Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Изя Каткин


Вроде как абузеры в бан отлетают уже)
еще как:oops:
ну это же Вальве. Может наработки из доты они годами будут переносить.. А мы за это время на пол яхты наберём
 
еще как:oops:
ну это же Вальве. Может наработки из доты они годами будут переносить.. А мы за это время на пол яхты наберём

Парни есть смысл брать его по предзаказу?
Не люблю кк игры, но как понимаю на нём можно будет поднимать нехило?
Или нет :derp:
 
Крутоо
upload_2018-11-10_22-11-11.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Парни есть смысл брать его по предзаказу?
Не люблю кк игры, но как понимаю на нём можно будет поднимать нехило?
Или нет :derp:
Да ни кто же не знает наверняка. Ну Габен вроде не обижал никогда в этом плане. Я надеюсь, что какие-нибудь карты с сисястой Квопой будут стоить много)
А по-настоящему подняться можно будет только если какие-то варианты с абузами.

Но пока всё писями по воде виляно. Ни кто ниче не знает :6:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91, Pl347 и Oceanus
Парни есть смысл брать его по предзаказу?
Не люблю кк игры, но как понимаю на нём можно будет поднимать нехило?
Или нет :derp:
Смысла в предзаказе нет, так как какие-то топоповые плюшки по сравнению с обычной покупкой он не дает. (Паки и тикеты будут давать и после релиза за покупку)
 
И русской озвучки нет..:belay:
Это, конечно, косяк.
Как значит, банить нас по ip, так всякие еврогейцы первые. А как озвучку нам завезти, то "ждите после релиза и то не факт".
 
  • Like
Реакции: LaZzy и kutun
Народ...Я тут думаю немного габена по вене пустить, да и вообще в край ебанулся.
В общем, стоит ли покупать предзаказ артефакта?
Жирный за него никаких суперплюх отсыпать не планировал? Может, оно окупится под это дело в первый день и все такое...
В общем, имеет оно смысл? Или слать нахуй и ждать распрожижи?
 
Народ...Я тут думаю немного габена по вене пустить, да и вообще в край ебанулся.
В общем, стоит ли покупать предзаказ артефакта?
Жирный за него никаких суперплюх отсыпать не планировал? Может, оно окупится под это дело в первый день и все такое...
В общем, имеет оно смысл? Или слать нахуй и ждать распрожижи?
ну сколько ты выкроишь с этой первой распродажи? 10-15 % 100-150р? и то не факт, что будет скидка.
А если будут какие-то баги, которые можно будет поюзать с целью наживы, то полюбому они будут в самом начале в бОльшем кол-ве. Если вобще будут..

А так чет я не вижу какой-то инфы насчет плюшек за предзаказ. Как буд-то их и нет.
что, конечно, странно. Не мотивируют нас к покупке ни чем кроме факта самого выхода игры. Маркетологи не отработали свою з/п.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Завтра на платиру за ~1000 рэ?
 
Смысла в предзаказе нет, так как какие-то топоповые плюшки по сравнению с обычной покупкой он не дает. (Паки и тикеты будут давать и после релиза за покупку)
Вроде как там карты можно будет продавать, так что думаю окуп будет зависит от твоего уровня удачи)
 
10-15 % 100-150р? и то не факт, что будет скидка.
естественно, не будет.
А так чет я не вижу какой-то инфы насчет плюшек за предзаказ. Как буд-то их и нет.
ну если она бесплатная будет (?), то думаю, что в будущем/после старта насыпят бонусов каких-нибудь
Не мотивируют нас к покупке ни чем кроме факта самого выхода игры. Маркетологи не отработали свою з/п.
ну, типа, Valve и этим все сказано)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Вроде как там карты можно будет продавать, так что думаю окуп будет зависит от твоего уровня удачи)
Первым делом попробуем пак карт кликером открыть. Вдруг вместо одной картонки, сразу 100500 насыпят :lol:
 
  • Like
Реакции: warden и Sevenon
Значит, все же брать.
Игра пока не доступна? Будет после выхода все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.