Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сгенерировать по маске овер9000 кодов и потом автоматически прогнать их через форму ввода кодов?) типа брутфорса
 


А если сгенерировать по маске овер9000 кодов и потом автоматически прогнать их через форму ввода кодов?) типа брутфорса
ну если ты знаешь как выглядит 90% и 80% то вполне возможно
 
А если сгенерировать по маске овер9000 кодов и потом автоматически прогнать их через форму ввода кодов?) типа брутфорса
Коды 15 значные, сомнительное удовольствие)
 
Выкидываю парочку для 30 дней okko. Может кому то пригодятся.
Почту регайте сами. Название файлов и есть почта...
 

Вложения

  • 9161904898@mail.ru.jpg
    9161904898@mail.ru.jpg
    23,5 KB · Просмотры: 71
  • 9855520245@mail.ru.jpg
    9855520245@mail.ru.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: dean9996
Последнее редактирование:
Кстати, у меня в Ташир-Пицца, теперь знакомый (единственный рестик в Самаре с минималкой 300р был, я у них тогда 1.5 месяца, каждый день тарилась по 1-15 рублей и в последние дни когда они акцию решили прикрыть на месяц раньше, я начала по 10-30 заказов в день по 300р делать), ну вот этот чувак меня запомнил)) Сегодня в Вайбер ему писала, спрашивала про наличии соков/минералок, говорю заказ большой будет)) А он такой, на сколько, на 15к?))) Оказалось сегодня днем, перед мною практически какой то Антон, уже всяких лимонадов на 15к набрал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, если минималку подрежут, будет фиаско конечно, один кодик, то я полюбому оставлю под НГ, пускай режут после 25числа хотя бы, чтобы предварительный оставить можно было
Привет, я Антон :)
SgYYs5pVgIk.jpg
 
А если сгенерировать по маске овер9000 кодов и потом автоматически прогнать их через форму ввода кодов?) типа брутфорса
После трех соток от google pay они прикрутили защиту на перебор кодов
 
  • Like
Реакции: bobr
После трех соток от google pay они прикрутили защиту на перебор кодов
И как-то даже спасибо за это. Ибо не хочется выбить несчастный код, а потом узнать, что его сбрутили.
 
А если сгенерировать по маске овер9000 кодов и потом автоматически прогнать их через форму ввода кодов?) типа брутфорса
(10 + 26) ^ 8 ~ 3 * 10^12 - такое себе прогонять через форму.
 
И как-то даже спасибо за это. Ибо не хочется выбить несчастный код, а потом узнать, что его сбрутили.
Дак вот, тогда было обидно когда несколько кодов стало не валид, благо кто перебирал начал с конца(тее вроде с z)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Дак вот, тогда было обидно когда несколько кодов стало не валид, благо кто перебирал начал с конца(тее вроде с z)
там не несколько, десятками отлетали в то время
 
  • Like
Реакции: H0cico
так проверить валидность купона можно же до google pay
дело в том что после ввода неправильных кодов ip блочится на время, а учитывая 15 знак на прокси денег не хватит да и бессмысленно это
 
Как вы разбиваете такое количество копилок? Почему мне не даёт разбить больше 1 в сутки? Номер телефона и почту меняю , а пишит что сегодня уже били- приходите завтра
 
Как вы разбиваете такое количество копилок? Почему мне не даёт разбить больше 1 в сутки? Номер телефона и почту меняю , а пишит что сегодня уже били- приходите завтра
Чисти кэш или одноразовые сессии) ну ты понял надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Elena2018m
Мне кажется, что для действующих аккаунтов, по которым регулярно делаются заказы, шанс на получение нормального кода выше.
 
Мне кажется, что для действующих аккаунтов, по которым регулярно делаются заказы, шанс на получение нормального кода выше.
Похоже на правду. Заказываю часто, за три попытки выпало: 60% , 35%, 90%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.