Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не падает, такое чувство, будто подкрутили шансы
80% упал пару часов назад. Но у меня 24/7 бот в аптайме.
Такой вопрос, сразу тарить первый промик на 30% или можно потом?
 


80% упал пару часов назад. Но у меня 24/7 бот в аптайме.
Такой вопрос, сразу тарить первый промик на 30% или можно потом?
В течении 20 часов нужно сделать заказ
 
В течении 20 часов нужно сделать заказ
на самом деле без разницы. я вчера воскресные 60 активировал, сегодня коды нормально пришли.
Кому верить? :6:
Еще один на 80 с вчерашних акков упал. Крепитесь - пока падает.
Завтра с утра отоварю, на 1 адресс пару промо заказывали норм?
 
Кому верить? :6:
Еще один на 80 с вчерашних акков упал. Крепитесь - пока падает.
Завтра с утра отоварю, на 1 адресс пару промо заказывали норм?
Своим ботом бы поделились, тогда и крепились бы), а то против этого вообще ничего не противопоставить. Если раньше ручками нормально было, то теперь анриал
 
  • Like
Реакции: newcastle
Своим ботом бы поделились, тогда и крепились бы), а то против этого вообще ничего не противопоставить. Если раньше ручками нормально было, то теперь анриал
А что изменилось?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Кому верить? :6:
Еще один на 80 с вчерашних акков упал. Крепитесь - пока падает.
Завтра с утра отоварю, на 1 адресс пару промо заказывали норм?
В правилах акции https://www.delivery-club.ru/promo_rules/Правила акции_Kopilka.pdf?1544539206 нету никаких упоминаний о активации в течение 20-24ч, это народ сам придумал, так как при получение пишут промокод на "сегодня". Тоже код с воскресенья другу давал вчера, сегодня все норм пришло.
 
  • Like
Реакции: Mgman, SDV и H0cico
Кому верить? :6:
Еще один на 80 с вчерашних акков упал. Крепитесь - пока падает.
Завтра с утра отоварю, на 1 адресс пару промо заказывали норм?
С крупными кодами все равно лучше не рисковать, я заказываю как только могу. Но как выясняется, реального срока действия у 30% для получения все же нет. Если бы не было выбитых ранее 60-70, об этом бы и не узнал. Билет в кино тоже с воскресенья так же активирован и уже пришел.
 
Вот вы говнюки, фармят по 100шт промиков в день, а я криворукий сижу-теку-завидую :(
 
С крупными кодами все равно лучше не рисковать, я заказываю как только могу. Но как выясняется, реального срока действия у 30% для получения все же нет. Если бы не было выбитых ранее 60-70, об этом бы и не узнал. Билет в кино тоже с воскресенья так же активирован и уже пришел.
В правилах акции https://www.delivery-club.ru/promo_rules/Правила акции_Kopilka.pdf?1544539206 нету никаких упоминаний о активации в течение 20-24ч, это народ сам придумал, так как при получение пишут промокод на "сегодня". Тоже код с воскресенья другу давал вчера, сегодня все норм пришло.
Большое спасибо.
А что изменилось?
Группа людей имеет ботов на все смс сервисы рабочие. По этому и симок нигде и нету.
Своим ботом бы поделились, тогда и крепились бы), а то против этого вообще ничего не противопоставить. Если раньше ручками нормально было, то теперь анриал
BAS! BAS! BAS! А я говорил еще давно что за ним будущее халявы.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и H0cico
Своим ботом бы поделились, тогда и крепились бы), а то против этого вообще ничего не противопоставить. Если раньше ручками нормально было, то теперь анриал
в данном случае боты никому не мешают, ну разве что номера выкупают быстрее. никто же сотни тысяч прогонов не делает
 
Кому верить? :6:
Еще один на 80 с вчерашних акков упал. Крепитесь - пока падает.
Завтра с утра отоварю, на 1 адресс пару промо заказывали норм?
Я около ста промо на один адрес сделал и ничего.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Mgman
80% упал пару часов назад. Но у меня 24/7 бот в аптайме.
Такой вопрос, сразу тарить первый промик на 30% или можно потом?
дня через 2-3 юзал, код всеравно дали
 
  • Like
Реакции: Mgman
BAS запрашивает номера как-то криво. Нет прямого запроса, все пропускается через программу, еще и все разбавляется рефералками автора. Если кто-то может подсказать как там сделать прямой запрос url c последующей логикой, напишите пожалуйста в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.