Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посчитал выгоду от кодов на 90,80 и т.д для людей, которые их покупают и был удивлен.
Т.о при заказе на 15000 90% -6000; 80% - 5500; 70% - 6000; 60% - 6600; 50% - 7800
При заказе на 10000 разница вообще либо невилируется, либо составляет пару сотен
Чувак, который их продает, не выгоднее тебе либо поднять цену на 50,60%, либо опустить на 70,80,90%?
Изначально во время начала этой движухи 90% продавали за 2500 неделю точно, сейчас дауничи ценники заломили
 
  • Like
Реакции: rykablood и creative36rus
Изначально во время начала этой движухи 90% продавали за 2500 неделю точно, сейчас дауничи ценники заломили
А если заказать на 5000
То 90% выходит 5000, а с 50% выходит 2600
Нормально
 
  • Like
Реакции: Sxf и creative36rus
А если заказать на 5000
То 90% выходит 5000, а с 50% выходит 2600
Нормально
У них траблы с математикой, кто ценники свыше 3к заломил. Покупают такие же дауничи, как сами ТСы
 
  • Like
Реакции: Apple13 и creative36rus
P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить любое количество таких кодов (штучно, мелким или средним оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему [теперь выдача кодов полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ 24/7 сразу после оплаты], за крупным оптом пишите в личку)
Бобр, пожалуйста, не злоупотребляй рекламой, тем более такой портянкой текста постоянно... У тебя ведь есть отдельная тема.
А вот это норм, к этой портянке с ГИГАНТСКИМИ буквами претензий нет?
https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-432#post-1548605

Свой текст укорочу, не проблема. Да я и НЕ злоупотребляю. Пишу сюда примерно раз в сутки, скидываю новых кодов + ссылки на темы. Не оффтоп, коды по теме и ссылки по теме.

P.S. Я хотя бы даю ссылки на мипедовские темы (в том числе на ОБЩУЮ тему с продажей Деливери, где прямые ссылки на другие сайты уже разрешены), а тут вообще аж прямая ссылка на внешний коммерческий сайт в теме Халявы (я видимо проспал, когда такое разрешили). Гигантскими буквами ПРЯМАЯ ссылка на внешний коммерческий сайт! И норм?!
 
Последнее редактирование:
Вроде никто так и не выложил исходники своего софта, да? Тоже было бы интересно глянуть, т.к. многие вроде бы на BAS'е сделали.
Интересно было бы глянуть конкретную реализации на нём, особенно этой, уже знакомой задачи, по "удою" свиней, который уже давно закончился (я лично BAS ещё не изучал, но планирую, поэтому любые примеры на нём - интересны)
Не выложат, чтобы не палить что там три строчки.
 
Не выложат, чтобы не палить что там три строчки.
На самом деле да, палево небольшое для тех кто давно в теме.
Большинство думает, что это сложнейшая супер-пупер программа из наса, гордо именуемая деливери ботом, а на деле, со знанием софта, программка пишется за пару часов вполне спокойно.

Но тут энивей стоит барьер от всех тех, кому лень пару дней посидеть в программе и изучить её функционал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На самом деле да, палево небольшое для тех кто давно в теме.
Большинство думает, что это сложнейшая супер-пупер программа из наса, гордо именуемая деливери ботом, а на деле, со знанием софта, программка пишется за пару часов вполне спокойно.

Но тут энивей стоит барьер от всех тех, кому лень пару дней посидеть в программе и изучить её функционал.

Если, конечно, что-нибудь понятно будет, вот я делал на скорую руку на typescript (nodejs) :)
https://github.com/public-rep-mip/kopilka
 
А вот это норм, к этой портянке с ГИГАНТСКИМИ буквами претензий нет?
https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-432#post-1548605

Свой текст укорочу, не проблема. Да я и НЕ злоупотребляю. Пишу сюда примерно раз в сутки, скидываю новых кодов + ссылки на темы. Не оффтоп, коды по теме и ссылки по теме.

P.S. Я хотя бы даю ссылки на мипедовские темы (в том числе на ОБЩУЮ тему с продажей Деливери, где прямые ссылки на другие сайты уже разрешены), а тут вообще аж прямая ссылка на внешний коммерческий сайт в теме Халявы (я видимо проспал, когда такое разрешили). Гигантскими буквами ПРЯМАЯ ссылка на внешний коммерческий сайт! И норм?!
это конечно вопрос к модераторам, тему сильно засирают, я бы за такое предупреждал... ты если однотипные объявления рекламные свои АПаешь, то старые хоть удаляй, чтобы мусора меньше было в теме. Элементарное взаимоуважение. Спасибо.
 
