Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только тех продавцов, которые послали\хотели послать нахер своих клиентов мы не узнали, а жаль.
Полезная была бы инфа.
 


Только тех продавцов, которые послали\хотели послать нахер своих клиентов мы не узнали, а жаль.
Полезная была бы инфа.
Ну почему Это?) Один тут есть)
Сейчас еще и код получит и ой как верю в то, что сам его потратит)
 
  • Like
Реакции: SDV
Ну вот, больше ныли. А в итоге тот, кто слил код сделал хорошо и тем, кто успел нахаляву похавать, и тем, кто покупал/выбил код и сделал хотя бы 1 заказ т.к. число заказов обнулили
Хз, а я все ещё считаю что он долбоеб и зря слил код в канал телеги со 100к подписчиков.
Если бы о коде не узнали толпы работяг, то промокод пожил бы лишних 1-2-3+дня, за это время можно было бы наделать ещё кучу лишних заказов (как минимум, по 1 в день), ведь в итоге деливери вернули бы в любом случае всем по 30 новых кодов, как только кол-во применений закончилось бы.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Наконец-то срач закончится, кто прав, кто виноват)
 
может кто продаст 1 код на 500 и за сколько? Их же россыпью новые прислали как я понял?
 
  • Like
Реакции: Rinari
Ну почему Это?) Один тут есть)
Сейчас еще и код получит и ой как верю в то, что сам его потратит)
Одина тут нет
Самый настоящий хейтер. С чего бы мне оставлять себе новые коды от деливери?
Я провал промо на месяц еды, как правильно сказал 906030:

Так, стоп. Гарантия на подобный товар только на момент продажи.
На момент продажи промокод был активен? Да.
Им можно было воспользоваться в полном объёме? Да.
Все прекрасно знали, что деливери любит завершать/обрезать/etc акции до их официального конца.
Большая часть продавцов выбила только один промокод, который и продавала. Откуда они могли знать про это?

Свои обязанности продавца я полностью выполнил, дальше произошел косяк от Delivery, из-за чего у покупателя пропал код.
Покупатель платил за 30 кодов по 500р, деливери у него отнял их. Сейчас деливери их вернул, соответственно покупатель должен получить от продавца коды за которые он заплатил, но не успел их использовать. Всё очевидно и просто для адекватных людей. Не объективный ты крч.
 
Последнее редактирование:
может кто продаст 1 код на 500 и за сколько? Их же россыпью новые прислали как я понял?
никакого смысла такой код покупать нет, дешевле, чем за 250 его не продадут, а за эти же 250 ты купишь промик на 50%, что куда удобнее и лучше.
 
никакого смысла такой код покупать нет, дешевле, чем за 250 его не продадут, а за эти же 250 ты купишь промик на 50%, что куда удобнее и лучше.
мне за 250 покупать 50% тем более смысла нет, когда есть 35-40%, у меня заказ-то для пиццы+сок максимум)
 
Только тех продавцов, которые послали\хотели послать нахер своих клиентов мы не узнали, а жаль.
Полезная была бы инфа.
Еще не вечер, может кто-то из продавцов, как я понял из их сообщений, решит, что обязательства на момент сделки выполнил и никому ничего не должен. Ждем отзывов. Особый интерес вызывает первая реакция, а не та, когда ситуация начала налаживаться.
 
мне за 250 покупать 50% тем более смысла нет, когда есть 35-40%
значит, остается пользоваться имеющимся. при небольших заказах разница действительно не велика
 
  • Like
Реакции: Taktikan и Playgodmode
30 уникальных кодов, это очень удобно ) можно их теперь поштучно продавать , и покупателям удобно не нужно сразу оптом скупаться.
 
И какую цену в этот раз заломят? Продавали 30 кодов за 5к, значит продавайте по одному теперь по 166 рублей/шт
 
ну по мне 200-250р адекватный ценник. Для заказа на обед суммы в 500р вполне достаточно. А покупать скидку 50% за 200-300р это нужно заказ оформлять не менее чем на 2000р, иначе не выгодно
 
ну по мне 200-250р адекватный ценник. Для заказа на обед суммы в 500р вполне достаточно. А покупать скидку 50% за 200-300р это нужно заказ оформлять не менее чем на 2000р, иначе не выгодно
Либо я не умею в математику, либо вы, уважаемый.
500р за 250р = 50% за 250р
И выгодно даже если делать заказ на 500р, как ни крути
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.