Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все обосрали акцию окончательно, 5к номеров с 0 до 9 ни одной 90%. Можно заканчивать. Это так для информации тех кто хочет на смс активаторы тратится.
П.С. Вчера за тот же период 6 купонов. Посмотрим что вывалится днем.
 
  • Like
Реакции: SDV
Все обосрали акцию окончательно, 5к номеров с 0 до 9 ни одной 90%. Можно заканчивать. Это так для информации тех кто хочет на смс активаторы тратится.
П.С. Вчера за тот же период 6 купонов. Посмотрим что вывалится днем.
софт покупал или качал бесплатно?)
 
софт покупал или качал бесплатно?)
3 вариант, свое. Чужой софт потемки, тем более бесплатный. Кто его знает что там автор делает (может куки себе забирает в случае выигрыша?).
 
  • Like
Реакции: Qsy
Все обосрали акцию окончательно, 5к номеров с 0 до 9 ни одной 90%. Можно заканчивать. Это так для информации тех кто хочет на смс активаторы тратится.
П.С. Вчера за тот же период 6 купонов. Посмотрим что вывалится днем.
Хрена себе, 6 штук 90%? Я вчера 0, Позавчера 1 80%, 1 90%
 
3 вариант, свое. Чужой софт потемки, тем более бесплатный. Кто его знает что там автор делает (может куки себе забирает в случае выигрыша?).
И что же потом с этими куками делать, если промокод приходит на почту?:)
 
И что же потом с этими куками делать, если промокод приходит на почту?:)
Резонное замечание, но мы же не знаем какое там мыло вводиться. Ничего личного, решил поделиться своими разработками молодец, просто теоретические предположения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, все продано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тут не при чем. Прет это елси зашел и с 5 симок выбил, а у меня совсем другая ситуация.
 
Резонное замечание, но мы же не знаем какое там мыло вводиться. Ничего личного, решил поделиться своими разработками молодец, просто теоретические предположения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, все продано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тут не при чем. Прет это елси зашел и с 5 симок выбил, а у меня совсем другая ситуация.
Это можно узнать, HTTPNetWork Sniffer, Fiddler и так далее)
 
  • Like
Реакции: csgoapro
Хрена себе, 6 штук 90%? Я вчера 0, Позавчера 1 80%, 1 90%
Я проспал начало, поэтому вообще не видел коды отличные от 35% или 90%, других нет вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это можно узнать, HTTPNetWork Sniffer, Fiddler и так далее)
Само собой, но это уже продвинутый уровень пользователя должен быть (сложности там нет, но об этих прогах надо знать, и знать что гуглить).
П.С. Сам не проверял, но например на какую почту придет промик если два раза вызвать копилку?) Ту что указываешь в первом вызове или ту что во второй...
 
Последнее редактирование:
Сегодня явно не рыбное утро...

upload_2018-12-21_12-3-42.png


кто покупал бота за 5к... вы явно дурачки, сорри...

но его написать можно за 5-10 минут...
 
  • Like
Реакции: Aduard
Полная безнадега, 1,5к номеров сегодня в молоко, и за вчера 1 код на озон (и тот 500р всего) с 2к номеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.