Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Премного извиняюсь, уже увидел что женская логика одна на всех
 
На sms-activate от деливери смс у кого-нибудь приходят, если выбрать другие сайты?
 
На sms-activate от деливери смс у кого-нибудь приходят, если выбрать другие сайты?
Нет, не приходят. Похоже на всех этих сервисах фильтр настроен, который не пропускает СМС на номера "любой другой" от ВСЕХ сервисов, для которых у них уже есть отдельные вариант номеров.
 
  • Like
Реакции: Shim69
ны 60% за 700р это надо делать болшьшой заказ для того что бы профит был. Так то проще со скидкой в 30% сделать заказ на 1000 и заплатить 700р чем тебе 700р и
Сок на НГ (15000р -90%) :wink::wink::wink:
LQzI6azl.png

обманываешь, вк который скрин, там сумма оплаты меньше 90%
Сергей Зверев :D деанон, лол
 
P.s парни, зачем Вы хвастаетесь в группе деливери этим?
что по 15к заказываете
мне кажется от этого и урежут... (надеюсь нет)
переставайте, они сами всё видят)
Хвастайтесь онли тут :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нет, не приходят. Похоже на всех этих сервисах фильтр настроен, который не пропускает СМС на номера "любой другой" от ВСЕХ сервисов, для которых у них уже есть отдельные вариант номеров.
Вот и я смотрю, что не приходят. Хотя выше писали, что используют мейловские и другие.
Кстати, на некоторых сервисах цену на деливери в 2 раза подняли.
 
Как тут и писали, все коды отлично приходят на одну и ту же почту (даже не стал заморачиваться с добавлением точек и прочей фигни, раз это не критично). Завтра и я буду отовариваться на 15 тысяч с 90% скидкой :)

Сегодня прилетело на почту 6 кодов (1шт. 90% + 4шт. по 80% + 1 код Озон 500р (хотя баннер у них почему-то Озон 1000р.), завтра ещё 4шт. кинотеатров прилетит (до сих пор не вникал каких их ценность и по какой цене адекватной их вообще имеет смысл продавать... но создавать же ради них отдельную, одноразовую тему...)
 
  • Like
Реакции: Hexagon
P.s парни, зачем Вы хвастаетесь в группе деливери этим?
что по 15к заказываете
мне кажется от этого и урежут... (надеюсь нет)
переставайте, они сами всё видят)
Хвастайтесь онли тут :)
Так им же выгоднее, чтобы всякие лохи из комментариев бежали разбивать этих хряков в надежде на 90%
 
Как тут и писали, все коды отлично приходят на одну и ту же почту (даже не стал заморачиваться с добавлением точек и прочей фигни, раз это не критично). Завтра и я буду отовариваться на 15 тысяч с 90% скидкой :)

Сегодня прилетело на почту 6 кодов (1шт. 90% + 4шт. по 80% + 1 код Озон 500р (хотя баннер у них почему-то Озон 1000р.), завтра ещё 4шт. кинотеатров прилетит (до сих пор не вникал каких их ценность и по какой цене адекватной их вообще имеет смысл продавать... но создавать же ради них отдельную, одноразовую тему...)
Ты софтом пользуешься? Сколько телефонов прогнал для такого результата?
 
  • Like
Реакции: bobr
Сегодня вечером у кого-нибудь хоть что-то стоящее попадается? А то у меня за 2 дня ничего, уже руки опускаются...
 
Сегодня вечером у кого-нибудь хоть что-то стоящее попадается? А то у меня за 2 дня ничего, уже руки опускаются...
Ничего не падает, такое чувство, будто подкрутили шансы
 
  • Like
Реакции: Shim69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.