Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то что Деливери выдали замену на почту - это просто повезло, т.к. из-за массовости они видимо решили сделать исключение и сделали емейл-рассылку. До этого они жестко отшивали и только на телефон в СМС высылали и говорили, что на почту выслать "нет технической возможности"
 


Мне (и моему знакомому) больше нравилось пользоваться этим безлимитным кодом, пока его не убили сливом в сеть. Я надеялся, что он хотя бы до января доживёт... :(
Так что глупости не пишите... мы расстроились больше всех остальных из-за этого слива.
Так я ни на кого не указывал конкретно и естественно это была шутка, но теперь 30 кодов по 300р если продать, выйдет 9к, а не всего лишь 5к как раньше, так же ?)
 
На 500р ровно еще умудриться нужно оформить заказ
Вот в этом как раз и сложность, когда код 500/500, т.е. меньше 500р заказ сделать нельзя.
А с кодом 500/1 можно сделать заказ на 496р или типа того. Обычно это выгоднее, чем набирать больше 500.
Так я ни на кого не указывал конкретно и естественно это была шутка, но теперь 30 кодов по 300р если продать, выйдет 9к, а не всего лишь 5к как раньше, так же ?)
Не смешная. И это ещё продать надо. Возни много поштучно продавать.

P.S. Намного выгоднее было заказывать "от души" по безлимитному коду. А я наделся, что если он не сдохнет до НГ, то наверное и праздники переживёт... не судьба... процент долбоёбов на планете оказался выше ожидаемого... :(
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Пока вы тут срётесь по поводу кто виноват, мне уже прислали замену кода и самый ключевой тут момент, у меня ни разу не спросили телефон, у меня спросили почту на которую я получал код и выслали замену в виде 30-ти сгенерированных новых кодов.
Пруф:
Посмотреть вложение 98070
Можешь дать свою почту
 
Ты кстати, случаем, не на первом канале работаешь? Очень складно оно у тебя получается. Вон аж на тонну текста меня вывел.
Я то, да, с первого канала, только клиентов своих не пытаюсь кинуть, как некоторые.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

А что за канал в телеге?

И где вы пркупаете 50% скидки и лейс промо?
 
Я то, да, с первого канала, только клиентов своих не пытаюсь кинуть, как некоторые.
Опять написал 1 строчку, фактов 0, пруфов 0, просто вкинул. Ага, верим.
 
Тебя же на одном месте, хер отдрючишь, всё время вертишься! :5:

Ты и не пытался. Всё что ты написал, это вкинутые 2 строчки, где половину ты переврал:

То есть, когда продать тебе надо было, то можно было есть весь месяц, а как Деливери на кукан одели всех, то проблема покупателя? Кстати, я посмотрел, ты в теме продажи промиков писал, что продаёшь нифига не три-четыре промика, как тут пишешь?

И я тебе по каждому пункту ответил:

А вот перевирать слова не красиво..

Во первых.
Я писал тот пост в понедельник 24го, писал его в простой темке чисто как рассуждение на тему месяца еды. А мне мой промокод выпал только 25го ночью. Соответственно я ничего не продавал и даже не мечтал о месяце еды в тот момент 24го. А продавать свой промокод я начал только в среду.
Посмотреть вложение 98060
И пост о "фишке" промокода был не о том, что он 100% проработает всю жизнь и умрет с хозяином в один день, а про возможность брать еду за баллы.
UPD: А блять, так ты вообще из контекста выдрал, то что я писал:

если есть 5-6 ресторанов рядом или ПАРОЧКА АХУЕННЫХ (РЕСТОРАНОВ), ИЗ КОТОРЫХ МОЖНО ЕСТЬ ВЕСЬ МЕСЯЦ. А не то, что на промо можно есть весь месяц, речь шла про рес-то-ра-ны.

Во вторых.


Не знаю правильно ли выразился, но когда я писал "ПО" имелся ввиду перебор, т.е. 3-4 промокода по 40%, по 50% и по 60% итого 10-15 промиков, а не 3-4. Один кстати нюанс, ночью я чет затупил и не с той скидки считать начал, хотел написать 50-60-70%.
Посмотреть вложение 98059 - вот все мои промики с гугл таблицы. (убрал со списка 2шт ещё действующих) + был ещё один 70%, вроде его тоже продал. (5+5+1)\3 = 3,666 что равно тому что я сказал, по 3-4 промокода в среднем.

Ты кстати, случаем, не на первом канале работаешь? Очень складно оно у тебя получается. Вон аж на тонну текста меня вывел.
 
Кули вы сретесь?)Коды ведь возместили.
 
Сейчас много альтернативы, + после нг еды будет предостаточно домашней. А коды до какого числа? Хотя я не понимаю даже без альтернативы кто за 300 покупает 500
ну что могу сказать то - мипед так себе площадка для продаж, тут даже МВидео промо берут не ахти, тоже все пишут мол дорого, но это совсем не означает что их не покупают в других местах, теже промики с фейса брали оптом на сотни тыс. рублей, все довольны и продавцы и покупаны.... с этимо промо 500/1 все абс также будет - тут продажа по школьной цене, на других ресурсах по рынку. Плюс тут важна репутация именно продавца, если не новорег и все тебя знают - можно держать цены.
 
Кули вы сретесь?)Коды ведь возместили.

Хз, чуваки пытаются что-то кому-то доказать, вкидывают вбросы, лайкают друг друга. Ток по делу ничего не говорят, а просто заявления пишут. Пишут грязь в мою сторону, я просот отвечаю.
Видимо не выдерживают их нежные душонки суровых правил рыночной экономики промокодов.

Ну почему Это?) Один тут есть)
Сейчас еще и код получит и ой как верю в то, что сам его потратит)

Я то, да, с первого канала, только клиентов своих не пытаюсь кинуть, как некоторые.
 
  • Like
Реакции: 906030 и fanera12
Падает сегодня что? кто майнил на норм объемах сегодня? 400-500 номеров не писать)))
 
Народ! Так где купить? Кто продает, промики?

Напишите в личку плз
 
Хз, чуваки пытаются что-то кому-то доказать, вкидывают вбросы, лайкают друг друга. Ток по делу ничего не говорят, а просто заявления пишут. Пишут грязь в мою сторону, я просот отвечаю.
Видимо не выдерживают их нежные душонки суровых правил рыночной экономики промокодов.
Суровый экономист, тебя мамка не заругает, что долго перед компуктером сидишь?
P.S. Извиняюсь перед остальными за флуд, обещаю исправиться. :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Knayopta и kromdik
Докиньте репы, чтоб я смог минусануть годмода. Будет знать, как работяг пытаться обмануть.:bully::bully:
 
Видимо не выдерживают их нежные душонки суровых правил рыночной экономики промокодов.
Поясни пожалуйста эту фразу. В чем заключаются данные суровые правила? Будем надеться, эти "плохие" чуваки отстанут от тебя, поняв что ты за продавец и можно ли иметь с тобой дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.