Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая разница?
Существует десятилетиями отработанная цепь: покупатель - продавец - поставщик - изготовитель.
И каждая из звеньев на своем участке цепочки несет определенную материальную и репутационную ответственность. Ты сознательно на это пошел и стал субъектом этой цепи, так что будь добр играть по правилам.

Хм, получается, будучи даже не постоянным продавцом, а просто человеком, который выбил хороший промо на акции, при желании продать код, я должен следовать каким-то негласным правилам, которые нигде не написаны, их нет в правилах форума и я вообще узнаю о них из твоего коммента?

Имхо, если не обговаривалось иное, то продавец дает гарантию только на момент продажи, что код рабочий. После этого "материальная\репутационная" ответственность переходит на покупателя, он решает, юзать код сейчас или рискнуть и подождать пару неделек. Мне казалось, что это стандартный договор купли-продажи в интернете, а теперь я узнаю, что продавец отвечает за промо код весь его срок действия, хотя такого обещания продавец не давал.

Ладно, пора уже прекращать этот бесконечный круг обсуждения теоретической ситуации, которая могла бы произойти если бы бла-бла-бла.
Постараюсь больше ничего в темке на эту тему не писать. Спасибо всем за диалог, полезно взглянуть на ситуацию с другой стороны. Если есть желание договорить - пишите в лс, не будем засорять тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 906030


Хм, получается, будучи даже не постоянным продавцом, а просто человеком, который выбил хороший промо на акции, при желании продать код, я должен следовать каким-то негласным правилам, которые нигде не написаны, их нет в правилах форума и я вообще узнаю о них из твоего коммента?
Да ты пипец какой трудный, негласные правила на то и негласные, что они нигде не прописаны и каждый сам для себя решает следовать им или нет.. Ты можешь помочь бабушке перейти дорогу, а можешь пройти мимо, ты можешь выкинуть мусор в урну или на землю и т. д.
 
Охренеть... Какая честность, совесть, правила, мораль???!!!

Вы мошеническим образом забирали коды тысячи людей! Это вас не смущает? Вы хотите казаться честными перед тем кто конкретно у вас покупает, что за бред...
Честность, совесть и тд относилось бы к вам если открывали 1 одну копилку в день и вам бы повезло и выпал бы хороший промокод.

А вы тут скупали сотнями левые номера, писали программы для мошеннической добычи промокодов, использовали программу чтобы это всё проделать с одного устройства, делали левые активации промокодов не заказывая, обманывали систему еда за баллы и тд...

Благодаря вам я как честный и живущий по правилам остался без хороших промокодов, которые вы мошенники разобрали! Я 3 года назад зарегистрировался в Delivery Club и пользуюсь до сих пор их услугами. Я за это время как получил баллы за регистрацию более не создавал аккаунты, а честно копил баллы! Из-за вас я как постоянный и честный клиент ничего не получил в этой акции потому что я открывал 1 копилку в день, а вы мошенники сотнями! Вы украли чужие, хорошие призы у други людей получая их сотнями в день, а не один в день как делали поистине честные люди с моральными принципами!!!
 
Охренеть... Какая честность, совесть, правила, мораль???!!!

Вы мошеническим образом забирали коды тысячи людей! Это вас не смущает? Вы хотите казаться честными перед тем кто конкретно у вас покупает, что за бред...
Честность, совесть и тд относилось бы к вам если открывали 1 одну копилку в день и вам бы повезло и выпал бы хороший промокод.

А вы тут скупали сотнями левые номера, писали программы для мошеннической добычи промокодов, использовали программу чтобы это всё проделать с одного устройства, делали левые активации промокодов не заказывая, обманывали систему еда за баллы и тд...

