Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 2 дня выпало 90 процентов, я просто плачу
 
  • Like
Реакции: naiqwe и H0cico


1к норм) Выше не очень, но это может, только для меня, т.к. у меня 50% дохрена)

можешь поделиться если дохрена :D есть охота, а 80 на мелкий заказ чет не оч пускать
 
Мужыки, мне первый раз выпал норм промик. Скажить пожалуйста) как его активировать, чтобы не обосраться? на какую сумму надо заказывать со скидкой 30% и как получить на 90?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Мужыки, мне первый раз выпал норм промик. Скажить пожалуйста) как его активировать, чтобы не обосраться? на какую сумму надо заказывать со скидкой 30% и как получить на 90?
сумма заказа по 30% значения не имеет вообще, хоть на рубль. на 90% придет на почту, указанную до разбивания хрюнделя
 
  • Like
Реакции: SDV и Keeper180040
сумма заказа по 30% значения не имеет вообще, хоть на рубль. на 90% придет на почту, указанную до разбивания хрюнделя
Спасибо, надеюсь придет)) Я должен заказать с 30процентами в течении 24 часов после получения или именно сегодняшние сутки учитываются ?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Парни, тем кому 90 выпадает, я так понял вы не ручками делаете, а с помощью каких-то ботов/скриптов?
 
Спасибо, надеюсь придет)) Я должен заказать с 30процентами в течении 24 часов после получения или именно сегодняшние сутки учитываются ?
ты можешь заказать когда хочешь (но лучше, конечно, как можно скорее) и спустя 24 часа после заказа придет на 90
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, тем кому 90 выпадает, я так понял вы не ручками делаете, а с помощью каких-то ботов/скриптов?
онли руками, долго и муторно.
 
ты можешь заказать когда хочешь (но лучше, конечно, как можно скорее) и спустя 24 часа после заказа придет на 90
---------Двойное сообщение соединено: ---------

онли руками, долго и муторно.
А должно быть что-то написано в профиле в разделе промокоды? Потому что у меня там пусто
 
  • Like
Реакции: naiqwe
за сколько по вашему можно будет сертификат на 3к рублей в деливери продать?
:11:
Скидка в 40%, в обычное время (не сейчас), это не редкость. Получается, то что стоит 3000, можно взять за 1800. Отсюда, и надо плясать.
 
  • Like
Реакции: Fanta322
Такс, а какую свинью вы именно бьете?)) мб я что-то делаю не так)
 
пиздец уже на сервисах номеров нету(((
 
  • Like
Реакции: fanera12
получается с 90% можно на 10ку набрать хавчика и накормить всех бомжей в округе за 1000р всего?
 
сумма заказа по 30% значения не имеет вообще, хоть на рубль. на 90% придет на почту, указанную до разбивания хрюнделя
а я вот проебался. были промокоды на 70 и 80, сидел 5 часов разбивал, но при этом указывая новые емайл на каждый номер (до этого не знал, что можно и один емайл), решил промокоды активировать, прождал 2 дня, а промокоды до сих пор не прислали,
в техподдержке также написали, что они сгорели
 
а я вот проебался. были промокоды на 70 и 80, сидел 5 часов разбивал, но при этом указывая новые емайл на каждый номер (до этого не знал, что можно и один емайл), решил промокоды активировать, прождал 2 дня, а промокоды до сих пор не прислали,
в техподдержке также написали, что они сгорели
А почему их не прислали то?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Так то так получилось.
 

Вложения

  • IMG_20181219_212438.jpg
    IMG_20181219_212438.jpg
    3 MB · Просмотры: 191
А почему их не прислали то?
без понятия, видимо, емайл не был привязан к деливери аккаунту,
либо - я использовал промокод на следующий день, и, наверное виртуальный номер кто-то использовал для нового промокода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.