Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был месяц еды. Деливери очень умные, по этому код был один на всех. На днях это заметили и слили код в сеть. За 20 минут прилетел фикс. У всех законных владельцев промо перестал работать, деливери пока молчат. Скорее всего, предложат переотправить на номер телефона. Напомню, 80+% с смс активторов.
Херасе они муделя, ну или это так постебались над такими, как мы.
Спасибо за ответы, бро!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что мешает использовать море проксей для перебора, если там только по айпи блокировка?
Скорее всего, ничего не мешает. У меня когда куча акков была и можно было заходить по емайлу, я просто переключал прокси после каждых 5 попыток.
 


Подскажите пожалуйста пром код на скидку 90% жив или его тоже нет ??
И на сколько можно заказать чтобы воспользоваться промом ?
 
  • Like
Реакции: pzsp
А что мешает использовать море проксей для перебора, если там только по айпи блокировка?
Отсутствие смысла. Подбирать нужно порядка девяти символов - шансы на успех ничтожно малы.
 
Цена прома на скидку в 90% ?
 
Это всё работает на промики с фиксированным процентом, один раз купил - пожрал - забыл.
Покупая промик на месяц, покупатель рассчитывал жрать месяц, а не день, а с учетом грядущих новогодних каникул большинство наверняка и рассчитывало растянуть удовольствие на все праздники.
А вообще это всё логика продавца, пока он не оказался на месте покупателя.
Прикинь, купил ты на сайте себе абонемент на месячный просмотр фильмов в какой-нибудь сети, а эта сеть взяла и аннулировала через пару дней все эти абонементы к епеням. Ты за баблом побежишь и претензии кому будешь предъявлять, продавцу абонемента или к руководству сети? А продавец тебе скажет, гуляй Вася лесом, на момент продажи абонемент был действительный, и вообще все фильмы ты должен был за один день посмотреть, так что кукишь тебе, а не возврат.

Абсолютно некорректная аналогия.В описанном тобой случае продавец это деливери,руководство сети это холдинг майлру,а абузера в свою историю ты не включил.Учись логику развивать ) .
А по сути в истории с купонами, абузер добросовестный продавец , тот кто купил купоны добросовестный покупатель.А деливери здесь поставщик и именно он подвел.Так что на форсмажор тянет и поскольку при акте купли-продажи никаких дополнительных условий не оговаривалось,то каждый остается при том что получил.
 
  • Like
Реакции: Playgodmode и 906030
То есть, когда продать тебе надо было, то можно было есть весь месяц, а как Деливери на кукан одели всех, то проблема покупателя?
А вот перевирать слова не красиво..

Во первых.
Я писал тот пост в понедельник 24го, писал его в простой темке чисто как рассуждение на тему месяца еды. А мне мой промокод выпал только 25го ночью. Соответственно я ничего не продавал и даже не мечтал о месяце еды в тот момент 24го. А продавать свой промокод я начал только в среду.
Screenshot_128.png

И пост о "фишке" промокода был не о том, что он 100% проработает всю жизнь и умрет с хозяином в один день, а про возможность брать еду за баллы.
UPD: А блять, так ты вообще из контекста выдрал, то что я писал:
Поэтому имхо, промик того стоит, если рядом есть хотя бы ресторанов 5-6. Или есть парочка ахуенных, из которых можно есть весь месяц.
если есть 5-6 ресторанов рядом или ПАРОЧКА АХУЕННЫХ (РЕСТОРАНОВ), ИЗ КОТОРЫХ МОЖНО ЕСТЬ ВЕСЬ МЕСЯЦ. А не то, что на промо можно есть весь месяц, речь шла про рес-то-ра-ны.

