Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это пользовательский баланс, но НЕ деньги. Серт кстати продать оч легко под 0.9 и выше.
деньги на счете озона. с таким же успехом и деньги на карточке не деньги. а по 0.9 их сроду не купят, по 0,7 даже искать придется
 
А вообще, вчера вкусно пожравши, в голову пришла такая мысля. Ведь абузить могут нормас так хозяева заведений или их приближенные. Заказываешь за 15к всего подряд. 1.5к отдаешь, заказ естественно не делаешь, а просто отмечаешь что все ок. "Покупатель" так же через какое то время, ставит отзыв, или просто не жалуется. Деливери присылает рестику 10.5к (они же 30% с заказа себе оставляют?) и того, ресторан в плюсе на 9к чистыми с одного промокода. Это если делать через 90%. Если через 80 и поднять сумму заказа, то профит соответственно вырастает. Теперь внимание вопрос, я долбайб, или пора обзванивать забегаловки, предлагая распилить бабки:kappa:
 
деньги на счете озона. с таким же успехом и деньги на карточке не деньги. а по 0.9 их сроду не купят, по 0,7 даже искать придется

Кидай мне, сработаем по 0.7
 
тоже вот пойди пойми - озона 200 штук, а их за сегодня на форуме выбили больше, чем 90 процентов, которых 30к
вот этот вопрос со вчера мучает, там 150к промиков выше 35%, где они вообще?
 
  • Like
Реакции: H0cico
А вообще, вчера вкусно пожравши, в голову пришла такая мысля. Ведь абузить могут нормас так хозяева заведений или их приближенные. Заказываешь за 15к всего подряд. 1.5к отдаешь, заказ естественно не делаешь, а просто отмечаешь что все ок. "Покупатель" так же через какое то время, ставит отзыв, или просто не жалуется. Деливери присылает рестику 10.5к (они же 30% с заказа себе оставляют?) и того, ресторан в плюсе на 9к чистыми с одного промокода. Это если делать через 90%. Если через 80 и поднять сумму заказа, то профит соответственно вырастает. Теперь внимание вопрос, я долбайб, или пора обзванивать забегаловки, предлагая распилить бабки:kappa:
а ты пойди их выбей теперь, даже 70%
 
Это НЕ деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому выпадет промик на 80 или 90% на Delivery Club, и он нахер не нужен, скиньте мне плз в личку. Интересно что там за еда такая
Несколько страниц назад обсуждалось, что билеты не особо то и нужны кому. Так что мб и правда их кто в утиль отправит, а я бы приютил
 
вот этот вопрос со вчера мучает, там 150к промиков выше 35%, где они вообще?
единственное предположение - они их закидывают партиями, как и думали уже. так как озон тот же в начале вообще не падал
 
30 аков прогнал - нихрена кроме билета нет ценого!
 
еще бы, с тремя 90-то ) я уже задолбался счет пополнять на сервисах, а все 35 кормят (
Аналогично, только 35% и ps/iphone с кино. Интересно, нет ли каких-то лимитов по ip адресам/области/городу?
Те, кому еще везет - вы паузы выдерживаете после каждой попытки разбить свинью? Или без остановок?
 
С 30 номера выбил 90%, ждем
 
Да без разницы что это, главное свои бабки не платить :6:
Сни1мок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.