Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы она была разбита, был бы другой текст
03nbP_zry9g.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая разница, слили бота или нет, номеров всё равно хрен достанете)
Я не знаю, почему у всех ту такие проблемы с номерами.

Первый день на sms-acivated можно было даже mailru номера юзать.

Бот сейчас стабильно оттуда забирает номера, там же очередь есть ..
 


Подхайдик плиз пост сверху(бота), я просто сам с телефона, но если сейчас всем улетит бот, плюс даже не зареганным, и будет гуглиться то это смэрть
 
Ща затестим на дедике ))
 
на сайтах кинотеатров все есть. ну и цены зависят от дня недели, расположения.. как везде, наверное
Перелопатить кучу сайтов кинотеатров, ради всего лишь 4-х копеечных кодов?
Несколько дней назад кто-то писал, что там цена кажется 320р., продавая за 50% от этой цены выходят копеечные 160р. 160*4=640р.
Это не та сумма, ради которой хочется копаться в сайтах кинотеатров. Может кто напишет тут, кто пользуется кинотеатрами какие МАКСИМАЛЬНЫЕ цены там есть? (из кинотеатров доступных в списке под спойлером в моём комменте выше)

Есть же тут люде, посещающие кинотеатры, раз тут про билеты много раз интересовались?
 
Хм... открыть свой смс сервис, написать бота для Деливери под свой сервис и скинуть в паблик. Хорошая стратегия как стать миллионером
 
Перелопатить кучу сайтов кинотеатров, ради всего лишь 4-х копеечных кодов?
Несколько дней назад кто-то писал, что там цена кажется 320р., продавая за 50% от этой цены выходят копеечные 160р. 160*4=640р.
Это не та сумма, ради которой хочется копаться в сайтах кинотеатров. Может кто напишет тут, кто пользуется кинотеатрами какие МАКСИМАЛЬНЫЕ цены там есть? (из кинотеатров доступных в списке под спойлером в моём комменте выше)

Есть же тут люде, посещающие кинотеатры, раз тут про билеты много раз интересовались?

в своем городе в одном из таких кинотеатров, позавчера ходил на аквамена в IMAX за 300р)
 
А потом, кто будет использовать программу удивится, почему пропадают промики, так как он вбил, чтобы падали ему тоже эти промики например)))) и вообще на java писать такие маленькие скрипты так себе по мне, только если прикрыть исходный код))
 
Слушай, работает онли с sms-activated?
Можно и что-то другое прикрутить, если у сервиса есть прямое API
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом, кто будет использовать программу удивится, почему пропадают промики, так как он вбил, чтобы падали ему тоже эти промики например)))) и вообще на java писать такие маленькие скрипты так себе по мне, только если прикрыть исходный код))
Да братан, буду заказывать ваши промики.
Кстати да ребята, я затупил.

Там сейчас почта моя прописана в исходниках xD
Сейчас выведу в отдельный параметр.
 
Можно и что-то другое прикрутить, если у сервиса есть прямое API
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да братан, буду заказывать ваши промики.
Кстати да ребята, я затупил.

Там сейчас почта моя прописана в исходниках xD
Сейчас выведу в отдельный параметр.
Bad key (
 
Жаль что в переходах симки больше не раздают
 
Если хотите скрипты, не советую использовать с закрытым исходным кодом. Ссылки на гитхабы и тд, вот там будут чистые скрипты или просто например на php, node, python (не скопилированный) и тд, там код сразу будет виден и можно быть на 100% уверенным в проге. А так действуете на свой страх и риск :)
 
  • Like
Реакции: bobr и Goddamn
если бы она была разбита, был бы другой текст
Так чтобы разбить свинью надо не просто выбрать Получить, а еще и заказ сделать по этому промокоду или как-то еще?
 
Так чтобы разбить свинью надо не просто выбрать Получить, а еще и заказ сделать по этому промокоду или как-то еще?
нет. Ты разбиваешь свинью и получаешь код. Он на скидку -30% (фиксированный). Заказываешь через него, и на почту, в течение 36 часов, придет код на то, что указано в основном призе уже
 
Почти 2 часа дня и еще ни одного сообщения о вытянутых промо на 80-90, как-то совсем не очень
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и blackjes
Можно и что-то другое прикрутить, если у сервиса есть прямое API
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да братан, буду заказывать ваши промики.
Кстати да ребята, я затупил.

Там сейчас почта моя прописана в исходниках xD
Сейчас выведу в отдельный параметр.
А можно не скомпилированный код в лс плиз
 
Почаны, ловится сегодня что то кроме мусора ?
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Ботом за 2 дня выбил 7 купонов на 90%).

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
VT: https://www.virustotal.com/ru/file/...fecd1d99f840beb9a88b9011/analysis/1545300422/
Скачать: модер прим: пока что скрыто, так как не уверен в чистоте

P.S Такой большой архив из-за JRE в комплекте, бот написан на java

Жду смерти акции :).
так ссылки то на скачивание нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.