Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если лимиты порежут по ним ? какая будет цена промиков тогда ? ))
Ну, давайте посчитаем, к примеру для 80% - как наиболее оптимальный. Сейчас он безлимитный по максимальной сумме, что конечно странно. Как минимум до 15000р его должны ограничить (как ограничили до 90%).
Даже если его ограничат ещё круче, к примеру, до 5000р (вряд ли меньше), то 5000-80%=1000р и даже если его продавать по 1000р., то 1000+1000 от 5000р - это всё равно 60% скидка для покупателя.
Судя по тому, что совсем недавно тут раскупались по совсем неадекватным ценам 290-300р коды на 500/1 (т.е. 40-42%), то даже 50% - это для большинства круто, а уже 60% и подавно супер.
А эти крутые коды сотнями и тысячами явно не нафармят.

P.S. ИМХО за 80% адекватная цена минимум 2000-2500р. и наверняка скоро так и будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delivery500


Если не помню на какую почту выпал на 70 промик,и я сделал заказ ,то где искать промик 70 ,куда должен прийти?на почту?
на почту, указанную до разбивания свиньи. если указывал реальную, но не помнишь какую - придется проверять все...
 
Народ, кто заказывает соки и водичку смотрите на срок годности обязательно а то один сок попался который до 11.06.18
 
Ну, давайте посчитаем, к примеру для 80% - как наиболее оптимальный. Сейчас он безлимитный по максимальной сумме, что конечно странно. Как минимум до 15000р его должны ограничить (как ограничили до 90%).
Даже если его ограничат ещё круче, к примеру, до 5000р (вряд ли меньше), то 5000-80%=1000р и даже если его продавать по 1000р., то 1000+1000 от 5000р - это всё равно 60% скидка для покупателя.
Судя по тому, что совсем недавно тут раскупались по совсем неадекватным ценам 290-300р коды на 500/1 (т.е. 40-42%), то даже 50% - это для большинства круто.
А эти крутые коды сотнями и тысячами явно не нафармят.

P.S. ИМХО за 80% адекватная цена минимум 2000-2500р. и наверняка скоро так и будет.
мне кажется, цена нормальная на них будет либо перед самым НГ, когда всем нужно закупиться, или уже после, когда они падать попросту перестанут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, кто заказывает соки и водичку смотрите на срок годности обязательно а то один сок попался который до 11.06.18
вообще да, не совсем честные ресты при таких объемах могут начать подсовывать просрочку, нужно быть внимательнее.
 
Ох лол,может кому полезно будет.Вчера выпал 90% сделал предзаказ,вот прям сутки прошли с момента оформления код не упал,статус так и стоит "принят".Надеюсь когда статус изменится на "доставлен" код упадет мне на почту)))
 
Ох лол,может кому полезно будет.Вчера выпал 90% сделал предзаказ,вот прям сутки прошли с момента оформления код не упал,статус так и стоит "принят".Надеюсь когда статус изменится на "доставлен" код упадет мне на почту)))
уже писали - если сделан предзаказ, то код придет в момент доставки, 24 часа + время до момента, когда привезут заказ.
 
  • Like
Реакции: fanera12
За сколько 90% можно продать?...
 
Что за вброс про 80% безлимитный купон, только что проверила.
 

Вложения

  • 2018-12-19_171817.png
    2018-12-19_171817.png
    148,5 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: 1 человек
Жрузья, подгоните промокодик кто-нибудь на 40 процентов в Яндекс еде пожалуйста
вряд ли у кого они вообще есть, 40-50 падали в первые дни, но их никто не активировал и даже не сохранял, ибо были мусором.
 
  • Like
Реакции: Pashutet
вряд ли у кого они вообще есть, 40-50 падали в первые дни, но их никто не активировал и даже не сохранял, ибо были мусором.
Он для Яндекс.еды попросил.
40% для Delivery у меня есть. Если нужно, напиши
 
  • Like
Реакции: fanera12
вряд ли у кого они вообще есть, 40-50 падали в первые дни, но их никто не активировал и даже не сохранял, ибо были мусором.
А я сохраняла, правда через силу и думала, нах оно мне надо)) Оказывается не зря) И даже активировала, через группу вк их))

Бывает такое периодически) Прикол бы был, если бы там был один 30%, а другой 90% :D Или два 90% разных))
 
Они меняю правила Акции каждый 2 дня. Сейчас посмотрел промо 50-90% по 30к штук в то время как пару дней назад было 15к
 
Что за вброс про 80% безлимитный купон, только что проверила.
Да тут ранее в теме писали. И скрин публикловали, где сумма заказа была миллион и была 80% скидка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.