Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продаю 60% и 70%, завтра будут 80% и 90%, интересует кого?
 


Ребят, пишете очень много, не могу всё прочитать. Вот вам ссылка с генератором промо (кто его написал, не знаю), но после каждого обновления страницы генерится код на 35. Если тема была, то удалю сообщение.
--Ссылка удалена--
 
Известен ли срок годности по вторым промо приходящими на почту?
 
Товарищи, у меня такой вопрос, мб кто то сталкивался:
сейчас выбил на 80% и при вводе почты указал почту вида 8999999999@yandex.ru, но как оказалось можно сделать такую почту только подтвердив номер телефона.
Подтвердить - нет возможности))
Если я зашел профиль и в самом деливири поменял почту и сделал заказ, то куда он упадет?
 
Куплю промокоды на 50-60 процентов. Пишите в телегу @zeroday_user
 
Товарищи, у меня такой вопрос, мб кто то сталкивался:
сейчас выбил на 80% и при вводе почты указал почту вида 8999999999@yandex.ru, но как оказалось можно сделать такую почту только подтвердив номер телефона.
Подтвердить - нет возможности))
Если я зашел профиль и в самом деливири поменял почту и сделал заказ, то куда он упадет?
промо придет на почту, указанную До разбивания свиньи.
 
MG_XWNQ7amY.jpg
Для тех кто в танке:
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
И что же из этого я нарушил?:10: Захотел и скинул промики которые мне выпали мб кому-то лень будет телефоны привязывать и тд. Явно больше пользы чем от твоего оффтопа :10::10::10:убрал с локтя
 
продаю 60% за 200р , 70% за 500р и 80% за 1к
 
Есть 1 код на 30 дней okko. Первому написавшему отдам в личку.
 
И что же из этого я нарушил?:10: Захотел и скинул промики которые мне выпали мб кому-то лень будет телефоны привязывать и тд. Явно больше пользы чем от твоего оффтопа :10::10::10:убрал с локтя
Тут промокоды никто не кидает,тебе не кажется это странным?)))))Может для этого есть отдельная тема...или модер запретил,а ты даже тему не читал)))
 
  • Like
Реакции: SDV
естественно запретил, страниц эдак 10 назад
какой вообще смысл кидать промокоды без почты?)
А какой смысл кидать с почтой?Можно наипать лохов написав левую выдуманную почту...
 
я просто в деливири новичек, только вчера узнал что они у нас есть.
если вдруг выпадет промик выше 35% (например 60%) можно сзащу со скидкой 60% заказать или сначала нудно еще сделать заказ с 30% скидкой?
 
Последнее редактирование:
капец
лежит 80 и 90%
думал 90 сейчас и 80 на нг.... второй день выбираю ресторан, не могу найти, чтобы всё совмещало
А тут бац и сейчас падает 80 и 90 подряд снова :D
 
  • Like
Реакции: SDV и Skypro
капец
лежит 80 и 90%
думал 90 сейчас и 80 на нг.... второй день выбираю ресторан, не могу найти, чтобы всё совмещало
А тут бац и сейчас падает 80 и 90 подряд снова :D
Досидитесь, что они опять у него макс. сумму порежут.
 
это понимаю. завтра использую первый на 90)
чувствую придется кормить всю общагу:D
Можно же себе назаказывать всякой хуеты, типа соков, салатов, сэндвичей. Они в холодильнике спокойно неделю пролежат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.