Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно же себе назаказывать всякой хуеты, типа соков, салатов, сэндвичей. Они в холодильнике спокойно неделю пролежат.

да, думал об этом))) ну одному будет много всё ровно
 


270 номеров , выпал 1 на 60% держу в курсе
 
  • Like
Реакции: newcastle и Beton
270 номеров , выпал 1 на 60% держу в курсе
хочется надеяться, что они все же на айпи внимания не обращают, иначе слишком уж странно выходит, что кому-то 80 и 90 подряд, а у кого-то с почти 300 ничего
 
  • Like
Реакции: newcastle
я антирекодсмен.
за сегодня с 300 акков ничего выше 35o_O
 
  • Like
Реакции: H0cico
А вы потом удивляетесь еще, что режут дроп и ничего не падает...
ну объективности ради играют то все равно сотни тысяч и живых людей, тут ни у кого боты десятками тысяч номеров не проворачивают, пара-тройка сотен - капля в море
 
мне весь день только 35% падает (( что я делаю не так?? поделитесь секретом :winked:
 
мне весь день только 35% падает (( что я делаю не так?? поделитесь секретом :winked:
у людей с трехсот номеров падает только 35, в этом и весь секрет - дикий анлак у большинства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свершилось, 90
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свершилось, 90[/QUOTE]
Я тебя благослoвил :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я вот @morax спросил до этого 14 акков только хлам, он ответил и сразу после этого 80% выпало, совпадение??? - не думаю! :winked::winked::winked:
 
  • Like
Реакции: H0cico
уже устал перебирать, и никак 90% не попадается =(
 
Кому там Chemp00000 раздавал коды.)) Можете не ждать он нас всех наипал... Все коды пришли ему, тупо поимел нас. Что бы не заказывать самому..
 
  • Like
Реакции: SDV, white46 и kica06
Нужны промики на 40-50% и выше скидки, предложения в лс)
 
У вас там трубу с промо прорвало?
А можно и меня благословить?
 
  • Like
Реакции: fanera12
поставил тебе святой лайк, пробуй
Ты же крутишь через прогу, используя прокси? То есть теория о том что сейчас айпи адрес стал важен имеет место быть
 
и меня благословите :D ... АААА... пока писала эту фразу, поймала промокод на 90% :wink::wink::wink: Ура!! Всем удачи )))
 
  • Like
Реакции: Skypro, H0cico и Goddamn
Захотел значит тут в лотерею поиграть...
screenshot-smska.net-2018.12.18-19-31-12.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.