Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200, чтобы потом сойтись на 180... вот это адекватный ценник, как по мне
по 180р отличная цена, но сомневаюсь, что кто-то будет продавать по такой цене, с учетом , что данных кодов не так много
 


ну кто первый поможет голодающей провинции провиантом?)))
 
Проверяйте электронку. Автоматически всем прислали.
 
Либо я не умею в математику, либо вы, уважаемый.
500р за 250р = 50% за 250р
И выгодно даже если делать заказ на 500р, как ни крути
интересно где тут выгода как ни крути? я потратила 250р на скидку 50%. Затем оформила заказ на 500р по промокоду с 50% скидкой, т.е. 500р-50%= дополнительно заплатила 250р ИТОГО мои траты составили 500р
крутой выхлоп получается скидка 0% :D:D:D
 
:sweetjesusface:
Это значит промокодов добавили чтоли?
 

Вложения

  • Screenshot_20181229-181214.png
    Screenshot_20181229-181214.png
    511,6 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: zelebobapink, odos и pzsp
интересно где тут выгода как ни крути? я потратила 250р на скидку 50%. Затем оформила заказ на 500р по промокоду с 50% скидкой, т.е. 500р-50%= дополнительно заплатила 250р ИТОГО мои траты составили 500р
крутой выхлоп получается скидка 0% :D:D:D
я не очень умный, прошу прощения.
 
Прогнал 150 - не, только 35%
 
Когда промокод на 30% используешь из копилки, когда обычно приходит второй промокод на почту?
 
Лейс за 290р за шт. с руками отрывали)
Да-да, и даже по 300р отрывали. Я наблюдал и в шоке был. Очень тогда жалел, что у меня не было таких кодов. Но вот сегодня "мечта сбылась" :D и теперь у меня именно такие коды 500/1 и я их буду продавать именно по 300р (т.е. для покупателя при заказе на 500р получается 40% скидка). И цену снижать не буду 100%.

В отличии от 80% и 90% кодов, где я часто изменял цену, т.к. было сразу 2 опасности (могли порезать лимит 15000 до меньшего значения + был маленький риск, что кто-то всё-таки сбрутит эти дорогущие коды) и было спокойнее быстрее продать, чтобы люди быстро использовали и гарантированно ВСЕ остались довольны и не было точно никаких претензий, то с кодами 500/1 мне абсолютно спокойно и я никуда не спешу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey113
500/1 за 200р куплю. Пиццу хочу :request:
 
Да-да, и даже по 300р отрывали. Я наблюдал и в шоке был. Очень тогда жалел, что у меня не было таких кодов. Но вот сегодня "мечта сбылась" :D и теперь у меня именно такие коды 500/1 и я их буду продавать именно по 300р (т.е. для покупателя при заказе на 500р получается 40% скидка). И цену снижать не буду 100%.

В отличии от 80% и 90% кодов, где я часто изменял цену, т.к. было сразу 2 опасности (могли порезать лимит 15000 до меньшего значения + был маленький риск, что кто-то всё-таки сбрутит эти дорогущие коды) и было спокойнее быстрее продать, чтобы люди быстро использовали и гарантированно ВСЕ остались довольны и не было точно никаких претензий, то с кодами 500/1 мне абсолютно спокойно и я никуда не спешу...
Все понятно теперь, кто эту всю заваруху устроил и слил код в сеть.
 
Да-да, и даже по 300р отрывали. Я наблюдал и в шоке был. Очень тогда жалел, что у меня не было таких кодов. Но вот сегодня "мечта сбылась" :D и теперь у меня именно такие коды 500/1 и я их буду продавать именно по 300р (т.е. для покупателя при заказе на 500р получается 40% скидка). И цену снижать не буду 100%.

В отличии от 80% и 90% кодов, где я часто изменял цену, т.к. было сразу 2 опасности (могли порезать лимит 15000 до меньшего значения + был маленький риск, что кто-то всё-таки сбрутит эти дорогущие коды) и было спокойнее быстрее продать, чтобы люди быстро использовали и гарантированно ВСЕ остались довольны и не было точно никаких претензий, то с кодами 500/1 мне абсолютно спокойно и я никуда не спешу...
Сейчас много альтернативы, + после нг еды будет предостаточно домашней. А коды до какого числа? Хотя я не понимаю даже без альтернативы кто за 300 покупает 500
 
Сейчас много альтернативы, + после нг еды будет предостаточно домашней. А коды до какого числа?
До 31 мая, я тут уже писал всё подробно. Так что, как я и написал выше, спешить некуда и это уже не "горящий" товар. Остальные коды от свиней до 31 января.
 
+ после нг еды будет предостаточно домашней.
кстати, спорный вопрос, у меня от силы треть знакомых что-то готовить собираются, максимум салатик и торт, на ночь объедаться мало кому нравится
 
До 31 мая, я тут уже писал всё подробно. Так что, как я и написал выше, спешить некуда и это уже не "горящий" товар. Остальные коды от свиней до 31 января.
Ну срок достаточный. Просто покупая за 300 500/1 все ровно нужно доплачивать за 500р заказать даже пиццу в приличном месте не возможно. (Спб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, спорный вопрос, у меня от силы треть знакомых что-то готовить собираются, максимум салатик и торт, на ночь объедаться мало кому нравится
Ну тут да, но обычно закуплено у всех полных холодильник колбас, сыра, итд
 
Все понятно теперь, кто эту всю заваруху устроил и слил код в сеть.
Мне (и моему знакомому) больше нравилось пользоваться этим безлимитным кодом, пока его не убили сливом в сеть. Я надеялся, что он хотя бы до января доживёт... :(
Так что глупости не пишите... мы расстроились больше всех остальных из-за этого слива.
 
По мне, так дороже 250р смысла нет брать данный код, с учетом того, что у всех сейчас в избытке скидок 35% как минимум до 31 января. На 500р ровно еще умудриться нужно оформить заказ, в этом случает при условии 500/300 получается скидка 40%, оформив заказ на 600р получается скидка опускается до 35% и весь смысл покупки данного промокода пропадает, а если заказ 600+ так вообще не выгодно становится. На другом ресурсе с акции лэйс всё лето продавали купоны по 200-220-250р(max), сейчас ценник 270р. видимо кто с руками хватает коды по 300р либо дальше этого форума не заглядывают, либо просто денег не считают ))
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Pud88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.