Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, пожалуйста, если код не пришел на почту через 36 часов, а номер для него я брала в смс-активейт, то обращаться в Деливери бессмысленно? не пришло 2 кода на 60% и 70%:wassat::sad: я в печали... на них уже были планы на НГ((((((((((((((((((
А это точно были твои коды?
 


ну почта верная , там потом письмо пришло что вам 1000 бонусов то что новорег
заказ не предварительный
 
вот, это уже я тебя зарядил на него, не зря упомянул в посте выше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты делала не предварительный заказ случайно? и почту указывала верную перед разбиванием свиньи?
не знаю какой заказ был сделан, я отдала промики на 30% просящим, почту точно указывала какую надо
надежда еще теплиться, что был предварительный заказ у них...:recourse:
 
не знаю какой заказ был сделан, я отдала промики на 30% просящим, почту точно указывала какую надо
надежда еще теплиться, что был предварительный заказ у них...:recourse:
Просящие мог ли не сделать заказ)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну наконец-то.
80% выпала
 
  • Like
Реакции: redken и H0cico
не знаю какой заказ был сделан, я отдала промики на 30% просящим, почту точно указывала какую надо
надежда еще теплиться, что был предварительный заказ у них...:recourse:
они могли и не сделать заказ, и сделать и отменить, и сделать предварительный на через две недели. ценные промо надо активировать самим, не рисковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну почта верная , там потом письмо пришло что вам 1000 бонусов то что новорег
заказ не предварительный
это приходит на указанную почту в личном кабинете деливери, а она никак не связана с почтой, которую ты указал до свиньи. важна вторая, там нельзя ошибаться
 
они могли и не сделать заказ, и сделать и отменить, и сделать предварительный на через две недели. ценные промо надо активировать самим, не рисковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это приходит на указанную почту в личном кабинете деливери, а она никак не связана с почтой, которую ты указал до свиньи. важна вторая, там нельзя ошибаться
они одинаковые были что в личном кабинете что при разбивании хрюши
 
я проверяла, было написано, что промокод использован, так что заказ был сделан 100%
могли предварительный сделать, а когда получение заказа ты так и не узнаешь.
 
Подскажите ресторан в котором можно сделать заказ на пару рублей и не забирать заказ? Для активации промо
 
они одинаковые были что в личном кабинете что при разбивании хрюши
тогда должно прийти, пока вроде задержек не было. хотя кому-то отдельные 70-ки, помню, все же не падали, на той неделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем, система фарма такова: никто не начинает тратить симки, пока не приходишь ты и не "включаешь" дроп.
 
а почту обязательно указывать разную? если я буду просто свою активную почту писать все время, прокатит?
 
Девушка втихаря от меня попробовала, выбила 90% с первого раза. Я в шоке)))
 
  • Like
Реакции: pzsp
я вчера собрал все промо на 35% , сегодня на iphone и ps4 падают :wink:
мб так и до 40% дойду
 
С 100 акков одна 80, одна 90.
Отлегло, а то я вчера пипец был.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.