Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если на момент продажи промика, было оговорено, что продавец оказывает, только инф услуги и ответственности не несет, то отвчает покупатель, если продавец продал товар, т.е. промо на конкретный профит без каких либо условий, оговорок и ссылок на правила (да еще и с расчетом гарантированного профита), то он и несет ответственность за его работоспособность. Предположение, что раз я абузер и повелитель мутных схем, знаю все дырки в системах и особенности проведения похожих акций, то и покупатель должен знать (само собой разумеется) все это тоже и что он тоже рискует бабками, если вдруг третья сторона поменяет правила - это полный бред.
Что продали - за то и отвечайте (см.начало).
В том, то всё, и дело! Некоторые продавцы расписывали, какой охуенный этот месяц еды, а жареным запахло, сразу Деливери пидорасы!
 
Последнее редактирование:
Можно не готовить хавку на новый год. 4 пиццы по цене 2 - вот выход

pizzahut.ru - регистрируемся
18010848 - вводим этот код при регистрации (дают 300 бонусов - это 1 пицца 30см)
Берем 2 любые недорогие пиццы по 30см
при заказе вводим "Три пиццы" или "3 пиццы" получаем бонусом еще 1 пиццу 30см.

итого 4 пиццы 30см по цене 2.
Профит. Я один ем примерно 4 дней (Завтрак обед ужин)
города: Мск, Иж, СПБ, Химки, Екб, Нижний, Казань

Чтобы было сытнее, берите тесто: "Пантесто" - это пышное нежное тесто. Вместо тонкого убого слоя

Вот пример заказа:
4ct19rH9Q5GEs1fcifmqmw.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Можно не готовить хавку на новый год. 4 пиццы по цене 2 - вот выход

pizzahut.ru - регистрируемся
18010848 - вводим этот код при регистрации (дают 300 бонусов - это 1 пицца 30см)
Берем 2 любые недорогие пиццы по 30см
при заказе вводим "Три пиццы" или "3 пиццы" получаем бонусом еще 1 пиццу 30см.

итого 4 пиццы 30см по цене 2.
Профит. Я один ем примерно 4 дней (Завтрак обед ужин)
города: Мск, Иж, СПБ, Химки, Екб, Нижний, Казань

Чтобы было сытнее, берите тесто: "Пантесто" - это пышное нежное тесто. Вместо тонкого убого слоя

Вот пример заказа:
4ct19rH9Q5GEs1fcifmqmw.png
Может и прикольно за неимением лучшего варианта

Но хавать пиццу на 3-4 день, хз
Она же уже стрёмно будет и совсем не та по вкусовым качествам(
 
Может и прикольно за неимением лучшего варианта

Но хавать пиццу на 3-4 день, хз
Она же уже стрёмно будет и совсем не та по вкусовым качествам(
Пиццы вкусные, можно есть вечно.
 
Пиццы вкусные, можно есть вечно.
Ну хз, она уже после того как остыла не очень, а на след день просто говно, а как тут пишут 3 день я обычно выкидываю такое, ибо это есть дичь как по мне.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Жесть, продавцы продали всем один и тот же код, но нет, деньги возвращать не надо, продавец не виноват, он свои обязательства выполнил. Вы в своём уме вообще?
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Жесть, продавцы продали всем один и тот же код, но нет, деньги возвращать не надо, продавец не виноват, он свои обязательства выполнил. Вы в своём уме вообще?
Ты идиот? Они знали, что он один?? Все претензии к деливери, а если такой умный и считаешь, что тебе кто, что то должен, иди сам этот код выбивай.
 
Пострадавшие, купившие месяц еды, отпишитесь пожалуйста в этой теме: как и с кем из продавцов удалось или не удалось разрешить данную ситуацию. Другим пользователям форума будет понятно, с кем не стоит иметь дел в будущем. Спасибо!
 
Жесть, продавцы продали всем один и тот же код, но нет, деньги возвращать не надо, продавец не виноват, он свои обязательства выполнил. Вы в своём уме вообще?
Так, стоп. Гарантия на подобный товар только на момент продажи.
На момент продажи промокод был активен? Да.
Им можно было воспользоваться в полном объёме? Да.
Все прекрасно знали, что деливери любит завершать/обрезать/etc акции до их официального конца.
Большая часть продавцов выбила только один промокод, который и продавала. Откуда они могли знать про это?

Да и ты сам подумал бы сравнить промокоды, когда на проценты точно разные?
 
Не зря некоторых продавцов называют барыгами.
По-моему, как раз в этом отличие: барыги лишь бы продать и дальше его уже ничего не интересует.
 
