Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь помнит до какого действуют коды от хонор? и от какой суммы они?
 
  • Like
Реакции: Xameleon
  • Like
Реакции: IrinaS
Угу, мудаки фармят коды и продают, пока нытики криворукие вроде тебя, скулят в теме, и просят "хайд пониже сделать" и "промик скинуть", вместо того чтобы попытаться самому разобраться.
Неее, братишка, ты всё напутал.
Фармят коды красавчики, респект и уважуха таким посонам, я и многие другие с удовольствием пользуются их услугами. Они вложили своё время, получили за это бабосики и все остались довольны.
А мудаки вроде тебя продают людям бесплатные коды и волоса на жопе рвут, когда кто-то даёт работягам кайфануть и лишает барыг сраной тридцатки, ну или почём вы их там продаёте бедолагам.
 
Теперь уже из за 30р разборки :what:
 
Неее, братишка, ты всё напутал.
Фармят коды красавчики, респект и уважуха таким посонам, я и многие другие с удовольствием пользуются их услугами. Они вложили своё время, получили за это бабосики и все остались довольны.
А мудаки вроде тебя продают людям бесплатные коды и волоса на жопе рвут, когда кто-то даёт работягам кайфануть и лишает барыг сраной тридцатки, ну или почём вы их там продаёте бедолагам.

Про меня, я смотрю ты много тут расписал, а вот о себе тактично умолчал) неудачник, который способен только клянчить промики :)
 
  • Like
Реакции: Taktikan
DTF354UJLY1M0
DTF35FA2JEOM0
DTF35OQ3DQFBX
DTF35XYXF62AX
DTF35YFS7GWAX
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sxf
DTF35XYXF62AX взял, dtf не работает, спасибо
 
Поделитесь промиком на 35%
 
Вам реально сложно отмотать пару страниц назад и кликнуть по ссылке, откуда все берут промокоды?
--Ссылка удалена-- раз в ~5 минут появляется промокод на сайте, других бесплатных источников промо с 35% скидкой* нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Tred
Вам реально сложно отмотать пару страниц назад и кликнуть по ссылке, откуда все берут промокоды?
--Ссылка удалена-- раз в ~5 минут появляется промокод на сайте, других бесплатных источников промо нет
Вдобавок, есть параллельная тема, как получить 300-700...нужно только почитать ..
 
Вдобавок, есть параллельная тема, как получить 300-700...нужно только почитать ..
А если кому трудно найти, то вот она эта тема (там коды выдаются как раз с акции Хонора):
[Delivery Club / Деливери Клаб] БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ: Промокоды на скидку 300р. от 700р.
https://mipped.com/f/threads/delive...vsex-promokody-na-skidku-300r-ot-1000r.73338/

Кто-нибудь помнит до какого действуют коды от хонор? и от какой суммы они?
Минимальная сумма заказа 700 рублей и действует до 31 января 2019 года
И правда, похоже с НГ сделали 300/700, хотя те самые коды (получены много ещё осенью) до НГ применялись только 300/1000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Вдобавок, есть параллельная тема, как получить 300-700...нужно только почитать ..
Кстати да, бобер тоже раздает ЗАБЕСПЛАТНО...промо для деливери...всего 4 символа напечатать нужно ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Упс...сбоянил ))
 
Хоноровские коды похоже с НГ стали 300/700 (т.к. ранее ТЕ ЖЕ САМЫЕ коды, из моих старых запасов, работали 300/1000).
300/700 - это 42,8% скидки (если набрать точно 700р, а даже если чуть больше, то всё равно получится больше 40% скидки). Т.е. даже выгоднее этих 35% кодов.
2PUSs.png


P.S. Так что добро пожаловать в мою тему за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно) :)
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить сразу много таких кодов (мелким или крупным оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему или сразу в личку)
 
Последнее редактирование:
DTF357U2DXT4O
Спасибо забрал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.