Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем тебе на 35 неугоден? Переплатишь 5% от желаемых, не убудет
--Ссылка удалена--
Прикрыли? Сколько бы не рефрешил уже как 30 мин "вселенная бесконечна, а промокоды нет"
 
  • Like
Реакции: rykablood и jiumohoo
Прикрыли? Сколько бы не рефрешил уже как 30 мин "вселенная бесконечна, а промокоды нет"
{"rc":200,"rm":"Приятного аппетита!","data":{"promocode":"DTF350CO5R7X1","code":200,"message":"Приятного аппетита!","id":4}}
Плохо рефрешишь)
DTF35WC2XIMX1
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Есть смысл Натахтари по 25.6р набрать? по 70% купону именно такая цена выходит или поискать ещё что то более выгодное?
 
Есть смысл Натахтари по 25.6р набрать? по 70% купону именно такая цена выходит или поискать ещё что то более выгодное?
Зависит от города. Практически везде Ташир: J7 по 135 руб. без скидки.
 
Ты по своей матери не суди про крыс ;-)

Кто писал в личку, всем дал код. Действовал до 3 числа, уже не действует.
Я сказал правду и многие со мной согласились.
Тут люди в теме спрашивали про этопт промокод Ты вместо того, чтобы поделиться, поступил как крыса. Иногда лучше молчать, чем говорить
 
Последнее редактирование:
Я сказал правду и многие со мной согласились.
Тут люди в теме спрашивали про этопт промокод Ты вместо того, чтобы поделиться, поступил как крыса. Иногда лучше молчать, чем говорить
нет смыла объяснять что то крысе)
 
а до какого времени работают промокоды DTF?
 
Дайте на 30-35% плз
 
DTF35WXYBYLGC забрал. Спасибо
 
DTF35RWYG6WQJ
DTF35ABL6V3JC
DTF35WXYBYLGC
В чем прикол, засорять тему этими кодами и плодить попрошаек? Выше есть все ссылки и гайды, любой человек, у которого больше 2 извилин, сможет сложить 2 + 2, и получить этот код сам. А те кто не может, засрут эту тему довольно быстро своими просьбами (что они успешно и делают)
 
Что ты несёшь? копилка больше не работает
То есть пролистать чуть выше и узнать про DTF - не для тебя, верно?
Такими бестолковыми вопросами и засоряется тема, целиком согласен с комментатором выше.
 
  • Like
Реакции: SDV, Ксю13 и redken
То есть пролистать чуть выше и узнать про DTF - не для тебя, верно?
Такими бестолковыми вопросами и засоряется тема, целиком согласен с комментатором выше.
сори мужики, я до этого листал, но не заметил, теперь нашёл
 
В чем прикол, засорять тему этими кодами и плодить попрошаек? Выше есть все ссылки и гайды, любой человек, у которого больше 2 извилин, сможет сложить 2 + 2, и получить этот код сам. А те кто не может, засрут эту тему довольно быстро своими просьбами (что они успешно и делают)
Хотя бы в том, чтобы мудаки вроде тебя не продавали людям бесплатное - уже хорошее дело.
А по поводу засорения - тема эта называется "Промокоды за еду", и люди хотя бы просят промокоды, а не занимаются флудом. Всё полезнее, чем читать стенания абузеров и огромные простыни, как впарить лохам какое-нибудь говно, да ещё и не нести потом за это ответственность.
 
Хотя бы в том, чтобы мудаки вроде тебя не продавали людям бесплатное - уже хорошее дело.
А по поводу засорения - тема эта называется "Промокоды за еду", и люди хотя бы просят промокоды, а не занимаются флудом. Всё полезнее, чем читать стенания абузеров и огромные простыни, как впарить лохам какое-нибудь говно, да ещё и не нести потом за это ответственность.

Угу, мудаки фармят коды и продают, пока нытики криворукие вроде тебя, скулят в теме, и просят "хайд пониже сделать" и "промик скинуть", вместо того чтобы попытаться самому разобраться.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    23,7 KB · Просмотры: 159
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.