Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи, сложные люди пошли
Может кто переслать как выглядит письмо от месяца еды? Или скриншот хотя бы (закрасить можете что хотите)


Удача улыбнулась вам!
Screenshot_117.png

Или ты хочешь скрин промокодов которые в начале акции падали, а не этого слитого?

Энивей кстати интересный момент на скрине.
"Скидка действует только при заказе на ваш номер телефона, указанный при регистрации на на Delivery Club".

На других промокодов такой надписи нет, может в этом проблема. Не смогли запилить привязку кодов к телефону и сделали в общий доступ 1 промик? И если сейчас ТП выдаст новый уникальный промо месяца еды возможно придется все заказы делать именно с того номера?
 


Хочешь попытаться поабузить прикинувшись "победителем", который тоже получил NYMON32H9S ?
Тут настоящим-то победителям нифига выбить не получается, своё законное выигранное... не хватало ещё шквала заявок в тех.поддержку от ПСЕВДО-победителей требующих новый код.

P.S. Хотя шанс, что и в этом случае найдётся долбоёб и сделает то, что ты просишь - велик...
Я вроде не похож на дебила. МНЕ НЕ ВЫПАДАЛ ОН. Чисто даже не смогу сказать номер или мыло, кому оно приходило... Мне интересные были свиньи вверху и внизу самое чё там)
А вот ты сейчас скинул идею долба..ам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удача улыбнулась вам!
Посмотреть вложение 97955
Или ты хочешь скрин промокодов которые в начале акции падали, а не этого слитого?

Энивей кстати интересный момент на скрине.
"Скидка действует только при заказе на ваш номер телефона, указанный при регистрации на на Delivery Club".

На других промокодов такой надписи нет, может в этом проблема. Не смогли запилить привязку кодов к телефону и сделали в общий доступ 1 промик? И если сейчас ТП выдаст новый уникальный промо месяца еды возможно придется все заказы делать именно с того номера?
Спасибо
 
Я вроде не похож на дебила.
Мне интересные были свиньи вверху и внизу самое чё там)
Ха-ха) Это странный вопрос для обычного человека :D
Даже если свиньи там раком стоят - что это меняет и почему тебя это якобы интересует?
 
Ха-ха) Это странный вопрос для обычного человека :D
Даже если свиньи там раком стоят - что это меняет и почему тебя это якобы интересует?
А это уже моё дело, не так ли?)
Ну скидывать Я его никуда не собираюсь, а то мало ли, надумал тут уже
 
Когда интересуют подозрительные и странные вещи - добром это не кончится. И может случится только что-то плохое.
Если бы ты тут не написал ту идею, то всё было бы норм
Хотя всё ровно, ни номера, ни маила ни чё не знают
Даже одно наверное мало знать, ибо их только что кинули на лимон практически
Догадываюсь, что они каждого тщательно будут проверять
 
Сверил все месяцы еды, которые мне выпадали, ВСЕ ОНИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ, в какое время бы они не выпадали. Это просто лол. Надеюсь, хотя бы саппорт решит вопрос
 
Сверил все месяцы еды, которые мне выпадали, ВСЕ ОНИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ, в какое время бы они не выпадали. Это просто лол. Надеюсь, хотя бы саппорт решит вопрос
И все их у тебя уже купили разные люди, да?
 
Жесть... как разруливать будешь? Или продавал БЕЗ гарантии?

Что-то мне на моих 2 выигранных и активированных кода "на месяц еды" пришли 2 ОДИНАКОВЫХ кода (может потому что в одно время? Делал предзаказ на одно время)
У кого-то такое было?
И что теперь делать? Даже не знаю, что в тех.поддержке писать... они наверняка теперь скажут, что положен только 1 месяц на человека...

P.S. На одну почту все приходило нормально, но на одно время ещё не делал. Первый раз, может из-за этого...
 
