Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы с одного ip акки чекаете?
 


Так товарищи, давайте по теме! Кто сегодня, с 2-х ночи, выбил хоть один промик на скидку выше 35%??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прогнала за ночь около 1000 симок, выше 35% ничего. Вчера за 200 номеров, был код на 90% и 2 билета в кино.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы с одного ip акки чекаете?
Тор если ручками, в проге прокси.
 
Так товарищи, давайте по теме! Кто сегодня, с 2-х ночи, выбил хоть один промик на скидку выше 35%??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прогнала за ночь около 1000 симок, выше 35% ничего. Вчера за 200 номеров, был код на 90% и 2 билета в кино.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тор если ручками, в проге прокси.
Я, конечно, не 1000 прогнал, но со вчерашнего днятза 100+ симок - ничего. Ночью только 20 сделал, и забил.
 
Так товарищи, давайте по теме! Кто сегодня, с 2-х ночи, выбил хоть один промик на скидку выше 35%??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прогнала за ночь около 1000 симок, выше 35% ничего. Вчера за 200 номеров, был код на 90% и 2 билета в кино.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тор если ручками, в проге прокси.
Перестал считать сколько уже номеров прогнал, выше 35% ничего не выпадает. Захожу на форум вижу что кто-то пишет что ему выпало 2 раза подряд по 90 , бегу снова крутить и снова эти 35% :(
 
Перестал считать сколько уже номеров прогнал, выше 35% ничего не выпадает. Захожу на форум вижу что кто-то пишет что ему выпало 2 раза подряд по 90 , бегу снова крутить и снова эти 35% :(
В итоге расходы на сим = цена промо 90%?
 
с утра кроме 35% и окко с айфоном ничего...
 
А ведь промики могли и спокойно закончиться..
 
Так товарищи, давайте по теме! Кто сегодня, с 2-х ночи, выбил хоть один промик на скидку выше 35%??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прогнала за ночь около 1000 симок, выше 35% ничего. Вчера за 200 номеров, был код на 90% и 2 билета в кино.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тор если ручками, в проге прокси.
Прогнал 200 сим ночью, тоже одни 35%
Печаль
 
Парни, если не жалко и не нужна кому нибудь скидка на 35% или больше, можете в личку кинуть?
 
Перестал считать сколько уже номеров прогнал, выше 35% ничего не выпадает. Захожу на форум вижу что кто-то пишет что ему выпало 2 раза подряд по 90 , бегу снова крутить и снова эти 35% :(

пока продавцы симок в плюсе :)
 
выше 35% нет
 
Ребят, продает кто то еду на месяц или промик на хорошую скидку? О цене договаримся, в лс
 
  • Like
Реакции: SDV
А ведь промики могли и спокойно закончиться..
так рано не могли, если их не убрали из дропа сами деливери временно. по идее люди должны бы еще и сертификаты на 3000 выбивать временами, а его вроде только я выбивал, месячная еда должна падать, а ее на форуме всего пару раз выбивали, да и где все 50-60-70?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только проснулся недавно, вытащил один 90%, один 80%, и билет в кино ещё один блеь
срочно всем по заряженному лайку!
 
  • Like
Реакции: Aduard
подскажите, пожалуйста, если код не пришел на почту через 36 часов, а номер для него я брала в смс-активейт, то обращаться в Деливери бессмысленно? не пришло 2 кода на 60% и 70%:wassat::sad: я в печали... на них уже были планы на НГ((((((((((((((((((
 
выбил сертификат на 3к рублей delivery
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derp:
вот, это уже я тебя зарядил на него, не зря упомянул в посте выше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, пожалуйста, если код не пришел на почту через 36 часов, а номер для него я брала в смс-активейт, то обращаться в Деливери бессмысленно? не пришло 2 кода на 60% и 70%:wassat::sad: я в печали... на них уже были планы на НГ((((((((((((((((((
ты делала не предварительный заказ случайно? и почту указывала верную перед разбиванием свиньи?
 
@morax, Может, лайкнешь меня на удачу?
 
  • Like
Реакции: Goddamn
если в течении суток после заказа не пришел код , то стоит в поддержку писать или подождать ещё ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.