Благодаря вам я как честный и живущий по правилам остался без хороших промокодов, которые вы мошенники разобрали! Я 3 года назад зарегистрировался в Delivery Club и пользуюсь до сих пор их услугами. Я за это время как получил баллы за регистрацию более не создавал аккаунты, а честно копил баллы! Из-за вас я как постоянный и честный клиент ничего не получил в этой акции потому что я открывал 1 копилку в день, а вы мошенники сотнями! Вы украли чужие, хорошие призы у други людей получая их сотнями в день, а не один в день как делали поистине честные люди с моральными принципами!!!
Вот и работники деливери подъеъали)
Точно форум пора закрывать, хотя бы этот раздел.
 
Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19E4DG6DKMF
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19E95KPTD1F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19E2EF4J4GP


Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19ERKX0HDRI


Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19ECML1LUNE


Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19ESUOY67AH


Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19EG2P8LKYA
 
братан, ты не понял о чем я говорю. Репутация, честь - это не плюсик на форуме, не лайк. Это прежде всего внутреннее ощущение того, что всё сделал правильно, т.е. по совести. Это понятие не зависит от того, будешь ты тут дальше заниматься коммерцией на форуме или нет.

Очень правильный пост. +1000
 
Вы мошеническим образом забирали коды тысячи людей!
Во-первых, мошенническим, с двумя "н". В пятом классе проходят.
Во-вторых, подскажите пункт правил, где чётко прописан запрет на:
открытие с нескольких номеров
написание какого-либо софта, позволяющего делать это быстрее/автоматизировать/etc

Правильно, таких пунктов нет. Мы ничего не нарушили, всё в пределах правил.
использовали программу чтобы это всё проделать с одного устройства
Пардон, какую? Профили в хроме?
Ух, какие плохие америкосы, уже и софт для облегчения абуза написали!
Ох, так этот софт и на Вашем пк стоит! Кошмар!
делали левые активации промокодов не заказывая
Это невозможно. Для активации промо как ни крути необходим оплаченный и доставленный заказ.
Я за это время как получил баллы за регистрацию более не создавал аккаунты, а честно копил баллы!
И как, многого добились?
Если бы деливери не хотело бы давать баллы - не давало бы.
Из-за вас я как постоянный и честный клиент ничего не получил в этой акции потому что я открывал 1 копилку в день, а вы мошенники сотнями!
В первые два дня шансы были у всех. Если я сейчас открою копилку с 500 номеров - ничего не изменится, как всем падали 35%, так и будут падать. Других призов просто нет. Тут уже все претензии к деливери.
Вы украли чужие
Обращаемся к УК РФ и узнаём, что "Кража - тайное хищение чужого имущества"
Деливери по своей воле раздавала промокоды, уже не хищение.
Тайное? Вы же как-то узнали про этот форум, тоже не подходит.
И так можно продолжать до бесконечности.

А форум действительно нужно делать закрытым, во избежании таких вот Леонидов.
 
Да, я также сидел и смотрел на это все. Я ещё позже тебя чухнулся, запустил бота когда в копилке валялись только пара десятков 90% и месяцы еды. Собственно месяц еды и выбил. А свои штук 12+ кодов на 50-60-70% выбил ещё в начале, ручками.

Но всё-таки если сравнивать меня с тобой, после проявления "лояльности" и возмещения такого кода за 5000р, я бы ушел в минус на 1000 рублей, в лучшем случае вышел бы в 0 или профит на 0.5-1.5к. А у тебя сумма бы вышла в 31к (если бы все продал), что всяко больше нуля, как у меня) Не знаю сколько ты времени потратил, полагаю что гораздо больше меня. Но я свой труд оцениваю выше, чем 0р\4дня, поэтому имхо, в моей несбывшейся ситуации кидалова деливери клабом моего непредусмотрительного покупателя - я бы не вкладывался в "супер-пупер чистейшую" репутацию платя свои деньги.

