Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирайте :)
{"rc":200,"rm":"Приятного аппетита!","data":{"promocode":"DTF35MKLYWZDC","code":200,"message":"Приятного аппетита!","id":4}}
 
Пара кодов просто так 300/700 (~42% скидка):
HONORPQ98KI5R
HONORC0FJ2I9X

P.S. Кто не успеет воспользоваться, то добро пожаловать в мою тему (выше уже давал ссылку) за ОДНИМ бесплатным кодом под ЛИЧНЫМ хайдом (ну а кому нужно больше одного или вообще много, хоть 1000 штук, то за копейки в любом количестве - пишите в личку).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бобр начинает наглеть с пиаром своей темы :5:
 
А что за единоразовые промокоды на 500/500 сейчас некоторые продают? Это месяц еды, который на 30 частей поделён?
 
А что за единоразовые промокоды на 500/500 сейчас некоторые продают? Это месяц еды, который на 30 частей поделён?
Ага. Всем кому выпал месяц еды отправили по 30 промокодов 500\500.
 
  • Like
Реакции: empty_nothing
А если кому трудно найти, то вот она эта тема (там коды выдаются как раз с акции Хонора):
Хитёр бобёр! :D Купил в итоге у тебя промик, хотел пару потом взять со скидоном 20%, но сайт меня в хуй послал.

PS - Скидка из ДТФ на 35% DTF35YGP3W7CL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, а напомните, в каком магазине можно фермерскими ништяками затариться? Помнится, там надо было очень вежливой и доброй женщине позвонить, чтоб она в деливери магаз открыла. Заранее спасибо за инфу!
 
Хитёр бобёр! :D Купил в итоге у тебя промик, хотел пару потом взять со скидоном 20%, но сайт меня в хуй послал.

PS - Скидка из ДТФ на 35% DTF35YGP3W7CL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, а напомните, в каком магазине можно фермерскими ништяками затариться? Помнится, там надо было очень вежливой и доброй женщине позвонить, чтоб она в деливери магаз открыла. Заранее спасибо за инфу!
@H0cico
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я уже сам нашел)) Спасибо тому братану еще раз! Не будите его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ оформил. Да, Ирина безусловно просто душа-женщина!)))
Все рассказала, все согласовали, как надо с ней. Я ей сказал, что на форуме (не сказал на каком) о ней очень лестные отзывы, она сказала, что ей очень приятно и она обязательно покраснеет от смущения :D
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster и H0cico
Пара кодов просто так 300/700 (~42% скидка):
HONORPQ98KI5R
HONORC0FJ2I9X

P.S. Кто не успеет воспользоваться, то добро пожаловать в мою тему (выше уже давал ссылку) за ОДНИМ бесплатным кодом под ЛИЧНЫМ хайдом (ну а кому нужно больше одного или вообще много, хоть 1000 штук, то за копейки в любом количестве - пишите в личку).
Спасибо, Барс, взял код из темы. Один совет, сократи текст, я ох.ел столько читать
 
Я уже сам нашел)) Спасибо тому братану еще раз! Не будите его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ оформил. Да, Ирина безусловно просто душа-женщина!)))
Все рассказала, все согласовали, как надо с ней. Я ей сказал, что на форуме (не сказал на каком) о ней очень лестные отзывы, она сказала, что ей очень приятно и она обязательно покраснеет от смущения :D
Я уже второй заказ от них жду, скоро сделаю еще и третий, у них и покупать приятно, и выбор не маленький (что иногда ставит в положение "что же взять, чтобы не вылезти за лимит, ведь нужно и то, и другое ")), и по качеству все отлично )
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Я уже второй заказ от них жду, скоро сделаю еще и третий
Да вот я думал один из своих кодов продать. А сегодня охуел с того, сколько я заказал на 1770 рублей. Да и такая дама приятная эта Ирина. Решил, что продавать 90% не буду, а просто закажу у них продуктов матери, пусть тоже забьет холодильник до отказа :D
выбор не маленький
Это и хорошо и плохо... Я вообще хз, что заказывать из того огромного списка мяса. Но заказал реально столько, что хз, поместится ли в морозилку столько :D

Но в целом за нычку спасибо! Договорились, что у них к середине недели будет весь ассортимент уже, а в субботу привезут. Поглядим, что у них и как. Если есть отзывы о конкретных товарах, скажи, что стоит взять попробовать. Вот думаю, может полуфабрикатов там взять.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да вот я думал один из своих кодов продать. А сегодня охуел с того, сколько я заказал на 1770 рублей. Да и такая дама приятная эта Ирина. Решил, что продавать 90% не буду, а просто закажу у них продуктов матери, пусть тоже забьет холодильник до отказа :D

Это и хорошо и плохо... Я вообще хз, что заказывать из того огромного списка мяса. Но заказал реально столько, что хз, поместится ли в морозилку столько :D

Но в целом за нычку спасибо! Договорились, что у них к середине недели будет весь ассортимент уже, а в субботу привезут. Поглядим, что у них и как. Если есть отзывы о конкретных товарах, скажи, что стоит взять попробовать. Вот думаю, может полуфабрикатов там взять.
Я сомневался на счет продажи одной на 90, но когда есть возможность взять столько продуктов, а не фастфуда, все решилось само собой )
Я пока брал только икру, копченую горбушу и замороженные ягоды - они на отлично просто, сейчас заказал по сертификату на 3000 немного мяса, масло, снова ягоды, вареники и что-то еще, дальше, скорее всего, уже мясом, рыбой затарюсь и молочка как раз понадобится. Всякое рыбно-мясное под такую скидку получается по таким ценам, что крайне обидно, что лимит 15к )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
но когда есть возможность взять столько продуктов
Именно. Да, и я стараюсь думать, что это реально фермерские продукты. Это греет мне душу :D Все-таки лучше такую гору всего взять, чем за 3.5 - 3.8 рубля продать код.

