Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикрыли копилку
 
Спасибо деливери за 12кг шашлычка.
 
  • Like
Реакции: VitalOFF и khryunya
Вселенная бесконечна, а промокоды нет, кончилось да?
Ну в таком случае куплю 35%
 
голодные студенты хотят кушать! может кто поделится промиком деливери?)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
  • Like
Реакции: creative36rus
деливери на 35% от 500р.

DTF35EO8MLPJN

DTF35L25ZROIN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
голодные студенты хотят кушать! может кто поделится промиком деливери?)
DTF35OXCTSUHN 35% от 500р.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и fanat-
Мда, с копилкой они схитрили, думал хоть в последние дни будут на 50% и больше. Но даже на 40% не дали, одни 35%. Интересно сколько в реальности они кодов разыграли на большие скидки, думаю заметно меньше, чем было указано в описании к акции.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и creative36rus
Мда, с копилкой они схитрили, думал хоть в последние дни будут на 50% и больше. Но даже на 40% не дали, одни 35%. Интересно сколько в реальности они кодов разыграли на большие скидки, думаю заметно меньше, чем было указано в описании к акции.
Кодов было явно в разы меньше обещанного, но если с большими номиналами их ещё понять можно, то почему срезали 40-50 совсем не ясно
 
  • Like
Реакции: Apple13 и creative36rus
С "копилки" в разделе "продам" можно без проблем 50 % купить... Смысл именно МЦК искать?

нах** мне покупать одноразовый код? мцк сегодня действует -50% весь день. Код уже нашел)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бро, что за код?
Какой же он бро? Как по мне, то обычная крыса. Тут для себя ищет выгоду, а сам не делится, тем более что это по идее публичный код без ограничений по количеству применений. И судя по рекламе он уже истек: "Воспользоваться им можно будет с 1 по 3 Января."
 
Подарите пожалуйста кто нибудь промик на 40%:love:
 
У кого есть лишний купончик 35%, скиньте в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.