Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уффф ща начнут на миллионы брать и еще больше лимиты порежут(
да в данном случае этот лимит им просто установить надо, забыли похоже. или не думали, что будут желающие покупать рестораны целиком
 


да в данном случае этот лимит им просто установить надо, забыли похоже. или не думали, что будут желающие покупать рестораны целиком
Это тема неплохая. Можно, например, договориться с рестораном, чтобы они привозили частями: сегодня часть, завтра часть и так далее. Ну или если ты хозяин ресторана, можно купить на миллион, оплатить 200 тысяч и процент деливери и все. Неплохой абуз получается.
 
Какую еду вы бы заказали на длительный срок,чтоб долго не портилась?
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
Какую еду вы бы заказали на длительный срок,чтоб долго не портилась?
возможно, получится найти место, где есть изначально замороженные продукты, пельмени всякие и прочее.
 
Это тема неплохая. Можно, например, договориться с рестораном, чтобы они привозили частями: сегодня часть, завтра часть и так далее. Ну или если ты хозяин ресторана, можно купить на миллион, оплатить 200 тысяч и процент деливери и все. Неплохой абуз получается.
мне определенно кажется, что выше определенной суммы заказ отменят вручную, они щедрые, но не до такой степени.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я походу все 35% собрал. :(
Все. Теперь точно просто куплю код.
 
Друг с 1 раза со своего акка выбил 90%, я весь день ничего нормально не могу выбить, кроме 30 дней на ОККО (и то это говно).
 
Друг с 1 раза со своего акка выбил 90%, я весь день ничего нормально не могу выбить, кроме 30 дней на ОККО (и то это говно).
вот такие они друзья

пусть делится теперь
 
сегодня днем с первых 50 выпало 2 промича на 80,потом еще штук 200 открыл и пусто(
 
сегодня днем с первых 50 выпало 2 промича на 80,потом еще штук 200 открыл и пусто(
Везёт, мне с начала акции выпало 0 промиков на 80 и 90, 400 номеров открыл за всё время и выпало два на 70% и всё...
 
А если промик на 70%был выбит дня 2 назад,и я оформлю сейчас с 30%скидкой от этого чтобы получить 70%,придёт этот промик на 70?или е время прошло!?
 
А если промик на 70%был выбит дня 2 назад,и я оформлю сейчас с 30%скидкой от этого чтобы получить 70%,придёт этот промик на 70?или е время прошло!?
Если активируется во время заказа то придёт, если нет то нет
 
upload_2018-12-19_0-14-20.png

С победой, господа!
Мы добились независимости. Индемипендент дэй так сказать.
 
  • Like
Реакции: Action и blackjes
Выбил щас "Месяц еды на Delivery Club" с 17-ой хрюшки, причём сижу и думаю 90% есть, 80% тоже, хочу месяц еды и опа вот он, я в шоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.