Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть промокоды на FoodBand или Dominos? Или какие другие пиццерии в МСК?
 
ИМХО пока что фармят прогами - капля в море, и выцепить руками - более чем реально
 
тут вроде как один всего фармит прогой)
 
  • Like
Реакции: redken и bobr
опять личка на мипеде глючит...
 
Нет, я спрашивала у поддержки.
Да это всегда так было. Плохо, что сами рестораны из-за нехватки ОДНОЙ позиции отменяют весь заказ, т.к. "нельзя внести изменения в заказ, оплаченный онлайн"
 
ИМХО пока что фармят прогами - капля в море, и выцепить руками - более чем реально
Расскажи как ты делаешь, чистишь ли куки, меняешь ип постоянно или как? У меня через 1 акк пишет, что давай дружок завтра попробуй, просто трачу номера..
 
Расскажи как ты делаешь, чистишь ли куки, меняешь ип постоянно или как? У меня через 1 акк пишет, что давай дружок завтра попробуй, просто трачу номера..
у меня сегодня на одном сайте тоже так ~10 номеров сгорело, видимо были использованы, а из базы их не убрали
 
короче устал я фармить, куплю 3 промокода 90% за 5000 рублей)
 
Расскажи как ты делаешь, чистишь ли куки, меняешь ип постоянно или как? У меня через 1 акк пишет, что давай дружок завтра попробуй, просто трачу номера..
открываешь вышеуказанную ссылку на акцию ПРАВОЙ кнопкой мыши в ПРИВАТНОМ ОКНЕ... Профит
 
открываешь вышеуказанную ссылку на акцию ПРАВОЙ кнопкой мыши в ПРИВАТНОМ ОКНЕ... Профит
upload_2018-12-19_19-30-9.png


И? я бы не писал, если бы это так работало
 
чисти кеш или акки заюзаные
 
Короче ультра обидно, забиваю хуй, два дня убил на все это 0 профита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.