Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то нормально повыбивать не получается, на всех сервисах нету номеров,либо мало,либо редко появляются,вывод не раздавайте сервисы)))
 


А можно ли сделать заказ по промику 80 и 90 с другого акка? не с того где заказан на 30 был?
 
с любого акка, промики не привязаны к конкретному
Спасибо! А вы так делали? просто пишут, что можно на 90 использовать только с того акка, на котором 30 было заказано.
 
А первый заказ обязательно делать с того номера с которого выбил ? Или пофигу, тоже можно с любого ?? А то уже 24 часа прошло а промика нету :((
 
Мне кажется, что для действующих аккаунтов, по которым регулярно делаются заказы, шанс на получение нормального кода выше.
Вряд ли, скорее всего просто удача. У меня на действующие еще ни разу ничего выше 50% не выпадало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А первый заказ обязательно делать с того номера с которого выбил ? Или пофигу, тоже можно с любого ?? А то уже 24 часа прошло а промика нету :((
номер значения не имеет, промик приходит на почту, которую ты указал до разбивания свиньи
 
то чувство, когда жалеешь, что в воскресенье после получения кода на 90% остановился.
Надо было продолжать фармить пока офисные клерки в понедельник не раздуплились.
В итоге имею 4 на 70%, 7 на 60% и 1 на 90%. На весь январь никак не хватит, тем более если делать подгоны друзьям/родным. А сейчас даже 50% не выпадает, хотя в воскресенье их даже за купоны не считал
 
  • Like
Реакции: H0cico и fanera12
лол, сейчас на мейн аккаунте деливери где 50+ заказов выпал 90%, до этого 2 дня назад обузил с симками, и тоже остановился на 90%, так что получается что 2 кода подряд выпали на 90%, рандом такой рандом.
 
Спасибо! А вы так делали? просто пишут, что можно на 90 использовать только с того акка, на котором 30 было заказано.
Они никак не связаны между собой. Я на 90 делал с основы, а 30-ку с другого акка
 
  • Like
Реакции: IrinaS
Блин да это нереально выбить хотя бы 70 ))) уже 20 попыток
 
Посмотреть вложение 97088
(по ссылке естественно ничего нет)
но с таким количеством в 200 штук минималки быть не должно, по идее

Серты суммируются на акк в любом кол-ве, не более трех активаций в сутки. Оплата потом этими сертами с баланса 100% от покупки.
 
Кому выпадет серф на билет в кино, и он нахер не нужен, скиньте мне плз в личку. Интересно что там за кинцо там такое
 
Сертификат зачисляется на личный счет (те это не бонусы, а деньги со 100% оплатой)

Это НЕ деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому выпадет серф на билет в кино, и он нахер не нужен, скиньте мне плз в личку. Интересно что там за кинцо там такое

Кому выпадет промик на 80 или 90% на Delivery Club, и он нахер не нужен, скиньте мне плз в личку. Интересно что там за еда такая
 
  • Like
Реакции: memember и SDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.