Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: olgajob
Отмороженные цены, причем на все категории товаров.
Начиная от хлеба, заканчивая мясом и заморозкой.
Уже тысячу раз проходили, в интернетах тонна инфы на эту тему, все это "фермерское" и "органическое" банальная оверпрайснутая наебка от местных барыг.
Пельмени (500 г) за 800 руб. - это сильно блять.
Я думаю жители Питера, которые бывают в финке и тарятся там продуктами просто ахуеют от такого прайса, учитывая, что в той же финке за копейки (в сравнении с этими барыгами) ты гарантированно получаешь сертифицированные продукты для стран ЕС.
Покупка чего либо в таком месте с купоном в 90% еще как-то оправдана и понятна, в остальном это клиника, не удивительно, что при таком % отчисления деливери они все равно остаются в плюсе, тупо накинули 3-4 конца (минимум) на весь ассортимент - настоящий бизнес по-русски!
 
Последнее редактирование:
Вроде никто так и не выложил исходники своего софта, да? Тоже было бы интересно глянуть, т.к. многие вроде бы на BAS'е сделали.
Интересно было бы глянуть конкретную реализации на нём, особенно этой, уже знакомой задачи, по удои свиней, который уже давно закончился (я лично BAS ещё не изучал, но планирую, поэтому любые примеры на нём - интересны)

Ага, никто так и не залил.

Могу поделиться своей версией проекта в BAS'e, но софт у меня конечно вышел немного конченый и корявый, т.к. я писал его с 0 знаний о BAS'e и зная минимум в программировании, собственно, потихоньку клепая проект понемногу все и изучал.
Тем не менее он вышел рабочий, регер номеров-куков работал в многопоточном режиме, даже почти без ошибок, промокоды сохранялись в блокнотик по текущему числу, куки в свой список. Получения кодов по кукам я только в однопоточном режиме сделал, т.к. тогда акция уже сдохла и смысла не было допиливать что-то, но там легко минут за 5 это реализуется.
Если кому интересно - пишите, залью куда-нибудь.
 
Отмороженные цены, причем на все категории товаров.
Начиная от хлеба, заканчивая мясом и заморозкой.
Уже тысячу раз проходили, в интернетах тонна инфы на эту тему, все это "фермерское" и "органическое" банальная оверпрайснутая наебка от местных барыг.
Пельмени (500 г) за 800 руб. - это сильно блять.
Я думаю жители Питера, которые бывают в финке и тарятся там продуктами просто ахуеют от такого прайса, учитывая, что в той же финке за копейки (в сравнении с этими барыгами) ты гарантированно получаешь сертифицированные продукты для стран ЕС.
Покупка чего либо в таком месте с купоном в 90% еще как-то оправдана и понятна, в остальном это клиника, не удивительно, что при таком % отчисления деливери они все равно остаются в плюсе, тупо накинули 3-4 конца (минимум) на весь ассортимент - настоящий бизнес по-русски!
На большую часть товаров там вполне нормальные цены для качественных продуктов (замороженные ягоды, овощи, мясо, рыба, икра, молочка), но что-то есть и запредельное, однако, это все же доставка, никто же не возмущается, когда какой-нибудь Пушкин на пирожок 2*2 см требует 300 рублей. Для того у человека и есть выбор, чтобы брать то и там, где лучше, выгоднее и предпочтительнее.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Немного статистики:
За 6 января я выдал в своей теме коды 300/700 - 86 людям
За 7 января я (на текущий момент) выдал в своей теме коды 300/700 - 77 людям (но ещё не вечер, явно за сотню перевалит к концу дня)
В текущей теме я со вчерашнего дня не вижу сообщений "дайте код" - похоже я не зря несколько раз дал ссылку на свою тему и все кто хотел быстро получить код - ушли туда и получили.
Как я и думал, перевалило за сотню, за 7 января было 136 заявок и было выдано 136 кодов людям.
Примерно 1/3 зарегистрировались "сегодня" и явно ради получения кода в моей теме. :)
Неслабое количество голодных людей только среди тех, кто заметил мою тему...

