Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду благодарен за 35%. ОЧЕНЬ!
 
ДК вроде скидку на 31 число обещал, или я дезу прочитал?
 
Ребят при оплате заказа в дивелири,какие кэшбэки есть?раньше по халве 12%приходил!а теперь нет!
 
Ребят при оплате заказа в дивелири,какие кэшбэки есть?раньше по халве 12%приходил!а теперь нет!
Мегафон 10% должен наливать. (платная опция за 119 руб/мес, макс кэша 1000 руб)
 
сегодня кто чекал сим, безрезультатно?
дурной вопрос наверно)
 
Мужики, промик на 80% говорит, что он действует до 31 января 2019 года, так ли это, кто знает?
 
Мужики, промик на 80% говорит, что он действует до 31 января 2019 года, так ли это, кто знает?
Новогоднее безумие. Как думаешь, кто прав? Правила промика или какой-нибудь человек, который не понял и сейчас может написать, что сегодня последний день)
p.s до 31 января по правилам.
 
  • Like
Реакции: VitalOFF
  • Like
Реакции: VitalOFF
При использовании промокода никакие кэшбэки не начисляются, а использовать кэш вместо промокода нет никакой выгоды
у меня всё начисляется) через сайт заказывай
 
Их потом отменяют.
В Лети, по крайней мере раньше, кэшбэк при использовании купона зачислялся, но его отменяли. Я открывал обращение, пару раз лояльные сотрудники сервиса выплачивали кэшбэк. Как на данный момент обстоят дела, не знаю, тк давно не пользовался кэшбэком.
 
Ребят, у кого-нибудь оставались ещё не активированные коды на 40/50/60?
Почему-то казалось что их можно активировать до 23:59 31-го, но сейчас пишет что действие промо завершено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.