.
больше 5-ти расшарить не получится. открой доступ к своей библиотеке ботам и попеременно запускай
Очень даже запускают)))) так и не понял как батники писать, если есть пример дай пожалуйста. И они одновременно в 1 игре будут?Безымянный.png
 
Очень даже запускают)))) так и не понял как батники писать, если есть пример дай пожалуйста. И они одновременно в 1 игре будут?Посмотреть вложение 76026
кури эту тему - все станет ясно. здесь всё расписано по многу раз.
я тебе в предыдущем посте все написал. ты просто еще не готов переварить
 
тестил в ксго с drop list: 4 ничего не выпадает
в кф2 дропает, но надо переносить файлы из папки config стима в SID
Поподробнее. А то сегодня вечером бы занялся этим.
 
Спасибо за бесплатные выходные в КФ2, билеты можно сразу выбрасывать, блядь.
 
  • Like
Реакции: Zik2033