7 кодов для всех прямо тут (коды 300/700 (~42% скидка)):
Код:
HONOR76QC4T1P
HONORQACZ4S0P
HONORZAFEZZ50
HONOR5GGMC6YY
HONORLZGVV00Y
HONORQYAHZGVY
HONORSNROSS50

P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить любое количество таких кодов (штучно, мелким или средним оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему [теперь выдача кодов полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ 24/7 сразу после оплаты], за крупным оптом пишите в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex81 и creative36rus
Как я и думал, перевалило за сотню, за 7 января было 136 заявок и было выдано 136 кодов людям.
Примерно 1/3 зарегистрировались "сегодня" и явно ради получения кода в моей теме. :)
Неслабое количество голодных людей только среди тех, кто заметил мою тему...

7 кодов для всех прямо тут (коды 300/700 (~42% скидка)):
Код:
HONOR76QC4T1P
HONORQACZ4S0P
HONORZAFEZZ50
HONOR5GGMC6YY
HONORLZGVV00Y
HONORQYAHZGVY
HONORSNROSS50

P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить любое количество таких кодов (штучно, мелким или средним оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему [теперь выдача кодов полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ 24/7 сразу после оплаты], за крупным оптом пишите в личку)

Вы молодец , что бесплатно раздаете коды, но вот не пойму этих новорегов-попрошаек, которым проще зарегистрировать новый аккаунт, чем купить за копейки код, у человека, который потратил свое время на их получение, либо почитать в соседней ветке, как за пару минут самому наклепать кучу этих кодов, причем все на столько просто, что стыдно даже просить халявный код....:belay:
 
На большую часть товаров там вполне нормальные цены для качественных продуктов (замороженные ягоды, овощи, мясо, рыба, икра, молочка), но что-то есть и запредельное, однако, это все же доставка, никто же не возмущается, когда какой-нибудь Пушкин на пирожок 2*2 см требует 300 рублей. Для того у человека и есть выбор, чтобы брать то и там, где лучше, выгоднее и предпочтительнее.
Я не думаю, что работяги сидящие на здешнем форуме имеют возможность оформлять заказы в Пушкине.
Хотя даже этот ресторан можно оправдать, люди платят за подачу и обслуживание, интерьер и ресторанный уровень приготовления этих блюд. Если есть желающие, которые при равной цене предпочитают оформлять доставку из этого места - это их выбор, да, они добровольно лишают себя обслуживания указанного выше.
Но даже при всем этом хороший ресторан всегда может предложить ряд блюд высочайшего уровня, именно для гурманов, которые ты не получишь ни в какой "кафешке-доставке", конечно иногда хочется себя порадовать.
С ресторанами разобрались, теперь к этой "фермерской" доставке.
Тут нам например предлагают купить 1 кг курицы за 530 рублей, десяток куриных яиц за 180 рублей, сыры уровня обычного "Сулугуни" и "Адыгейского" по цене от 1000 за кг. Ребята, рекомендую вам зайти в обычные гимермаркеты уровня "Зельгрос" и сравнить ассортимент и цены на мясо, птицу и молочку. Я конечно понимаю что это не просто, но попробовать действительно стоит.
Вместо "фермерского" Адыгейского, купите какой нибудь "Лайме Брюннехас", и это будет не "псевдо-органик" от наших предпринимателей, а настоящий, импортный швейцарский сыр.
 
