Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что то не принимает номера,что за фигня
 
Как ты его спиздишь, если заранее указывал емаил когда бил хрюшку?
Да легко, пишешь в саппорт ДК что использовал такой то код промик не пришел, пришлите промик по СМС. Они и отправят )))
 
Ребята у кого то есть использованные промокоды на 70, 80, 90% можете прислать в личку? Спасибо заранее. ПОВТОРЯЮ - УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ
 
Какая адекватная цена за 50 и 60% ?
 
  • Like
Реакции: viktori9i_96
Ребята у кого то есть использованные промокоды на 70, 80, 90% можете прислать в личку? Спасибо заранее. ПОВТОРЯЮ - УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ
Ну ты тогда рассказывай сначала зачем))
 
Ребята у кого то есть использованные промокоды на 70, 80, 90% можете прислать в личку? Спасибо заранее. ПОВТОРЯЮ - УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ
Кто то задумал заняться подбором / брутом? Не надо так
 
хочу их коллекционировать:wink:
 
Кто то задумал заняться подбором / брутом? Не надо так
За это бы руки по самые ноги бы обрывать. В прошлом году помню, когда время потратил на купон 300/300, пытаешься заюзать, а какая-то гандила этот код сбрутила и жрет себе там что ни попадя.
 
Во сколько можно начинать номера прогонять в 0:00? Или когда у них сбрасывается?
 
Писала она мне кажется в телегу, просила цены повысить "А то реально дешман"

Это я писала, умник)) Ну-ну, посмотрим какую ты цену теперь поставишь, продав те коды, которые нафармил в первые дни, когда они дропались пачками )
 
Когда закончились все симки и нечем заняться...
0TjklLK8o6M.jpg
 
Это я писала, умник)) Ну-ну, посмотрим какую ты цену теперь поставишь, продав те коды, которые нафармил в первые дни, когда они дропались пачками )
Ксю13, Лина7 - все новореги, очевидно что там один толстый бородатый задр сидит за экраном
 
Это я писала, умник)) Ну-ну, посмотрим какую ты цену теперь поставишь, продав те коды, которые нафармил в первые дни, когда они дропались пачками )
С другой стороны 60% за 700р это надо делать болшьшой заказ для того что бы профит был. Так то проще со скидкой в 30% сделать заказ на 1000 и заплатить 700р чем тебе 700р и сделать заказ вот на сколько ?что бы было адекватно, решать каждому, но для меня это очень дорого (если конечно не на 5к+)
 
  • Like
Реакции: IrinaS
Во сколько можно начинать номера прогонять в 0:00? Или когда у них сбрасывается?
Да, в 0:00 телефоны можно использовать повторно. Но их быстро проматывают скриптами, к утру чистых уже единицы. Есть еще один момент: ночью вчера что-то ни у кого ничего не попалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.