Во вторых.
Кстати, я посмотрел, ты в теме продажи промиков писал, что продаёшь нифига не три-четыре промика, как тут пишешь?
всё что мне выпало с акции - это 3-4 промо по 40-50-60% скидки и один месяц еды.
Не знаю правильно ли выразился, но когда я писал "ПО" имелся ввиду перебор, т.е. 3-4 промокода по 40%, по 50% и по 60% итого 10-15 промиков, а не 3-4. Один кстати нюанс, ночью я чет затупил и не с той скидки считать начал, хотел написать 50-60-70%.
Screenshot_127.png - вот все мои промики с гугл таблицы. (убрал со списка 2шт ещё действующих) + был ещё один 70%, вроде его тоже продал. (5+5+1)\3 = 3,666 что равно тому что я сказал, по 3-4 промокода в среднем.

Ты кстати, случаем, не на первом канале работаешь? Очень складно оно у тебя получается. Вон аж на тонну текста меня вывел.
 
Ваш подарок:
Скидка 35% на Delivery Club
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19EW4F70YAN
 
Что то morax не пишет, наверное на Багамах плохой интернет :6:
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj, bobr и Playgodmode
Пока вы тут срётесь по поводу кто виноват, мне уже прислали замену кода и самый ключевой тут момент, у меня ни разу не спросили телефон, у меня спросили почту на которую я получал код и выслали замену в виде 30-ти сгенерированных новых кодов.
Пруф:
1111111.png
 
Последнее редактирование:
Пока вы тут срётесь по поводу кто виноват, мне уже прислали замену кода и самый ключевой тут момент, у меня ни разу не спросили телефон, у меня спросили почту на которую я получал код и выслали замену в виде 30-ти сгенерированных новых кодов.
а я налажал, когда им писал, видимо ничего не вернут((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока вы тут срётесь по поводу кто виноват, мне уже прислали замену кода и самый ключевой тут момент, у меня ни разу не спросили телефон, у меня спросили почту на которую я получал код и выслали замену в виде 30-ти сгенерированных новых кодов.
что ты им написал?
 
Аналогично - прислали 30 новых кодов.

>>Мы проверили, что у вас еще не было заказов с использованием данного кода, поэтому выдаем вам замену: 30 кодов по 500 рублей при оплате картой онлайн

Интересный момент в том, что по выигранному месяцу еды делалось 5 заказов с другого аккаунта, а в тех поддержу направлялось сообщение с именно того аккаунта, с которого разбивалась хрюшка. Так что они посмотрели тот адрес, и, поскольку по нему активации кодов не было, выдали 30. Новые 30 кодов тоже к аккаунту не привязаны и активируются на любом.
Номер телефона не спрашивали
 
  • Like
Реакции: Andrey113
ответ быстро получил?
Я писал вчера днем, девочка из поддержки сначала попросила скрин письма которое я получил с кодом, я ей его предоставил, она потом написала что передала информацию в отдел маркетинга, а сегодня днём она написала уточнить почту на которую я получал код, я ей написал и через пару часов мне пришло письмо на почту с кодами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересный момент в том, что по выигранному месяцу еды делалось 5 заказов с другого аккаунта, а в тех поддержу направлялось сообщение с именно того аккаунта, с которого разбивалась хрюшка. Так что они посмотрели тот адрес, и, поскольку по нему активации кодов не было, выдали 30. Новые 30 кодов тоже к аккаунту не привязаны и активируются на любом.
Номер телефона не спрашивали
так же получилось, я им написал что сделал по промокоду 6 заказов из 30, но мне все равно прислали 30 шт))
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и gsilence
Пока вы тут срётесь по поводу кто виноват, мне уже прислали замену кода и самый ключевой тут момент, у меня ни разу не спросили телефон, у меня спросили почту на которую я получал код и выслали замену в виде 30-ти сгенерированных новых кодов.
Пруф:
Посмотреть вложение 98070
вот это уже вполне адекватное решение проблемы с их стороны. и почти любой человек уж к почте-то доступ точно имеет
 
Ну вот, больше ныли. А в итоге тот, кто слил код сделал хорошо и тем, кто успел нахаляву похавать, и тем, кто покупал/выбил код и сделал хотя бы 1 заказ т.к. число заказов обнулили
 
  • Like
Реакции: fanera12 и kromdik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.