Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно так хуево верится, тут челики за заход выбивают сразу по несколько 80-90 и тд, когда я сижу уже второй день и нихуя кроме 35 айфона и окко нет) больше похоже на байт))
 


Если честно так хуево верится, тут челики за заход выбивают сразу по несколько 80-90 и тд, когда я сижу уже второй день и нихуя кроме 35 айфона и окко нет) больше похоже на байт))
ну я тоже за 2 ничего не выбил))
 
  • Like
Реакции: naiqwe
сделал заказ на 15 к с -90% офк, через час по идее должны привезти сфоткаю если всё норм будет , вес заказа посчитал около 70 кг , 11кг еда
 
сделал заказ на 15 к с -90% офк, через час по идее должны привезти сфоткаю если всё норм будет , вес заказа посчитал около 70 кг , 11кг еда
Мне одному интересно, что ещё ты заказал, если из 70кг заказа там еды только 11кг? "При заказе на 15к личный гном в подарок"
 
курьер наверное позвонит от подъезда скажет иди забирай))
 
  • Like
Реакции: Goddamn
ДА ДА Я! Самодостаточная личность обходится и без благословения моракса вашего этого. Снова -90%
 
  • Like
Реакции: Unird и Delivery500
Благословите меня пожалуйста, а то за 2 дня прокрутил около 500 телефонов и кроме двух билетов в кино, ничего :4:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что еще юзаете помимо смс-актива?
 
  • Like
Реакции: bobr
SQ9Ug90Phd4.jpg

вот и первые 80% пошли в бой)
 
А куда девать промики на 70%? Обидно же по ним заказывать ахаха это не 80 и не 90 ведь
 
только проснулся недавно, вытащил один 90%, один 80%, и билет в кино ещё один блеь
Так товарищи, давайте по теме! Кто сегодня, с 2-х ночи, выбил хоть один промик на скидку выше 35%??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прогнала за ночь около 1000 симок, выше 35% ничего. Вчера за 200 номеров, был код на 90% и 2 билета в кино.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тор если ручками, в проге прокси.
так вот кто все симки скупил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.