Какая разница - просидел ты 3 или 4 или 7 дней? Ничего не понимаю. Смотри есть честные продавцы, есть кидалы. Акция DC это не оч, так себе пример. Вот возьми например акцию с фейса по Мвидео с крупными промокодами: я ЛИЧНО знаю людей кто сделал около 1к промо и продал их, промо были проблемные, кто в теме - поймет. Там речь не шла про 50к, там другие деньги несколько были 500к и выше за пару дней. Разумеется адекватные продавцы вернули средства если промо были не рабочие, возварты были 100-200к, я не вижу в этом проблемы.
Твои посты заточены на твою личную серую схему работы, читай выше, я уже написал принципы честной работы, если ты не готов их соглюдать - тебе не место на рынке. А валить на покупателей - это полный бред, тем более ты еще до продажи занимаешь позицию что все покупаны кидки, а ты типа д'артаньян.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ты пипец какой трудный, негласные правила на то и негласные, что они нигде не прописаны и каждый сам для себя решает следовать им или нет.. Ты можешь помочь бабушке перейти дорогу, а можешь пройти мимо, ты можешь выкинуть мусор в урну или на землю и т. д.
Он пытается свалить нулевой профит на покупателей, забывая о том, что как майнер промо (и продавец в одном лице), все свои риски и потери средств нужно было самому просчитать ДО а не после того как деливери ПОРЕЗАЛ выдачу, акция деливери тут весьма показательна, то густо то пусто. Я уверен что если бы промо шли до сих пор, пускай даже 1/5000 соотношение, он бы совершенно по другому писал бы посты.
 
Охренеть... Какая честность, совесть, правила, мораль???!!!

Вы мошеническим образом забирали коды тысячи людей! Это вас не смущает? Вы хотите казаться честными перед тем кто конкретно у вас покупает, что за бред...
Честность, совесть и тд относилось бы к вам если открывали 1 одну копилку в день и вам бы повезло и выпал бы хороший промокод.

А вы тут скупали сотнями левые номера, писали программы для мошеннической добычи промокодов, использовали программу чтобы это всё проделать с одного устройства, делали левые активации промокодов не заказывая, обманывали систему еда за баллы и тд...

Благодаря вам я как честный и живущий по правилам остался без хороших промокодов, которые вы мошенники разобрали! Я 3 года назад зарегистрировался в Delivery Club и пользуюсь до сих пор их услугами. Я за это время как получил баллы за регистрацию более не создавал аккаунты, а честно копил баллы! Из-за вас я как постоянный и честный клиент ничего не получил в этой акции потому что я открывал 1 копилку в день, а вы мошенники сотнями! Вы украли чужие, хорошие призы у други людей получая их сотнями в день, а не один в день как делали поистине честные люди с моральными принципами!!!
Лёня, мы что ации МММ продаем или отбираем у кого-то льготы в собесе? Деливери - это системный бизнес, они тестируют разные маркетинговые стратегии, просчитывают риски, а мы играем против этой системы, но играем взаимоуважая остальных игроков. Они закладывали маркетинговый бюджет, а мы его осваиваем. В след. раз сделают более продуманно акцию, если смогут, чтобы вот таким вот Лёням крошка упала. Ну а то, что есть лохи, которые умеют только хаить правительство и лузгать семки на лавочке, то нечего пенять на зеркало.
 
Последнее редактирование:
Благодаря вам я как честный и живущий по правилам остался без хороших промокодов, которые вы мошенники разобрали! Я 3 года назад зарегистрировался в Delivery Club и пользуюсь до сих пор их услугами. Я за это время как получил баллы за регистрацию более не создавал аккаунты, а честно копил баллы! Из-за вас я как постоянный и честный клиент ничего не получил в этой акции потому что я открывал 1 копилку в день, а вы мошенники сотнями! Вы украли чужие, хорошие призы у други людей получая их сотнями в день, а не один в день как делали поистине честные люди с моральными принципами!!!
Леня, уважаемый, вы зря начали праздновать до нового года, вас уже куда-то понесло. Вам как бы не приходило в голову, что в акции деливери участвовали сотни тысяч живых людей и в первые дни, когда промо действительно падали, они идеально падали всем, и с первой попытки в том числе. После урезания шанса и вообще полной коррекции дропа перестали падать всем опять же, независимо от количества свиней. Деливери никоим боком не запрещал в правилах использовать несколько телефонных номеров на человека, как и нигде не прописывал, что эти телефонные номера должны быть с физических сим-карт. Ни одного пункта правил вообще не было нарушено. Но если кто-то все проспал, то какие претензии к остальным? Может вы еще и друзьям / родственникам / членам семьи, живущими с вами в одном доме, запрещали открывать копилки - ведь это же один адрес, одна семья, фу такими быть? (заранее жаль с вами живущих, даже если это один кот) Можно сразу вспомнить аналогию из СССР, когда люди стояли в очередях по несколько раз, запускали вперед детей, если выкладывали одну стойку с молоком (детям легче добежать первыми), проклятые читеры, с них-то все и началось!
 
