Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под конец выбила проездной (вчера), прислали на мыло письмо, в котором пишут, что нужно указать полное ФИО и адрес) xD, они промокоды, почтой россии вышлют? :D
 
Под конец выбила проездной (вчера), прислали на мыло письмо, в котором пишут, что нужно указать полное ФИО и адрес) xD, они промокоды, почтой россии вышлют? :D
Ну так там показывали что проездной в виде пластиковых карт выдается
 
Ну так там показывали что проездной в виде пластиковых карт выдается

Я наверное пропустила..

И я не вижу смысла в этих проездных, сейчас этих промо на 35 и так, столько, что можно солить и хватит до конца жизни (жаль они истекут в январе) + код на 35, который DTF дает. Чет делевери пожадничал с этими купонами, мог бы и поболее скидку по почте отправить (хотя бы 50 было, уже здорово).
 
Я наверное пропустила..

И я не вижу смысла в этих проездных, сейчас этих промо на 35 и так, столько, что можно солить и хватит до конца жизни (жаль они истекут в январе) + код на 35, который DTF дает. Чет делевери пожадничал с этими купонами, мог бы и поболее скидку по почте отправить (хотя бы 50 было, уже здорово).
я так и не стал актировать их
 
Что там со скидкой от МЦК? Неужели никто не ездил сегодня?
 
Кому не ответил вовремя на счёт продажи промиков - прошу прощения, у меня весёлый новый год в реанимации, пока просто в больничке. С праздником всех, надеюсь, у вас все лучше... )
 
Кому не ответил вовремя на счёт продажи промиков - прошу прощения, у меня весёлый новый год в реанимации, пока просто в больничке. С праздником всех, надеюсь, у вас все лучше... )
Дааа, жесть... Скорейшего выздоровления! И с Новым годом!
 
  • Like
Реакции: H0cico
эх, куча на 35%...так и не упало ничего путного. Пришлось купить ключ(
 
Промика нет ни у кого на ЯЕ?
 
Есть у кого на деливери промокод?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мцк 50% промокод видел кто? Готов купить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.