Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с смс активэйт 275 номеров все не больше 35%,начинаю верить в священные лайки
 
  • Like
Реакции: H0cico и Beton


Если они вбрасывают частями, а не просто рандом, то после 00, наверное, самое невыгодное время получается, а сегодня ещё и sms-activate тысячи новых номеров вбросил аккурат к началу новых суток))
Подвезти, то подвезли, только выхлоп нулевой вообще :(

35% 211 штук
PS4 - 74
Iphone - 51 штука
Okko - 36 штук
 
Подвезти, то подвезли, только выхлоп нулевой вообще :(

35% 211 штук
PS4 - 74
Iphone - 51 штука
Okko - 36 штук
Так я как-раз о том, что плохо, что подвезли, еще и в таком количестве и в такое время(
 
Ребят соки это разбавленный сиропчик не более с сахаром, толку с них 0, берите лучше пиццу хоть жирок на зиму наростите. Или минералку)
 
  • Like
Реакции: memember
Ребят соки это разбавленный сиропчик не более с сахаром, толку с них 0, берите лучше пиццу хоть жирок на зиму наростите. Или минералку)
А я ее можно заморозить?) Готовую?) Я бы заморозила штук 30 на балконе ))

Вообще какую еду готовую, можно заморозить, без сильной потери во вкусе?) Роллы точно нет, пиццу хз, шашлыки можно? Что еще?)
 
В
А я ее можно заморозить?) Готовую?) Я бы заморозила штук 30 на балконе ))

Вообще какую еду готовую, можно заморозить, без сильной потери во вкусе?) Роллы точно нет, пиццу хз, шашлыки можно? Что еще?)
В супермаркете в отделе заморозки , смотри что есть из готовых блюд)
 
А я ее можно заморозить?) Готовую?) Я бы заморозила штук 30 на балконе ))

Вообще какую еду готовую, можно заморозить, без сильной потери во вкусе?) Роллы точно нет, пиццу хз, шашлыки можно? Что еще?)

заморозить пиццу можно,но нужно ли? я надеюсь выбью еще хоть парочку кодов и закуплюсь конкретно напитками, сырым мясом(его как раз нет проблем заморозить) медом,орешками какими нибудь(все на фермерском рынке)
 
заморозить пиццу можно,но нужно ли? я надеюсь выбью еще хоть парочку кодов и закуплюсь конкретно напитками, сырым мясом(его как раз нет проблем заморозить) медом,орешками какими нибудь(все на фермерском рынке)
Это у Вас буржуев, в Мск, фермерские рынки)) А у нас нищебродов из регионов, все уныло и грустно: Роллы, Пицца, и Бургеры..
 
  • Like
Реакции: IvsI и odos
А я ее можно заморозить?) Готовую?) Я бы заморозила штук 30 на балконе ))

Вообще какую еду готовую, можно заморозить, без сильной потери во вкусе?) Роллы точно нет, пиццу хз, шашлыки можно? Что еще?)
Да большую часть того, что употребляется теплым/горячим, ну и полуфабрикаты, если есть места их доставляющие. Смотря на сколько ты притязательна, вкус/консистенция несколько пострадают практически всегда, но меня это никогда не останавливало. И пиццы замораживаю, и пироги, и супы, и воки(только не с рисом), и даже чизкейки и бургеры из карлана. В супах, чем меньше овощей, тем лучше переносят заморозку. Только про балкон - сомнительная затея, если в долгую замораживать, не знаю, на сколько у тебя холодно, но нужно же, чтобы стабильно минус был, хотя бы от -5, да и то для недолгого хранения)
 
Последнее редактирование:
Да большую часть того, что употребляется теплым/горячим, ну и полуфабрикаты, если есть места их доставляющие. Смотря на сколько ты притязательна, вкус/консистенция несколько пострадают практически всегда, но меня это никогда не останавливало. И пиццы замораживаю, и пироги, и супы, и воки(только не с рисом), и даже чизкейки и бургеры из карлана. В супах, чем меньше овощей, тем лучше переносят заморозку. Только про балкон - сомнительная затея, если в долгую замораживать, не знаю, на сколько у тебя холодно, но нужно же, чтобы стабильно минус был, хотя бы от -5, да и то для недолгого хранения)
Про -5 приорнул, выглянув в свои минус 30)
 
Да все равно сомнительно. Сегодня -30, через 2 недели -5, хотя опять таки не знаю, откуда ты)
Сегодня - 30, через две недели - 35, через месяц - 40! У меня в Сибири, как-то так бывает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я ее можно заморозить?) Готовую?) Я бы заморозила штук 30 на балконе ))

Вообще какую еду готовую, можно заморозить, без сильной потери во вкусе?) Роллы точно нет, пиццу хз, шашлыки можно? Что еще?)
Есть же рестораны, которые мясо жареное готовят, мне кажется, если его заморозить, не очень сильно потеряет во вкусе. Хотя, как-то раз заморозил 2 кило приготовленного шашлыка, сука, есть потом невозможно было! Может, потому что шашлык маринуют.
 
Последнее редактирование:
У нас в Сибири -8 уже неделю ))
 
Какова адекватная цена за продажу 90% промика? :derp: тысчи две? видел и за 1500 продают и за 6000...
 
Какова адекватная цена за продажу 90% промика?
у меня например в городе и брать то нечего на 15к. Пицца и газировка? Это надо народные гулянья устраивать, чтобы все съесть. Взял бы за 2к, не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Морозить такое, тоже надо особенным извращенцем быть)
 
Какова адекватная цена за продажу 90% промика? :derp: тысчи две? видел и за 1500 продают и за 6000...
Не так давно @bobr считал оптимальную цену промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давайте посчитаем адекватную цену ради интереса?
80% коды продают за 1000р.
90% имеет лимит по максимальной сумме, итого чтобы заказать на 15000 надо потратить 1500р.
80% если заказывать на 15000р надо потратить 3000р + 1000р код=4000р
Итого чтобы поиметь хотя какую-то выгоду относительно покупки 80% кода, надо покупать 90% дешевле 2500р. (4000-1500р)
Вот, нашел
 
Не так давно @bobr считал оптимальную цену промокода
Вроде не так давно, а уже целых 14 страниц назад :)

https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-314#post-1523499

P.S. Кстати, я уже думал, что 90% вообще не выбью (все тут радостно писали, что даже по несколько штук 90% им выпало, а у меня даже одного не было), но днём наконец-то выпал хоть один (до него выпадали 4 раза по 80% и 4 билета в кино)
 
  • Like
Реакции: white46
А кто продаст?возьму промик на 90!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.