  • Like
Реакции: Pud88 и creative36rus
Я не думаю, что работяги сидящие на здешнем форуме имеют возможность оформлять заказы в Пушкине.
Хотя даже этот ресторан можно оправдать, люди платят за подачу и обслуживание, интерьер и ресторанный уровень приготовления этих блюд. Если есть желающие, которые при равной цене предпочитают оформлять доставку из этого места - это их выбор, да, они добровольно лишают себя обслуживания указанного выше.
Но даже при всем этом хороший ресторан всегда может предложить ряд блюд высочайшего уровня, именно для гурманов, которые ты не получишь ни в какой "кафешке-доставке", конечно иногда хочется себя порадовать.
С ресторанами разобрались, теперь к этой "фермерской" доставке.
Тут нам например предлагают купить 1 кг курицы за 530 рублей, десяток куриных яиц за 180 рублей, сыры уровня обычного "Сулугуни" и "Адыгейского" по цене от 1000 за кг. Ребята, рекомендую вам зайти в обычные гимермаркеты уровня "Зельгрос" и сравнить ассортимент и цены на мясо, птицу и молочку. Я конечно понимаю что это не просто, но попробовать действительно стоит.
Вместо "фермерского" Адыгейского, купите какой нибудь "Лайме Брюннехас", и это будет не "псевдо-органик" от наших предпринимателей, а настоящий, импортный швейцарский сыр.
на самом деле люди рили не выкупают за часть взрослой жизни - бюджет на еду, со временем научатся
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster и creative36rus
Я не думаю, что работяги сидящие на здешнем форуме имеют возможность оформлять заказы в Пушкине.
Хотя даже этот ресторан можно оправдать, люди платят за подачу и обслуживание, интерьер и ресторанный уровень приготовления этих блюд. Если есть желающие, которые при равной цене предпочитают оформлять доставку из этого места - это их выбор, да, они добровольно лишают себя обслуживания указанного выше.
Но даже при всем этом хороший ресторан всегда может предложить ряд блюд высочайшего уровня, именно для гурманов, которые ты не получишь ни в какой "кафешке-доставке", конечно иногда хочется себя порадовать.
С ресторанами разобрались, теперь к этой "фермерской" доставке.
Тут нам например предлагают купить 1 кг курицы за 530 рублей, десяток куриных яиц за 180 рублей, сыры уровня обычного "Сулугуни" и "Адыгейского" по цене от 1000 за кг. Ребята, рекомендую вам зайти в обычные гимермаркеты уровня "Зельгрос" и сравнить ассортимент и цены на мясо, птицу и молочку. Я конечно понимаю что это не просто, но попробовать действительно стоит.
Вместо "фермерского" Адыгейского, купите какой нибудь "Лайме Брюннехас", и это будет не "псевдо-органик" от наших предпринимателей, а настоящий, импортный швейцарский сыр.
Под купоны - вполне. И если в самом ресторане-то они платят за все эти внешние понты, то при доставке от того, что на пирожке написано з зайцемъ он не становится с черной икрой и трюфелями и его не доставляет лично в руки какая-нибудь мисс мира.
И обслуживание там явно на любителя - был всего один раз, благо, не за свои деньги, и по атмосфере приятнее в Маке поесть, не люблю вот этот вот мнимый культ "господъ"
Для фермерской курицы, не накаченной дрянью, нормальная цена. Я четыре года назад еще покупал деревенских цыплят по 600-700 грамм по 350 рублей, яйца даже знакомые из своей деревни привозят не дешевле 130-140. Сыр - относительно, зависит от сыра, сулугуни бы я за эти деньги не купил, а вот хоть и наш, но пармезан за даниловском за 1600 брал - можно сказать ответственно, что дешевле он стоить бы и не должен, если делается реально из настоящего молока без намека на пальмовую отраву.
Тема-то тем более, не забываем, посвящена покупкам по промокодам, а с ними цены почти волшебными могут выходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле люди рили не выкупают за часть взрослой жизни - бюджет на еду, со временем научатся
во взрослой жизни куда сильнее начинаешь понимать, что лучше купить еды меньше, но еды, а не корзину, но пальмового хрючева. хотя, кто же спорит, что постоянно питаться действительно нормальным - надо быть олигархом.
 
