Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю и надеюсь, что к новому году нормальную пачку кодов вкинут
 
  • Like
Реакции: Ксю13


кто покупал бота за 5к... вы явно дурачки, сорри...
но его написать можно за 5-10 минут...

Типо самый умный нашелся? Ну не все, в коде шарют, чтобы программки писать) Кто умеет сам пишет, кто не умеет - покупает.

В чем проблема? Обязательно надо поумничать, "я прогу сам написал, а вы лохи, купили ее"?
 
  • Like
Реакции: SDV, Xoxmaj и odos
у меня одни розыгрыши сыпятся ((
 
но его написать можно за 5-10 минут...
Поздновато ты решил потратить 5-10 минут, надо было в первые дни это делать, а так софт в данной акции не нужен, потому что можно просто купить 1-2к номеров(мне и 60-ти номеров хватило для всего что хотел), опять же в первые дни такого ажиотажа не было и можно было спокойно всё купить, взять гугл хром + пользователи и каждый последующих день на халяву разбивать хрюшек.
 
  • Like
Реакции: Pashutet
Типо самый умный нашелся? Ну не все, в коде шарют, чтобы программки писать) Кто умеет сам пишет, кто не умеет - покупает.

В чем проблема? Обязательно надо поумничать, "я прогу сам написал, а вы лохи, купили ее"?
дело не в том, что не все могут. Дело в соотношении цена - сложность работы. Цена этому софту 500 рублей максимум. В сети полно кодеров, если написать нескольким людям, то один бы точно согласился написать на 500 рублей его.
 
Поздновато ты решил потратить 5-10 минут, надо было в первые дни это делать, а так софт в данной акции не нужен, потому что можно просто купить 1-2к номеров(мне и 60-ти номеров хватило для всего что хотел), опять же в первые дни такого ажиотажа не было и можно было спокойно всё купить, взять гугл хром + пользователи и каждый последующих день на халяву разбивать хрюшек.
60 номеров это очень мало, тут речь про 5к номеров идет, столько руками нереально сделать, тупо временные затраты.
 
Как работает акция месяц бесплатной еды?)
 
60 номеров это очень мало, тут речь про 5к номеров идет, столько руками нереально сделать, тупо временные затраты.
Это щас мало, так как они там явно решили растянуть до 31-го, а в первые дня 3 их вполне хватало я и не стал делать больше, так как получил всё что хотел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как работает акция месяц бесплатной еды?)
https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-359#post-1527312
 
дело не в том, что не все могут. Дело в соотношении цена - сложность работы. Цена этому софту 500 рублей максимум. В сети полно кодеров, если написать нескольким людям, то один бы точно согласился написать на 500 рублей его.

Так товарищ, я вашу программу которую писать 5 минут, и которой цена 500 рублей. на этом форуме почему то не наблюдаю. Делать пять минут программу? Ну так возьми и сделай себе, но не пиши, что все другие лохи, кто ее сам сделать не может. Стоит она 500р максимум? Ну так выложи, ее по этой цене и продавай, а не умничай "там работы на пол-часа", "любой кодер справится" "5к дорого, ее цена 500р"
 
Тоже не пришел код на 70 % на мэйловскую почту, номер виртуальный брал, техническая поддержка(отвечает кстати быстро) может продублировать только на номер телефона с которого и разбивался купон.
 
Тоже не пришел код на 70 % на мэйловскую почту, номер виртуальный брал, техническая поддержка(отвечает кстати быстро) может продублировать только на номер телефона с которого и разбивался купон.
Подозреваю что это новая защита, потому что у меня за вчера не пришел ни один код на доменную почту яндекс (36 часов конечно еще не прошло, но все же + от всех остальных приходит без проблем).
 
Сегодня на мейловскую почту пришел код на 60% всё норм, да и до этого всё приходило.
234234.png
 
  • Like
Реакции: pzsp
Поздновато ты решил потратить 5-10 минут, надо было в первые дни это делать, а так софт в данной акции не нужен, потому что можно просто купить 1-2к номеров(мне и 60-ти номеров хватило для всего что хотел), опять же в первые дни такого ажиотажа не было и можно было спокойно всё купить, взять гугл хром + пользователи и каждый последующих день на халяву разбивать хрюшек.

upload_2018-12-21_13-17-43.png


какой ажиотаж)) изи бризи)

приходят как на доменную так и на 1 почту указанную

Домен регал в рег ру, основа тоже на яндексе
 
  • Like
Реакции: pzsp
Подозреваю что это новая защита, потому что у меня за вчера не пришел ни один код на доменную почту яндекс (36 часов конечно еще не прошло, но все же + от всех остальных приходит без проблем).
такую "защиту" они ставить не могут, так как у многих на яндексе ящики-основы вообще. но вот с такими косяками сейчас сам начинаю нервничать - вчера выпавший 90 должен прийти именно на яндекс
 
такую "защиту" они ставить не могут, так как у многих на яндексе ящики-основы вообще. но вот с такими косяками сейчас сам начинаю нервничать - вчера выпавший 90 должен прийти именно на яндекс
я на гугл делал, придут?
 
Сегодня кому-нибудь что-нибудь выпадало вкусное? Куча номеров и нифига...
 
  • Like
Реакции: dean9996
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.