Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги прочекайте по каким ценам эти "фермерские" товары предлагают на месте покупателям налом. Мне расказывали, что деливери берет с кафешек по 30% с пришедших от них заказов. Если на продукты доля таже, то с 15к в деливери возвращается около 5к, а 10к -"фермеру", который и выращивает и рыбу и мясо и колбасу с пельменями, а его жена Ирина это на рынке продает.
Ну, так они берут за 1500 + 3500 (средняя стоимость промика, который можно было продать) = 5000. То есть, минимум 50% скидка получается + бесплатная доставка.
 


Брала с фермы масло сливочное, понравилось)
 
  • Like
Реакции: H0cico
ПАПА ДЖОНС

upload_2019-1-7_13-24-52.png
 
Последнее редактирование:
Domino's Pizza

Промокод: XMAS
Любая средняя пицца в подарок к любой большой пицце (кроме Маргариты и Маргариты Гурме)
 
В моем городе недавно появилось домино и папа джонс ,там вообще вкусная пицца?)
 
В моем городе недавно появилось домино и папа джонс ,там вообще вкусная пицца?)

Папа Джонс очень вкусная, особенно "Любимая пицца Папы". В Новосибирске одна из лучших пиццерий.
 
Папа Джонс очень вкусная, особенно "Любимая пицца Папы". В Новосибирске одна из лучших пиццерий.
мне Бонанза больше всего нравится, но она очень различается в зависимости от точки, где готовят, брал в трех местах, в одном - нереальная, в другом похуже, в третьем вообще ничего общего с первой.
 
Сегодня я тут не писал ещё ни одного комментария, надо хотя бы один написать...
Немного статистики:
За 6 января я выдал в своей теме коды 300/700 - 86 людям
За 7 января я (на текущий момент) выдал в своей теме коды 300/700 - 77 людям (но ещё не вечер, явно за сотню перевалит к концу дня)
В текущей теме я со вчерашнего дня не вижу сообщений "дайте код" - похоже я не зря несколько раз дал ссылку на свою тему и все кто хотел быстро получить код - ушли туда и получили.

5 кодов для всех прямо тут (коды 300/700 (~42% скидка)):
Код:
HONORYEBYXBXY
HONORLNW0G9XY
HONORNJMC6SYY
HONOR7F8C9ZUY
HONOR90SKLGTY

P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить сразу много таких кодов (мелким или крупным оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему или сразу в личку)
 
До сих пор в СПБ работает промо "ПРАЗДНИК" в пападжонсе 50% скидка
 
Сегодня я тут не писал ещё ни одного комментария, надо хотя бы один написать...
Немного статистики:
За 6 января я выдал в своей теме коды 300/700 - 86 людям
За 7 января я (на текущий момент) выдал в своей теме коды 300/700 - 77 людям (но ещё не вечер, явно за сотню перевалит к концу дня)
В текущей теме я со вчерашнего дня не вижу сообщений "дайте код" - похоже я не зря несколько раз дал ссылку на свою тему и все кто хотел быстро получить код - ушли туда и получили.

5 кодов для всех прямо тут (коды 300/700 (~42% скидка)):
Код:
HONORYEBYXBXY
HONORLNW0G9XY
HONORNJMC6SYY
HONOR7F8C9ZUY
HONOR90SKLGTY

P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить сразу много таких кодов (мелким или крупным оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему или сразу в личку)
Спасибо тебе огромное добрый человек)Всегда рады
 
Коллеги прочекайте по каким ценам эти "фермерские" товары предлагают на месте покупателям налом.
как ни странно, у них на сайте цены такие же, как в деливери. Проверял перед НГ.
 
  • Like
Реакции: H0cico
ребят, что за фермерские товары в деливери?
 
Это только мск...
 
Так какой % общепит отстегиваеи деливери кто в курсе? Интересно стало.
 
FBNC30 - 30% в деливери
 
Кстати тоже будет интересно глянуть на платный софт, который люди юзали, может выложит кто как акция закончится. Интересно сравнить его со своим самописным, глянуть на скорость работы, как логика построена и т.д.)
Вроде никто так и не выложил исходники своего софта, да? Тоже было бы интересно глянуть, т.к. многие вроде бы на BAS'е сделали.
Интересно было бы глянуть конкретную реализации на нём, особенно этой, уже знакомой задачи, по "удою" свиней, который уже давно закончился (я лично BAS ещё не изучал, но планирую, поэтому любые примеры на нём - интересны)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нияз
Так какой % общепит отстегиваеи деливери кто в курсе? Интересно стало.
у нас пиццерии отстегивают 20%. Цены у деливери должны быть такими же, как у продавца, иначе теряется смысл для потребителя пользоваться их услугами, за исключением акций.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.