во взрослой жизни куда сильнее начинаешь понимать, что лучше купить еды меньше, но еды, а не корзину, но пальмового хрючева. хотя, кто же спорит, что постоянно питаться действительно нормальным - надо быть олигархом.
Последний оффтоп в данной теме: проблема в том, что эта "Добрая ферма" и еще куча подобных "Избенок" фактически не гарантирует тебе того качества, которое ты ожидаешь. В России в 90% это все банальный маркетинг и развод, никто не сертифицирует всю эту продукцию, ее происхождение доподленно неизвестно.
Например, покупая в гипермаркете курицу выращенную в Белогорской области ты по крайней мере понимаешь откуда она вообще попала на прилавок, есть нормальные производители с прайсом выше среднего, их продукцию еще можно покупать.
А "ферма" эта что может предоставить покупателю?
Что касается молочки, сыра - если хотите качество, нужно покупать импортный продукт, наши вообще не умеют делать сыр, совершенно, количество суррогата даже на полках супермаркета зашкаливает, и это без учета продукции которую полулегально толкают на рынках всяких.
Как итог - никто не гонится за дешевизной, никто не призывает есть дерьмо с лопаты, это просто здравый анализ цен и предложения. Зельгрос тот же был приведен в пример т.к. это немецкая сеть с большим колличеством импортного товара из стран ЕС.
 
коды на скидку 35%, разбирайте кто успеет
DTF35D8RN003Q
DTF35TGIVN71Q
DTF35HXWAWL1Q
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alex81
@bobr @maki01
Как и просили - залил два сейва бота с деливери на BAS'е, первый файл получение номера и сохранение куки, работает в многопоточном режиме. Второй прокручивает куки, но только в однопоточном режиме, допиливать дальше было лень.
Бот конечно корявый, т.к. писал софт впервые с 0, но зато рабочий и задачу свою успешно выполнял. Будет круто, если кто-то зальет свою реализацию бота, будет интересно глянуть, как были реализованы мелочи у опытных ребят.
 
скиньте купон один, студенты голодают:eek:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Def и creative36rus
Может кто пояснить вкратце про Ирину и промокод 90% в деливери?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Первому написавшему отдам одноразовый промик на Папа Джонс на любую пиццу любого размера при заказе от 1299р., действует до 11 января включительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Niktnt и creative36rus
Сегодня у меня был временный технический перерыв (по бесплатной выдаче кодов), конкуренты решили воспользоваться моей идеей и тоже начать что-то бесплатно раздавать (пусть и гораздо менее удобно). Я уже привык, что мои идеи постоянно воруют... (даже заголовки моих объявлений в некоторых местах умудряются воровать буква-в-букву(!)... ни у кого фантазии нет, сам ничего придумать не могут).

Впрочем, в данном случае, людям только на пользу, т.к. чем больше бесплатных кодов 300/700, тем лучше всем, кто не хочет платить ни одной копейки за коды. :)

Периодически будут устраивать "обнуление" списка получивших коды в моей теме. И после этого ЛЮБОЙ человек, из тех кто ранее УЖЕ получал код, сможет получить ПОВТОРНО.

15 кодов для всех прямо тут (коды 300/700 (~42% скидка)):
Код:
HONORV6XAZUKK
HONOR3N3RHQ20
HONOR9FOT3C00
HONOR9C97VTV4
HONOR3S99GGIK
HONOR4GW33FHK
HONORH31Z8WFK
HONORWY26KFWR
HONORJB6FAMVR
HONORP8Y7DYMK
HONOR0LL0QUSR
HONORL0JU6KMK
HONORWM2XWO1P
HONOR2LBV2J1P
HONORUIVZM80P

P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)

P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить любое количество таких кодов (штучно, мелким или средним оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему [теперь выдача кодов полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ 24/7 сразу после оплаты], за крупным оптом пишите в личку)
Бобр, пожалуйста, не злоупотребляй рекламой, тем более такой портянкой текста постоянно... У тебя ведь есть отдельная тема.
 
Посчитал выгоду от кодов на 90,80 и т.д для людей, которые их покупают и был удивлен.
Т.о при заказе на 15000 90% -6000; 80% - 5500; 70% - 6000; 60% - 6600; 50% - 7800
При заказе на 10000 разница вообще либо невилируется, либо составляет пару сотен
Чувак, который их продает, не выгоднее тебе либо поднять цену на 50,60%, либо опустить на 70,80,90%?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.