Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дождемся когда цены на промики упадут и можно будет отовариваться
 


Ну, 30 января ))))
 
ты че, они не упадут) это оч выгодные промики,таких больше не будет я думаю)
посмотрел цены на эти промики и понял что обывателю проще с прмокодом sun40 сделать заказ
к счастью я успел закупиться промиками по адекватным ценам :wink:
 
  • Like
Реакции: redken и newcastle
Разбудите Моракса, пусть зарядит дроп на ночь, а то до утра и дня сложно терпеть, руки чешутся
Не надо его будить. Пусть человек поспит. Хотя я сомневаюсь, что он вообще спит. Как ни напишу ему, сразу отвечает.
 
проще с прмокодом sun40
действительно, продавцы купонов не учитывают, что помимо их купоном у деливери есть и другие купоны, даже те же 30% разве что бомжи на вокзале не отдают)
 
действительно, продавцы купонов не учитывают, что помимо их купоном у деливери есть и другие купоны, даже те же 30% разве что бомжи на вокзале не отдают)
учитывают,эти купоны исключительно для огромных заказов.я например с 80% сегодня набрал соков Я по 36 рублей,в магазе они по акции 80,без акции 120)
 
учитывают,эти купоны исключительно для огромных заказов.я например с 80% сегодня набрал соков Я по 36 рублей,в магазе они по акции 80,без акции 120)
А почему он собственно, такой дорогой? Я по акции соки по 40рублей литр беру) По купону 90, взяла J7 и добрый, с учетом , что кроме соков были и кола и чаи, вышло ~ 8 рублей - 1 бутылка)
 
  • Like
Реакции: newcastle
А почему он собственно, такой дорогой? Я по акции соки по 40рублей литр беру) По купону 90, взяла J7 и добрый, с учетом , что кроме соков были и кола и чаи, вышло ~ 8 рублей - 1 бутылка)

ты сама отвечала на свой вопрос,я буржуй и москаль, тут самый дешевый сок за литр -150р
 
Они с промиком ему обошлись по 36р
получается тогда скидка чуть больше 50% от магазинной и образовавшаяся нужда давится теперь этими соками полгода? Если "слить" есть куда, то норм, можно например перед магазином встать, где по 80 и продавать по 79))
 
получается тогда скидка чуть больше 50% от магазинной и образовавшаяся нужда давится теперь этими соками полгода? Если "слить есть куда
Я в прошлой акции 300/300 брал J7 по 9 руб. До сих пор 10 пакетов есть.
 
у как халява... Затраты времени + пару руб. на номер.
на той акции у меня одна пиццерия была на адресе, и вообще по городу одни пиццы и суши были(вообщем сейчас мало что поменялось). Сделал один промо, заказал пиццу - не очень понравилась, с учетом того что за нее еще и доплатить пришлось, после этого забил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И то за пиццей сам ездил, пч они забили мне ее доставлять)))
 
получается тогда скидка чуть больше 50% от магазинной и образовавшаяся нужда давится теперь этими соками полгода? Если "слить" есть куда, то норм, можно например перед магазином встать, где по 80 и продавать по 79))
ну я пью сок, зачем мне его брать в магазине за 80-90( это по акции повторяюсь) если я могу по 36 накупить себе сока на год вперед:
 
  • Like
Реакции: odos
Жесть ничего не выпадает толкового (((
 
Народ, подскажите контакт кто делал заказ по 50р по моему коду,а мне приходит уже мой хороший промокод (было в теме,не могу найти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.