копченую горбушу
Я думал, взять рыбехи, но у меня мать на НГ мне подгон сделала в виде филе слабо соленой горбуши в масле собственного посола. ))) Но присмотрел там рулет из копченой рыбы. А икры я тоже маленько взял.
Вареники что-то мне дороговатыми показались, мяса выгоднее взять и пожарить.
А колбасу жареную не брал? Я вот взял на пробу, как приедет, отпишу - зачетная она или нет. Помнится, у меня рядом с домом в магазине белорусских балабасов продавали такую колбасу, она была очень зачетная!
Всякое рыбно-мясное под такую скидку получается по таким ценам, что крайне обидно, что лимит 15к
Вот я тоже посчитал, что мяском и прочим фаршем затариться со скидкой даже 65% - выходит дюже выгоднее, чем просто толкнуть этот промик налево.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Оказывается это не с Нового года, а ещё в начале декабря коды Хонора были уже 300/700 (а не 300/1000), выяснил это у своего мелкооптового покупателя (который покупал несколько раз сразу по десятку кодов по 10р/шт. - я ещё тогда удивлялся зачем ему столько). Он обнаружил, что они действуют от 700, но мне не сказал (по его словам "боялся, что я тогда подниму цену"). :(
Столько времени упущено... :(

P.S. Ох уж эти Хоноровцы, зачем-то по-тихому вносят изменения в коды... только обычно негативные изменения вносили они (как в случае с их кодами IVI), а тут вдруг позитивное изменение внесли... такого от них никто не ждал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[Delivery Club / Деливери Клаб] БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ: Промокоды на скидку 300р. от 700р.
https://mipped.com/f/threads/delive...-vsex-promokody-na-skidku-300r-ot-700r.73338/
2) ВСЕ кто получил код в моей теме до 5 января (включительно), могут получить код повторно, оставив новый коммент-заявку (по инструкции). Т.к. эти люди получали код 300/1000 (хотя реально он был уже тогда 300/700, но наверняка большинство этого тоже не знали), а сейчас код 300/700, поэтому каждый сможет по 1 раза его получить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Именно. Да, и я стараюсь думать, что это реально фермерские продукты. Это греет мне душу :D Все-таки лучше такую гору всего взять, чем за 3.5 - 3.8 рубля продать код.


Я думал, взять рыбехи, но у меня мать на НГ мне подгон сделала в виде филе слабо соленой горбуши в масле собственного посола. ))) Но присмотрел там рулет из копченой рыбы. А икры я тоже маленько взял.

Вареники что-то мне дороговатыми показались, мяса выгоднее взять и пожарить.
А колбасу жареную не брал? Я вот взял на пробу, как приедет, отпишу - зачетная она или нет. Помнится, у меня рядом с домом в магазине белорусских балабасов продавали такую колбасу, она была очень зачетная!

Вот я тоже посчитал, что мяском и прочим фаршем затариться со скидкой даже 65% - выходит дюже выгоднее, чем просто толкнуть этот промик налево.
Думаю, за такие деньги это реально с ферм, все-таки это под скидку отлично получается, а так-то мясо под 1к за кг плохим быть не может. )
На рулет тоже смотрю, к следующему заказу )
Дорогие, да, но в виде разнообразия и к тому же интересно попробовать ) Знать бы, какая там обрезь, я бы собаке запас, неплохая же разница по 300 на рынке брать или по 34 тут )
Про колбасу ждем отчета, еще не брал. Вряд ли тоже разочарует, если из настоящего мяса
У них выгодно многое брать даже со скидкой в 60 процентов, уже дешевле рынков и магазинов по тем же мясным вещам.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Если будешь брать бастурму, учти, что половина веса - специи, в которых она готовилась, и, которые зачем-то оставили. А так у них всё прилично, не на что пожаловаться. Думаю, что даже с 40% буду у них мясо заказывать, ибо лучше, чем на рынках.
 
У них выгодно многое брать даже со скидкой в 60 процентов, уже дешевле рынков и магазинов по тем же мясным вещам.
Как ни странно, да. Реально, можно купить промик на 60-70 процентов и затариться мясом. Но я уже и так им на полгода вперед закуплюсь :D Но идея хороша, авось кто применит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будешь брать бастурму
Так это для мастурбы вроде вполне себе норма. Я вот думал на пробу ее тоже взять. Давно хорошей мастурбы не вкушал! )))
 
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus
Как ни странно, да. Реально, можно купить промик на 60-70 процентов и затариться мясом. Но я уже и так им на полгода вперед закуплюсь :D Но идея хороша, авось кто применит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это для мастурбы вроде вполне себе норма. Я вот думал на пробу ее тоже взять. Давно хорошей мастурбы не вкушал! )))
:ohgod:я лучше пельмешков закажу, чем простите за слово мастурму в рот тащить.:5:
 
  • Like
Реакции: viteksamb и creative36rus
Коллеги прочекайте по каким ценам эти "фермерские" товары предлагают на месте покупателям налом. Мне расказывали, что деливери берет с кафешек по 30% с пришедших от них заказов. Если на продукты доля таже, то с 15к в деливери возвращается около 5к, а 10к -"фермеру", который и выращивает и рыбу и мясо и колбасу с пельменями, а его жена Ирина это на рынке продает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.