Можно сразу вспомнить аналогию из СССР, когда люди стояли в очередях по несколько раз, запускали вперед детей, если выкладывали одну стойку с молоком (детям легче добежать первыми), проклятые читеры, с них-то все и началось!
Вот про молоко ваще душевно в душу.:derpcry:
 
  • Like
Реакции: viteksamb и H0cico
Охренеть... Какая честность, совесть, правила, мораль???!!!

Вы мошеническим образом забирали коды тысячи людей! Это вас не смущает? Вы хотите казаться честными перед тем кто конкретно у вас покупает, что за бред...
Честность, совесть и тд относилось бы к вам если открывали 1 одну копилку в день и вам бы повезло и выпал бы хороший промокод.

А вы тут скупали сотнями левые номера, писали программы для мошеннической добычи промокодов, использовали программу чтобы это всё проделать с одного устройства, делали левые активации промокодов не заказывая, обманывали систему еда за баллы и тд...

Благодаря вам я как честный и живущий по правилам остался без хороших промокодов, которые вы мошенники разобрали! Я 3 года назад зарегистрировался в Delivery Club и пользуюсь до сих пор их услугами. Я за это время как получил баллы за регистрацию более не создавал аккаунты, а честно копил баллы! Из-за вас я как постоянный и честный клиент ничего не получил в этой акции потому что я открывал 1 копилку в день, а вы мошенники сотнями! Вы украли чужие, хорошие призы у други людей получая их сотнями в день, а не один в день как делали поистине честные люди с моральными принципами!!!
Вот только когда единомышленник кидает единомышленника,это и есть самая настоящая мразь,и эта мразь сейчас тут пытается себя оправдать)

Воистину кусок дерьма,кину в игнор сразу,что бы дел не иметь
 
Сегодня гоняли? есть что? помимо 35%
 
за + в репу промокод
Кто-то явно правил на форуме не читал.

P.S. Если у кого есть 210р промокоды (те самые, что сгорают 31 декабря), то могу купить (дешево). Пишите в личку. Лучше если сразу несколько штук.
P.P.S. Я ранее уже покупал такой код (в своей теме), но потом мне это стало неактуально. Сейчас снова чуть-чуть актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня гоняли? есть что? помимо 35%
Только 35%, как и в предыдущие дни. 3500 номеров прогнал. Выдоили свинью до последней капли. :D
 
  • Like
Реакции: pzsp
Ребята, напомните, все промокоды 90% начинаются на NY90?
 
  • Like
Реакции: Vitalqa
Куплю промо в деливери, 80-90%
 
Час назад Яндекс.Еда прислали письмо, где поздравляют с Новым Годом. Но даже там нет никакого промокода на скидку. Не ожидал что Яндекс окажется такой жадной конторой. По сравнению с ними даже скидка 35% от Delivery Club выглядит очень щедрой.
 
Час назад Яндекс.Еда прислали письмо, где поздравляют с Новым Годом. Но даже там нет никакого промокода на скидку. Не ожидал что Яндекс окажется такой жадной конторой. По сравнению с ними даже скидка 35% от Delivery Club выглядит очень щедрой.
Ну так это ж яндекс. Если фишка маил.сру косячить, то фишка яндекса - жмотить.
Они постоянно обрубают промокоды, как было недавно, например, с такси на 500р.
Частенько вырубают\меняют правила и без того посредственных акций, в ТП ничего не возвращают, фи, короче.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.