Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что это даст,что сбрасывается?)На шанс выбить это ведь никак не влияет)
 


И что это даст,что сбрасывается?)На шанс выбить это ведь никак не влияет)
Мне кажется влияет на то что в это время все сразу начинают колотить свинок и шансы наоборот меньше)
 
И что это даст,что сбрасывается?)На шанс выбить это ведь никак не влияет)
Появляются чистые номера, которые сейчас трудно достать. Ну или я не знаю где их взять)
 
Да а
Да, в 0:00 телефоны можно использовать повторно. Но их быстро проматывают скриптами, к утру чистых уже единицы. Есть еще один момент: ночью вчера что-то ни у кого ничего не попалось.
Да в этом и загвоздка - ночью бить почти бесполезно, ничего не падает, но к утру эти же номера уже может промотать кто то ещё, у кого куки на них же
 
Да а

Да в этом и загвоздка - ночью бить почти бесполезно, ничего не падает, но к утру эти же номера уже может промотать кто то ещё, у кого куки на них же
А если номер на котором ты выбил приз 70-90% в 0:00 обнуляется и кто-то его заюзает , то из-за этого промики могут просто не придти ?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Когда закончились все симки и нечем заняться...
0TjklLK8o6M.jpg
Ждём, когда кто нибудь выложит <3 мипед. Можно даже пельменями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если номер на котором ты выбил приз 70-90% в 0:00 обнуляется и кто-то его заюзает , то из-за этого промики могут просто не придти ?
Это без разницы, главное, чтобы ты сделал заказ на 30%, ведущий к этому промику. Тогда все придет.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
акция до какого? видел кто?
 
не знаю, из моей статистики ночью вообще нет смысла бить(
Мне всё либо в обед, либо вечером падало
Я за ночи выбивал только 3000 и 80%, за все это время, так что если они и подкидывают новые коды в дроп, то во сколько то утра. Знать бы во сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция до какого? видел кто?
По 31 декабря
 
  • Like
Реакции: Beton
А нужно,чтобы в профиле деливери бы статус что заказ "ДОСТАВЛЕН"? Просто с момента привоза заказа прошло пару часов, а все еще висит "заказ принят"
 
  • Like
Реакции: naiqwe
А нужно,чтобы в профиле деливери бы статус что заказ "ДОСТАВЛЕН"? Просто с момента привоза заказа прошло пару часов, а все еще висит "заказ принят"
Говорят, через сутки статус меняется
 
Я за ночи выбивал только 3000 и 80%, за все это время, так что если они и подкидывают новые коды в дроп, то во сколько то утра. Знать бы во сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По 31 декабря
17 числа после 00 за 100 акков выпало 3 по 90, тогда была уверенность что обновляют именно ночью
 
17 числа после 00 за 100 акков выпало 3 по 90, тогда была уверенность что обновляют именно ночью
да я почти уверен что рандом тупо, никто ничего не сидит и не добавляет)в один день летит ночью,в другой нет,это нормально
 
  • Like
Реакции: blackjes
А нужно,чтобы в профиле деливери бы статус что заказ "ДОСТАВЛЕН"? Просто с момента привоза заказа прошло пару часов, а все еще висит "заказ принят"
не обязон, код и так придет, если смс пришло что заказ подтвердили, судя по опыту
 
  • Like
Реакции: TeMaKp
17-го ночью выпало 80%, вчера ночью выпал "Месяц еды на DeliveryClub", номеров у меня всего 60шт, так что для меня ночь очень даже норм.
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.