Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не согласен.

Кому-то вчера выпало 6 купонов, сегодня 0.
Но он купил один раз 5000 номеров за 10к рублей. Эти 10к рублей окупились только за вчера.
Не говоря уже о том, что эти номера он сможет использовать каждый день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё вам не так).
Одни ноют, что номеров нет.
Другие, что деньги нужно тратить.

Имеет место быть, не отрицаю. Но чем больше людей и ближе концовка акции, тем меньше шансов. Это вполне логично, я считаю.

Можно конечно вдаваться в аллегории типа "Ну вот Delivery выкидывает эти промокоды пачками и надо ждать момент", но лично я считаю, что их акция немного пошла не по плану и они урезали все эти "большие" промокоды и возвращать не планируют.
 
  • Like
Реакции: Ксю13


Поделитесь инфой, каким образом вы платите только 1 раз за номер?? Я каждый раз покупаю новые номера. ((
 
Не согласен.
Кому-то вчера выпало 6 купонов, сегодня 0.
Но он купил один раз 5000 номеров за 10к рублей. Эти 10к рублей окупились только за вчера.
Не говоря уже о том, что эти номера он сможет использовать каждый день.
Понятие окупаемости на данный момент в этой акции уже весьма относительно. Ты можешь не выбить ничего с тысяч номеров и несколько дней подряд, можешь выбить пару сертификатов озона на пятьсот, и ко всему прочему, можешь еще и не получить эти коды, так как банально не придут по вине почтового ли сервиса, деливери ли - без разницы. Кто купил кучу номеров раньше, уже их отбил и крутит спокойно, надеясь на лучшее - молодцы, но вкидывать тысячи сейчас уже глупая затея.
 
  • Like
Реакции: Ксю13
H0cico
Да, акция почти сдохла. Думал сегодня уже ничего не выпадет, но всё-таки выпал "3000 на еду деливери". Ранее этот приз никогда мне ещё не выпадал.

Ты помнится такой выигрывал, не подскажешь там какая система? Как в "Озоне" зачисление на личный счёт (и по сути это просто деньги, которыми можно платить независимо от других скидок) или тут иначе?
Просто вроде не вижу пункта "личный счёт" в деливери.
Интересует, т.к. хотелось бы совместить и при использовании 90% кода, оплатить 1500р при помощи этого кода.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если вам всё равно - не лезьтие
Поделитесь инфой, каким образом вы платите только 1 раз за номер?? Я каждый раз покупаю новые номера. ((

Сохранение cookies из браузера при запросе.
 
Если вам всё равно - не лезьтие


Сохранение cookies из браузера при запросе.
я если куки каждый раз не удаляю, мне просто предлагают ввести почту, к уже использованному номеру, а новый вбить не могу..
 
  • Like
Реакции: BenzE220
я если куки каждый раз не удаляю, мне просто предлагают ввести почту, к уже использованному номеру, а новый вбить не могу..
Это делается софтом, или с помощью профилей в google chrome.
Можно и дополнения для хрома найти.
 
  • Like
Реакции: redken
Скиньте уже софт грёбаный
 
H0cico
Да, акция почти сдохла. Думал сегодня уже ничего не выпадет, но всё-таки выпал "3000 на еду деливери". Ранее этот приз никогда мне ещё не выпадал.

Ты помнится такой выигрывал, не подскажешь там какая система? Как в "Озоне" зачисление на личный счёт (и по сути это просто деньги, которыми можно платить независимо от других скидок) или тут иначе?
Просто вроде не вижу пункта "личный счёт" в деливери.
Интересует, т.к. хотелось бы совместить и при использовании 90% кода, оплатить 1500р при помощи этого кода.
Это по сути промокод на 3000 без минималки.
 
  • Like
Реакции: bobr
Это делается софтом, или с помощью профилей в google chrome.
Можно и дополнения для хрома найти.
я все номера покупала в браузере гугл хром, в нем куки у меня хранятся, а активировала номера в опере и мозиле, каждый раз удаляя куки, вариант будет этим софтом или профилем восстановить оплаченные номера, чтобы их бесплатно прокрутить или уже поздно и момент упущен?
 
Это по сути промокод на 3000 без минималки.
Да, я уже начал об этом догадываться, но спасибо что подтвердил мои догадки. И я так понимаю, что это единоразово его можно использовать на 3000, на несколько заказов разбить нельзя?
Жалко мне месяц еды (30*500) никогда не попадался, вот он намного круче...
 
Скиньте уже софт грёбаный
даже если и скинут - во первых там один сервис всего будет 99% и хер поймет вообще как этот софт работает, во вторых готовь 5-10к на номера сразу. ИМХО софт если и рассматривать - то только с саппортом, и уж точно не бесплатный, неизвестно где взятый
 
По поводу куки: если хотите еще что-то руками попробовать повыбивать, то расширение EditThisCookie для Chrome вам в помощь. Не знаю, насколько это удобнее, нежели использование пользователей в Хроме, но расширение очень даже полезно.
 
Да, я уже начал об этом догадываться, но спасибо что подтвердил мои догадки. И я так понимаю, что это единоразово его можно использовать на 3000, на несколько заказов разбить нельзя?
Жалко мне месяц еды (30*500) никогда не попадался, вот он намного круче...
Да, к сожалению, единоразовый. Месяц еды - топовый приз, тоже на него еще надеюсь...
 
Со своим фармом все зафлудили :)есть какой-нибудь код ща на на заказ процентов на 50 там например или 40?? Или может ненужный у кого из свиней ваших..:1:пазязя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.