Ты идиот? Они знали, что он один?? Все претензии к деливери, а если такой умный и считаешь, что тебе кто, что то должен, иди сам этот код выбивай.
Я понимаю, что вам, продававшим промокоды, не хочется расставаться с относительно легкими деньгами. Как выше писали, некоторые видели, что коды повторяются, и продолжали продавать их. Только Bober это отметил и не стал продавать, заботясь о своей репутации. Какие претензии может предъявить диливери покупатель, если у него нет ни телефона, ни почты? Тут предупреждали, что брать эти промо нужно у людей, которым сильно доверяешь, так как возможны повторные продажи одного кода.

Как-то некрасиво нести бред о том, что надо было заказывать сразу на все, используя все свои аккаунты, еще и родственников и друзей подключить или я сам мог накупить еды на 15, а не вам тут за копейки продавать. Купон рекламировался как месяц еды с использованием чуть ли не до 31 марта. Это был непредсказуемый купон. Его было легче продать, чем рисковать сидя с ним на руках. О подводных камнях в акциях деливери новички не знают. По моему мнению, продавец мог бы и сам предупреждать покупателя о том, что он не при делах, если что-то пойдет не так с данным купоном. Это было бы честно и покупатели бы знали, на какой риск они идут. Я не говорю про чистую совесть, но и покупатель уже не мог бы ничего предъявить. Деловая репутация, так сказать.
 
Так, стоп. Гарантия на подобный товар только на момент продажи.
На момент продажи промокод был активен? Да.
Им можно было воспользоваться в полном объёме? Да.
Все прекрасно знали, что деливери любит завершать/обрезать/etc акции до их официального конца.
Большая часть продавцов выбила только один промокод, который и продавала. Откуда они могли знать про это?

Да и ты сам подумал бы сравнить промокоды, когда на проценты точно разные?
Это всё работает на промики с фиксированным процентом, один раз купил - пожрал - забыл.
Покупая промик на месяц, покупатель рассчитывал жрать месяц, а не день, а с учетом грядущих новогодних каникул большинство наверняка и рассчитывало растянуть удовольствие на все праздники.
А вообще это всё логика продавца, пока он не оказался на месте покупателя.
Прикинь, купил ты на сайте себе абонемент на месячный просмотр фильмов в какой-нибудь сети, а эта сеть взяла и аннулировала через пару дней все эти абонементы к епеням. Ты за баблом побежишь и претензии кому будешь предъявлять, продавцу абонемента или к руководству сети? А продавец тебе скажет, гуляй Вася лесом, на момент продажи абонемент был действительный, и вообще все фильмы ты должен был за один день посмотреть, так что кукишь тебе, а не возврат.
 
Можно не готовить хавку на новый год. 4 пиццы по цене 2 - вот выход

pizzahut.ru - регистрируемся
18010848 - вводим этот код при регистрации (дают 300 бонусов - это 1 пицца 30см)
Берем 2 любые недорогие пиццы по 30см
при заказе вводим "Три пиццы" или "3 пиццы" получаем бонусом еще 1 пиццу 30см.

итого 4 пиццы 30см по цене 2.
Профит. Я один ем примерно 4 дней (Завтрак обед ужин)
города: Мск, Иж, СПБ, Химки, Екб, Нижний, Казань

Чтобы было сытнее, берите тесто: "Пантесто" - это пышное нежное тесто. Вместо тонкого убого слоя

Вот пример заказа:
4ct19rH9Q5GEs1fcifmqmw.png
Vsem pohyi na tvoi pizahat. Zaebal ego reklamit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax въеби ему за рекламу, а
 
  • Like
Реакции: Alexanich и Xameleon
20 непрочитанных страниц... Я не могу столько форума читать.
Можно пожалуйста краткий дайджест?
90 процентов не пофиксили еще до 1000 рублей на заказ?
Почем их нынче продать можно?
Брутить массово промики уже начали?
 
90 процентов не пофиксили еще до 1000 рублей на заказ?
Нет, проценты не трогали.
Почем их нынче продать можно?
~3500р
Брутить массово промики уже начали?
Нет и не будут, деливери чутка задумалось и ввела блокировку айпи при относительно небольшом количестве попыток ввода промо.
Можно пожалуйста краткий дайджест?
Был месяц еды. Деливери очень умные, по этому код был один на всех. На днях это заметили и слили код в сеть. За 20 минут прилетел фикс. У всех законных владельцев промо перестал работать, деливери пока молчат. Скорее всего, предложат переотправить на номер телефона. Напомню, 80+% с смс активторов.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и viteksamb
Нет и не будут, деливери чутка задумалось и ввела блокировку айпи при относительно небольшом количестве попыток ввода промо.
А что мешает использовать море проксей для перебора, если там только по айпи блокировка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.