Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Около 30-ти попыток с первых дней и ничего, кроме 35%, соньки и айфона:recourse::recourse::recourse:
 


Около 30-ти попыток с первых дней и ничего, кроме 35%, соньки и айфона:recourse::recourse::recourse:
Ты это серьезно? Тут люди сотнями попыток выбивают. Хотя бывают везунчик, которые с первых попыток получают
 
  • Like
Реакции: H0cico и kromdik
  • Like
Реакции: pzsp
Около 30-ти попыток с первых дней и ничего, кроме 35%, соньки и айфона:recourse::recourse::recourse:
Хах, 350+ попыток за 3 дня, выпадает только 35 и розыгрыши, один раз выпал билет в кино...
Это гребаный миф и фотожоп, ну или я невезучий лох
 
  • Like
Реакции: pzsp
Хах, 350+ попыток за 3 дня, выпадает только 35 и розыгрыши, один раз выпал билет в кино...
Это гребаный миф и фотожоп, ну или я невезучий лох

У меня из друзей и знакомых никто абузом не занимаются, при этом в первые же дни тащили 50, 60 и 80%. А я только картинку члена вижу, когда разбиваю свино-пеньятту)
 
Выпала эта херня:
9HsoIPMH-CQ.jpg

Только не понимаю, в чем прикол? Судя по количеству что-то редкое. а на деле же фигня?
 
а смс номера именно для сервиса деливери нужны или обычные прокатывают? у меня на обычные не приходят(((а на деливери так и нету(
 
а смс номера именно для сервиса деливери нужны или обычные прокатывают? у меня на обычные не приходят(((а на деливери так и нету(
я регал "Любой другой". У кого-то вообще "mail.ru" прокатывало (они дешевле)
 
  • Like
Реакции: SDV и Роман164
Morax, с какой скоростью твоя софтина чекает акки? У меня вручную 3 кода в минуту получается, интересно сравнить
 
Morax, с какой скоростью твоя софтина чекает акки? У меня вручную 3 кода в минуту получается, интересно сравнить
напиши в лс пожалуйста, тебе не могу
upload_2018-12-19_19-0-58.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 потоков, каждый по 1 минуте примерно, вообще всё от прокси зависит
сколько ты выбил на 90 за время работы софта?
 
Мне интересно, если ресторан отменит заказ, промокод на скидку получается сгорает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.