Сверил все месяцы еды, которые мне выпадали, ВСЕ ОНИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ, в какое время бы они не выпадали. Это просто лол. Надеюсь, хотя бы саппорт решит вопрос
вообще ппц ситуация. саппорт то решит, но любимым ими способом - вышлет их в смс на номера, с которых выбивали...
 
  • Like
Реакции: 906030
Жесть... как разруливать будешь? Или продавал БЕЗ гарантии?

Всяко у деливери решение какое-то будет. Если будут рассылать по смс, то для меня, к счастью, это не проблема.

Если тут есть кто у меня месяц еды брал, стучите в вк - --Ссылка удалена--, решим ситуацию
 
Если будут рассылать по смс, то для меня, к счастью, это не проблема.
Ты слишком умный (жаль статистику продаж/доходов не опубликовал, просто интересно 100-150 тыщ смог поднять?). Для тебя не проблема, а для всех остальных это проблема. Какие ты там методы с номерами нестандартные используешь - загадка...
 
Ты слишком умный (жаль статистику продаж/доходов не опубликовал, просто интересно 100-150 тыщ смог поднять?). Для тебя не проблема, а для всех остальных это проблема. Какие ты там методы с номерами нестандартные используешь - загадка...
может он владелец одного из сервисов онлайн-сим как раз?
 
Ну вот, продавец промиков не заметил, что промики одинаковые. Охотно верим :8:
каждый промо был продан в разное время, еще и в разных местах. Сейчас сверил, действительно одинаковые. К счастью, я продал не больше, чем выбил, поэтому проблем с этим, думаю, не будет
 
Подскажите что за тема с деливери и как получить пром на месяц ?
Все кто ответит спасибо большое.
 
Сверил все месяцы еды, которые мне выпадали, ВСЕ ОНИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ, в какое время бы они не выпадали. Это просто лол. Надеюсь, хотя бы саппорт решит вопрос
Screenshot_118.png


Всё нормально у тебя, -рэпер?
Это не код sun40 и не december c главной страницы. Если что, это были "личные уникальные промокоды на месяц еды" в размере 100шт, которые приходили каждому на почту. Каждый в этой темке делал лично заказы с 30%, чтобы 100% получить этот код.

Получается ты одобряешь, что долбоеб который случайно узнал этот промокод, не зная его уникальности, слил его в сеть?
И все 15-30+ человек с нашего форума, кто получал месяц еды остались без промо, покупатели остались без промо, люди потратили часы на переборы номеров, тонны денег на симки, деньги на заказ 30% и всё для того, чтобы ретард выложил промкодов в телеграмчик в общий доступ и код забанили?

И ты всё это одобряешь и поддерживаешь слив?
Ещё и мне ставишь -репку, хотя я с 12 часов дня сижу и решаю эту проблему, списываюсь с источниками сливов, ищу информацию, выкладываю переписки.

Молодец одос, очень хорошо, правильная позиция.
 
  • Like
Реакции: bobr
Посмотреть вложение 97957

Всё нормально у тебя, -рэпер?
Это не код sun40 и не december c главной страницы. Если что, это были "личные уникальные промокоды на месяц еды" в размере 100шт, которые приходили каждому на почту. Каждый в этой темке делал лично заказы с 30%, чтобы 100% получить этот код.

Получается ты одобряешь, что долбоеб который случайно узнал этот промокод, не зная его уникальности, слил его в сеть?
И все 15-30+ человек с нашего форума, кто получал месяц еды остались без промо, покупатели остались без промо, люди потратили часы на переборы номеров, тонны денег на симки, деньги на заказ 30% и всё для того, чтобы ретард выложил промкодов в телеграмчик в общий доступ и код забанили?

И ты всё это одобряешь и поддерживаешь слив?
Ещё и мне ставишь -репку, хотя я с 12 часов дня сижу и решаю эту проблему, списываюсь с источниками сливов, ищу информацию, выкладываю переписки.

Молодец одос, очень хорошо, правильная позиция.
Да, я так считаю. Виноват не тот, кто слил, а дауны с деливери, которые отправили одинаковые коды без привязки
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.