Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если промо выпал ,и я захожу в личном кабинете на эту почту,но не вижу никакого промик даже на 30%в чем дело?
 


А я сохраняла, правда через силу и думала, нах оно мне надо)) Оказывается не зря) И даже активировала, через группу вк их))


Бывает такое периодически) Прикол бы был, если бы там был один 30%, а другой 90% :D Или два 90% разных))
ну за 2 дня ни одного прикола с 90,80,70. Я попал в какой-то пранк какашкой
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Они меняю правила Акции каждый 2 дня. Сейчас посмотрел промо 50-90% по 30к штук в то время как пару дней назад было 15к
их изначально было по 50к, потом убавили до 30
 
Парни, ну скажите уже откуда вы номера берете, если на смсактив их 0, как впрочем и вдруг сервисах. Хотя бы в лс черканите, просто стою на месте, кто будет по вашему все промики на 35% забирать если не я?
 
Если промо выпал ,и я захожу в личном кабинете на эту почту,но не вижу никакого промик даже на 30%в чем дело?
их и не будет в личном кабинете, они никак не привязаны к аккаунту.
 
До 15 же вроде? Или я не туда смотрел...
a00ce7891569041b44db62e7d432acf6.png
 
  • Like
Реакции: Aduard
за сколько по вашему можно будет сертификат на 3к рублей в деливери продать?
:11:
+- тысяча, наверное. но я на него пару дорогих тортиков к нг закажу, идеальный номинал
 
за сколько по вашему можно будет сертификат на 3к рублей в деливери продать?
:11:
А до какого числа он? Выгоднее, наверное, когда акций не будет продать
 
  • Like
Реакции: Zipliner и H0cico
Парни, ну скажите уже откуда вы номера берете, если на смсактив их 0, как впрочем и вдруг сервисах. Хотя бы в лс черканите, просто стою на месте, кто будет по вашему все промики на 35% забирать если не я?
если ты их не видишь, это не значит, что их нет ) ловить надо, если руками, а не ботом, то времени много занимает
 
за сколько по вашему можно будет сертификат на 3к рублей в деливери продать?
:11:

1к норм) Выше не очень, но это может, только для меня, т.к. у меня 50% дохрена)
 
По моему раньше о лимите не слова не было?
было с самого начала. они конечно добры, но Усманов вряд ли согласится продать свою яхту, чтобы оплатить чей-нибудь заказ на годовую поставку черной икры из Пушкина
 
  • Like
Реакции: Ксю13 и fanera12
80% с 3го номера выбил. всё делал на одну почту. ранее до этого получал на эту же почту промик на 50%.
как думаете на 80% дойдёт ?
У меня на одной почте, есть на 60% и на 70%, уже готовые. Оба нормально пришли, ровно через сутки после оплаты заказа.
 
ДАДАДАДАДАДАДАДДА!!113131311
сидел уже плакать начинал мол сегодня ничего и тут бац и 90%
слезы нуждающегося оросили почву надежды и взошли ее ростки, и в плодах ее созрело чудо долгожданное
 
  • Like
Реакции: Skypro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.