Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я так считаю. Виноват не тот, кто слил, а дауны с деливери, которые отправили одинаковые коды без привязки
Дауны с деливери офк виноваты, обещали уникальные коды в письме и правилах PDF, а на деле дали один общий, это факт.

Но как к этому относится моя позиция, что сливший код чел, который не осозновал его ценность, "долбоеб", и создал всем лишних проблем на голову? т.е. он правильно сделал, что залил код в телеграм на страничку с 100к+ подписчиков, поставив под удар в первую очередь именно эту темку?
 
  • Like
Реакции: bobr


Дауны с деливери офк виноваты, обещали уникальные коды в письме и правилах PDF, а на деле дали один общий, это факт.

Но как к этому относится моя позиция, что сливший код чел, который не осозновал его ценность, долбоеб и создал всем лишних проблем на голову? т.е. он правильно сделал, что залил код в телеграм на страничку с 100к+ подписчиков, поставив под удар в первую очередь именно эту темку?
Да, я считаю, что он не мудак. Он мог бы втихаря себе сделать дохрена заказов. Но не сделал это, а поделился с другими. Итог был бы одинаков, опять же, потому что виноват не он
 
Да, я считаю, что он не мудак. Он мог бы втихаря себе сделать дохрена заказов. Но не сделал это, а поделился с другими. Итог был бы одинаков, опять же, потому что виноват не он

Я понял, он не мудак. Он просто спалил чужой личный код, который добывался людьми с этой темы с трудом, и теперь из-за ошибки деливери стал общим. И вместо того чтобы ещё пару дней, пока код был бы в тени, делать заказы и кайфовать, мы сидим и дрочим техподдержку DC, выпрашивая новые коды, вообще шикарно.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и bobr
Да, я считаю, что он не мудак. Он мог бы втихаря себе сделать дохрена заказов. Но не сделал это, а поделился с другими. Итог был бы одинаков, опять же, потому что виноват не он
Только умирание кода заняло бы не 15 минут, а сутки или несколько суток. Ведь код пошёл по рукам именно после слива кода курьеру. Дальше смерть кода была неизбежна, его бы уже 100% задрочили за сутки даже те, по чьим рукам он пошел гулять. Даже без слива в сеть. А вот если бы мудак не слил код курьеру, то код мог прожить ещё несколько недель/месяцев.
Он ведь жил до этого неделю+

Деливери, конечно, виноваты в первую очередь, но слив - это не их вина.
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Получается все те, кто продавал несколько проедных знали, что код един и с умным лицом продавали его как уникальный? ))))))

А деливери конечно жиденько обосрались..
 
  • Like
Реакции: aladushek и Nata04041987
Получается все те, кто продавал несколько проедных знали, что код един и с умным лицом продавали его как уникальный? ))))))
Они продавали "месяц еды", проедной - это другое.

P.S. А вот яя продавал только 80%, 90% и 3000р. А вот "месяц еды" я сознательно не продавал, потому что сразу обнаружил, что тут слишком мутно + дубликаты кодов сразу обнаружил, а мне проблемы и претензии потом не нужны (мне репутация дороже и положительные отзывы во всех случаях моих продаж меня порадовали). Проще продать только то, что покупатель сможет сразу использовать и я буду на 100% уверен, что сделка завершена и ко мне нет претензий.
 
Я понял, он не мудак. Он просто спалил чужой личный код, который добывался людьми с этой темы с трудом, и теперь из-за ошибки деливери стал общим. И вместо того чтобы ещё пару дней, пока код был бы в тени, делать заказы и кайфовать, мы сидим и дрочим техподдержку DC, выпрашивая новые коды, вообще шикарно.
я не понимаю, чего ты добиваешься? Еще -реп? Я тебе сказал свою позицию. Пара дней бы ничего не изменила, всё равно, большинство, отложило код до лучших времен. В любом случае, в ближайшее время бы код выдрочили, даже те, кто его купили/получили, на всех бы не хватило.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть у кого нить промокод? очень буду благодарен!
 
  • Like
Реакции: Modest
Вы такие смешные, у Вас и тот мудак, и курьер мудак и все мудаки..
Какая разница, когда код слили?
Слив его через месяцок, многие бы обосрались уже использованием его) и деливери НИЧЕГО бы не сделали. А тут сразу и по факту. Человек возможно даже и не знал, что это "месяц еды" или что там...
Если бы у Вас не было кодов, Вы бы первые кто использовал его и делали это втихаря)
А человек сделал "доброе" дело.

Виноваты реально только деливери и всё. Это мое скромное мнение)
 
я не понимаю, чего ты добиваешься? Еще -реп? Я тебе сказал свою позицию. Пара дней бы ничего не изменила, всё равно, большинство, отложило код до лучших времен. В любом случае, в ближайшее время бы код выдрочили, даже те, кто его купили/получили, на всех бы не хватило.

Уже ничего не добиваюсь, репку мне восстановили.

И лишние пара дней-неделька это от 2 до 14 лишних заказов за 1р. Отличная халява для людей с этой темы, но тебе, видимо, с твоими объемами продаж не актуально копейки считать.
 
  • Like
Реакции: bobr, Arab и Playgodmode
Почему вы вините диливери?) Из-за того, что вы барыги, обосрались немножечко, не значит, что диливери виноват)
Чую минусы от барыг, ну что поделать) жадность пацаны, сильная штука)
 
  • Like
Реакции: Dabigatran и Kvak
Почему вы вините диливери?) Из-за того, что вы барыги, обосрались немножечко, не значит, что диливери виноват)
Чую минусы от барыг, ну что поделать) жадность пацаны, сильная штука)
Тупенькая логика, у меня не было именно этого приза, ну даже Я понимаю, что деливери лоханулись - дав один промик всем людям.
 
  • Like
Реакции: Kottur, Apple13 и Pud88
Тупенькая логика, у меня не было именно этого приза, ну даже Я понимаю, что деливери лоханулись - дав один промик всем людям.
Я думаю, что не сильно лохонулись.
Количество людей которым они их дали и количество активаций скорее всего все перекрывает.
 
Только умирание кода заняло бы не 15 минут, а сутки или несколько суток. Ведь код пошёл по рукам именно после слива кода курьеру. Дальше смерть кода была неизбежна, его бы уже 100% задрочили за сутки даже те, по чьим рукам он пошел гулять. Даже без слива в сеть. А вот если бы мудак не слил код курьеру, то код мог прожить ещё несколько
Вопрос еще - на кой фиг курьер-то его дальше отправил? Ну пользовались бы тихо, по родне, друзьям и т.д., в итоге же сделали хуже вообще всем, и себе в том числе. Даже рад, что этот код ни разу не выбил и не продал, было бы куда больше расстройства, нежели просто изначально его не иметь и не быть ответственным перед кем-то за такое положение вещей
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Playgodmode
Я думаю, что не сильно лохонулись.
Количество людей которым они их дали и количество активаций скорее всего все перекрывает.
Да даже если бы никто не догадался, что коды одинаковые. Один бы заюзал 30 раз, и по приколу бы попробовал заюзать 31 раз, и о чудо, у него бы получилось, и он бы мог начать заказывать бесконечную еду.
 
  • Like
Реакции: Pud88, SDV и kromdik
Даже рад, что этот код ни разу не выбил и не продал, было бы куда больше расстройства, нежели просто изначально его не иметь и не быть ответственным перед кем-то за такое положение вещей

Пару страниц назад подобное сказал:D
Ведь серьезно, еще неизвестно как быстро там деливери вернет всё
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.