Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Smygalin123


Да это всегда так было. Плохо, что сами рестораны из-за нехватки ОДНОЙ позиции отменяют весь заказ, т.к. "нельзя внести изменения в заказ, оплаченный онлайн"

Можно на офф сайте ресторана пробовать чекнуть наличие. Частенько, там есть такая информация, в отличии от в delivery.
 
  • Like
Реакции: bobr
Можно на офф сайте ресторана пробовать чекнуть наличие. Частенько, там есть такая информация, в отличии от в delivery.
Спасибо. К сожалению, в том ресторане, где я планирую заказать и на официальном сайте нет информации о наличии (я и официальным сайтом пользовался иногда, т.к. не весь ассортимент ресторана доступен в Деливери... а даже если некоторые позиции доступны, то на сайте ресторана они могут идти с очень большой скидкой, а на Деливери полная цена... в обычные дни без всяких кодов иногда было выгоднее купить еды напрямую в ресторане с их скидками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрел цены на эти промики и понял что обывателю проще с прмокодом sun40 сделать заказ
к счастью я успел закупиться промиками по адекватным ценам :wink:
Правильнее сказать по бросовым ценам. Адекватную цену я как раз считал вот тут:
https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-334#post-1525427

Но да, это естественно имеет смысл только для крупных заказов, близких к максимальной сумме 15000р.
 
Мда уж, сегодня первый раз попробовал активейт- половина номеров уже открытые)
 
у меня вчера за день номеров 30 использованных было:mad:
 
Кто ручками шликает, какой улов? А то для проги я так понял номеров нигде нет.
Интересует падает ли вообще сейчас 70% +
 
Интересно, неиспользованные промокоды обратно в кучу, или уже все? Многие не заказывали первый заказ, надеясь, что выпадет больше
 
Что то не вижу акции, закрыли?
 
Кто ручками шликает, какой улов? А то для проги я так понял номеров нигде нет.
Интересует падает ли вообще сейчас 70% +
Если для проги нет номеров, откуда им быть тогда для "шликания ручками" ?)
 
Интересно, неиспользованные промокоды обратно в кучу, или уже все? Многие не заказывали первый заказ, надеясь, что выпадет больше
Точно нет. Так как эти неиспользованные можно использовать-активировать до сих пор.
 
Есть кто-то, кто продает сертификаты озона?
 
Не успел(
 
деливери задрочили имхо
 
у меня есть ещё один не отоваренный купон
Посмотри, если твой кинотеатр есть в списке, то активирую и завтра дам
новый год наступил, подарочки)
Я читал правила, есть Синема Парк:)
Был бы очень благодарен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.