Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это у курьера - Укропа, майонеза, и кетчупа теперь на год вперёд
Я же, сука, везучий до невозможности, думаю, дай-ка я тоже оформлю в Орёл заказ. Купил какой-то пирог за 28 рублей, чтобы точно повезли заказ, а у меня Деливери берёт, и заказ отменяет, я снова оформляю, звонит маринка из самого Деливери, и спрашивает действительно ли я жду такой заказ. У всех с майонезом прокатывало, а я выебнулся. :wink:
 


Во сколько обновление происходит, заного можно телефоны юзать?
 
Разбудите Моракса, пусть зарядит дроп на ночь, а то до утра и дня сложно терпеть, руки чешутся
 
Была инфа что в 00:00 по мск
Не, спасибо, хватит с меня ночного фарма) вчера на смс-актив 3500+ номеров завезли ночью, и за 800 номеров, ничего выше 35, не упало)
 
  • Like
Реакции: newcastle
ребят, кто нибудь у @vladanesov покупал промики?
 
сейчас вбиваю, падает только 35%
 
Покупай строго через гаранта форума.
Ну или у меня можно купить.;) Можно даже без гаранта (а можно и с гарантом, но только за Ваш счёт).
Как же хорошо, что у меня не дошли руки оформить свою тему... я бы старался, как всегда, максимально подробно оформлял и всё было бы зря, т.к. все равно сейчас все темы удалили и создали одну общую:

P.S. Озон на 1000 вчера выпал. А позавчера на 500. Хотя баннер над свиньями только на 1000. Видимо в правилах расписаны всем номиналы Озона, но я их ещё не читал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас вбиваю, падает только 35%
Аналогично. У меня позавчера в 9 утра основные коды упали. Кто утром спать не будет - может потестит и возможно расскажет тут, когда реально коды начинают сыпаться... в 6,7,8,9 утра?
 
Аналогично. У меня позавчера в 9 утра основные коды упали. Кто утром спать не будет - может потестит и возможно расскажет тут, когда реально коды начинают сыпаться... в 6,7,8,9 утра?
Я уже поставил будильник на 9, ждите отчет)))
 
  • Like
Реакции: bobr
Я уже поставил будильник на 9, ждите отчет)))
На 9 поздно, на 9 я уже успешно пробовал. Я 9-ку по ошибке в предыдущем посте написал.
Интересно 5-6-7-8 утра :) С какого-то ведь часа вброс хороших кодов начинается, раз не начинается в полночь...
 
В принципе я мог бы и раньше, но где номера взять? В 9:00 обещали номеров подвезти
 
Как же хочется месяц еды, ээх :(
 
Ваш подарок:
Купон на розыгрыш PS4 Pro
Получите его, сделав сегодня заказ со скидкой 30% по промокоду NY19SQYNWEHJF
 
Безымянный.png


Яндекс в своем репертуаре
 
Что-то печально как-то. Вчера 260 аккаунтов - пусто, сегодня уже 120 - пусто.
upload_2018-12-20_7-40-13.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
странные вы,рекламите прогу, у вас же только больше конкурентов будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.