Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть рестик что пельмени лепит и они могут привезти их в замороженном виде

n6AKhj1ILdeyKhqCC3yTKzSCCmg1KHNwHL_jgjX_EQfJaadGQGwxbvNgXTRgTzQxsG1BI_aC1REqZIDNAkSv1ILjDOIB0QEjowYYGhPG4bwcEKdNmXn99_GzuI6EqRu8e4HoOQbQ9q4hs0WEMy9Guet_V5o4dDijgdMH5QipDZddCHbdkCdWn4q5lykXvmk1041rzUfzHJQuZDf4BVelSqiHZpZdMp9bGSI7lR5w6vIRRaqTXnzI_fmvn1uQPbnzNIL6G1PiuZ-HScQ3gQCBBStQmWNNJnuAXH7rHZnr8_Yw7jLrVj9nWfCLB9mlkPqP6JQhvreemkQlXvUpSZUpqFuTatFxrt1hEqM1DmZTkC17cS8avCkXLU916TOYCgUwdFy2mB-1ZTxedJVFJVwVeXphW5YPJDMF710e1SWoNxNJYLVjfz8IlJlmGkj35EytmWcTRwL7w5uu4fL0LX05_NqQdAnsOfkeRd-mRnanY1KVsK7cgsgIlS3qD4tJdC8Bx3hu2Hen5KbE90FUngFerlh3rkd4vs_K5o4EDaKcbynm9z-Ot9xh5liuOZJ2bbdH04O9JUHhFWRgxgl0e68_x_YY_WMp_qF1oGbWrL35PSueYlle6lLhtpQXKN-PHWurVWDbRhUEB7apoz5qIHjXDqXN=w554-h985-no


вообщем теперь у меня 20 кило пельменей и вареников
 


А кто нибудь пробовал договориться с рестиком на длительные привозы заказов?Например в течение месяца 3 раза в неделю?))Просто 80% код можно пустить в это дело)))
 
Ух чую порежут купон)))
 
как и обещал , поднимали заказ с курьером , ушло на это минут 20 , у них всё было в термосумках без пакетов по этому не оч удобно
 

Вложения

  • dev1.jpg
    dev1.jpg
    172 KB · Просмотры: 188
Ахахах я и на 70% норм заказал не жалею на 10к сделал заказ 3 оплатил, еды на 3 дня на меня жену двое детей и бабулю +соков и лимонада до нг и на нг хватит.
 
как и обещал , поднимали заказ с курьером , ушло на это минут 20 , у них всё было в термосумках без пакетов по этому не оч удобно
Ей!!!! мне оставь,в 8 промик придет,тоже закажу)
 
у меня пока только 1 промо на 90% который еще даже не прислали... Вчерашний заказ до сих пор в статусе принял, получается мне промо пришлют спустя сутки как только статус изменится на выполнен? Или сутки с момента заказа?
 
у меня пока только 1 промо на 90% который еще даже не прислали... Вчерашний заказ до сих пор в статусе принял, получается мне промо пришлют спустя сутки как только статус изменится на выполнен? Или сутки с момента заказа?
Где статус посмотреть промо?
 
Где статус посмотреть промо?
я просто в заказы свои зашла, тот заказ который оформлен был вчера с промокодом от скидки 90% до сих пор висит как принят, хотя он давно уже исполнен
 
я просто в заказы свои зашла, тот заказ который оформлен был вчера с промокодом от скидки 90% до сих пор висит как принят, хотя он давно уже исполнен
Он в ЛК ровно через сутки меняется на "исполнен"
 
  • Like
Реакции: redken
я просто в заказы свои зашла, тот заказ который оформлен был вчера с промокодом от скидки 90% до сих пор висит как принят, хотя он давно уже исполнен
Можете скрин отправить как это выглядит?
А то с приложения вообще не могу найти этого
 
Есть у кого Промик на 80 ? Готов купить , а то в теме по продаже только новореги
 
Если не помню на какую почту выпал на 70 промик,и я сделал заказ ,то где искать промик 70 ,куда должен прийти?на почту?
 
Есть у кого Промик на 80 ? Готов купить , а то в теме по продаже только новореги
Просто все ждут пока эти новореги закончат продавать по бросовым ценам и можно будет начать продавать уже по адекватным ценам без конкуренции с ними :)
 
  • Like
Реакции: white46 и H0cico
у меня пока только 1 промо на 90% который еще даже не прислали... Вчерашний заказ до сих пор в статусе принял, получается мне промо пришлют спустя сутки как только статус изменится на выполнен? Или сутки с момента заказа?
мне спустя 24 часа не пришел , написал в тп сказали в течение 36 часов , через 36 часов тоже не пришел , написал опять они мне смску кинули с ним
 
  • Like
Реакции: redken и bobr
Просто все ждут пока эти новореги закончат продавать по бросовым ценам и можно будет начать продавать уже по адекватным ценам без конкуренции с ними :)

а если лимиты порежут по ним ? какая будет цена промиков тогда ? ))
 
как и обещал , поднимали заказ с курьером , ушло на это минут 20 , у них всё было в термосумках без пакетов по этому не оч удобно

что кстати по срокам годности на лимонаде\соке?
 
Есть промики работающие Делив?
 
что кстати по срокам годности на лимонаде\соке?
до коцна октября - ноября 2019 , короче год почти , чё то я сам не подумал посмотреть чё там вообще по срокам )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.