это конечно вопрос к модераторам, тему сильно засирают, я бы за такое предупреждал... ты если однотипные объявления рекламные свои АПаешь, то старые хоть удаляй, чтобы мусора меньше было в теме. Элементарное взаимоуважение. Спасибо.
Спустя сутки уже нельзя редактировать тут свои сообщения. Полностью я бы их не удалял, а вот публикуемые мной коды - под спойлер спрятать бы не помешало (за сутки там точно уже ничего работающего не осталось). Поэтому теперь сразу буду стараться более компактно писать тут посты + прятать коды сразу в спойлер (чтобы меньше места занимали). Спасибо за адекватную критику. ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Никто не покупает промо 90% , что бы сделать заказ на 5к
Только я написал, что при заказе на 10/15к не имеет значения какой код купить на 90 или на 70%
Выходит 6к вместе с ценой промиков
Поэтому непонятен ценник 4500 за 90%
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только я написал, что при заказе на 10/15к не имеет значения какой код купить на 90 или на 70%
Выходит 6к вместе с ценой промиков
Поэтому непонятен ценник 4500 за 90%
Доброе утром. Я еще на начале этой движухи писал о выгоде покупке промокодов, что выгода между 90% и 80% составляла рублей 500-800 с 15к. Щас походу еще жестче, ну и пускай. На рынке два дурака всегда)
 
  • Like
Реакции: rykablood и creative36rus
HONORM0EOM1KA
HONOR23NGAUHK
HONOR0O1F9IIK
HONORWDDC1FJK
HONORXF03EVIK
HONORWDDC1FJK
HONOR5MRMI0JK
HONORBWYCFUJK
HONORAE0N4ZJK
HONORU3S2C1JK
HONORZUROVS7C
HONORBGU2D8AD
HONOREI27P9AD
HONORGMXE0KBD
HONORBGU2D8AD
HONOR50C2MHED
HONORJZ14TFED
HONORC1QAP7ED
HONOR0JMRODFD
HONOR2DDD17ED
HONORTZU9ETHL
HONORM2TI4PHL
HONORM2TI4PHL
HONORTSYOC3IL
HONOR073ESTIL
HONORAQKO3YJL
HONORW756EHJL
HONORD6XLC5KL
HONORD6XLC5KL
HONORL38EPGPL
HONORBXK28NOL
HONOREO9C66OL
HONORX7W8NP5F
HONORV0Y1FT5F
HONORDSULG65F
HONORQ5GYHX7F
HONORVQH4TY7F
 
Учитывая пожелания, теперь почти максимально компактный комментарий + список из 24 кодов 300/700 (~42% скидка) сразу под спойлером:
Код:
HONORTTAFQEGL
HONORRRJBZMMX
HONOR9N8RLFD2
HONOR7T5Z3GVN
HONORFNAVAPQG
HONORTVC9COD2
HONORIHBXU701
HONORVUPLEWUE
HONOR08RXN1SN
HONOR7ZH8X5S7
HONOR6M87HRNG
HONORNTRWEAQG
HONORFSPJAF16
HONORNE682C2T
HONOR2AXSQ9KW
HONOR66W64ANG
HONOR801R0GSN
HONOR6XQDYXZ4
HONORJZNVZ9R3
HONORGZN15FZ6
HONOR3AWGNZMG
HONORZYFEHPZ4
HONORL5151L06
HONORY1NJURY6
P.S. Ну и добро пожаловать =>в мою тему<= за бесплатными кодами Хонора (1шт. каждому бесплатно! А тем кто получал код 5 января или ещё раньше - можно получить код повторно!)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. А если кто хочет за копейки прикупить любое количество таких кодов (штучно, мелким или средним оптом, то добро пожаловать вот в ЭТУ тему [теперь выдача кодов полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ 24/7 сразу после оплаты], за крупным оптом пишите в личку)[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и creative36rus
Какие сейчас есть промики в доминос?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Признавайтесь, кто из вас эти счастливчики
 

Вложения

  • Screenshot_20190110-211817~01.png
    Screenshot_20190110-211817~01.png
    82,7 KB · Просмотры: 385
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.