Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня что то годное падает?
штук 10 чекнул, максимум 35%. Подумал, а если рега с левого тела, на этот же акк не попадешь потом. Или код что на почту приходит можно будет на любом акке использовать?
 


штук 10 чекнул, максимум 35%. Подумал, а если рега с левого тела, на этот же акк не попадешь потом. Или код что на почту приходит можно будет на любом акке использовать?
На любом
 
  • Like
Реакции: eror
Купон на розыгрыш PS4 Pro
и скидка 30% на заказ еды сегодня
по коду: censored
Купон на розыгрыш PS4 Pro
и скидка 30% на заказ еды сегодня
по коду: censored
MG_XWNQ7amY.jpg
 
Последнее редактирование:
кроме окко и розыгрышей вообще ничего не упало ... даже 40% не дали:(
 
В общем с 200 акков за сегодня ничего выше 35% не было.
Или дисперсия меня очень не любит, или так плохо всё.
 
кроме окко и розыгрышей вообще ничего не упало ... даже 40% не дали:(
Да, 35%, мусорные розыгрыши, Окко... и ещё грёбаные билеты в кино пару раз упали... явно закрутили гайки... Я как баран 3 дня следил за этой темой, а дошли руки наконец попробовать, когда уже стало поздно... :(
 
Да, 35%, мусорные розыгрыши, Окко... и ещё грёбаные билеты в кино пару раз упали... явно закрутили гайки... Я как баран 3 дня следил за этой темой, а дошли руки наконец попробовать, когда уже стало поздно... :(
Чем тебе билеты не нравятся с активацией за 7 рублей за место мусорного 35%?
 
100 симок в пустую, из скидок только 35% :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем тебе билеты не нравятся с активацией за 7 рублей за место мусорного 35%?
У меня например нет, этого кинотеатра в городе)
 
100 симок в пустую, из скидок только 35% :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня например нет, этого кинотеатра в городе)
Да даже просто продать людям. 100-120 рублей заберут быстро и людям приятно( не платить по 320 руб за фильм) и себе
 
Да даже просто продать людям. 100-120 рублей заберут быстро и людям приятно( не платить по 320 руб за фильм) и себе
Я подумаю над этим. Но по сравнению с кодами 80%, которые тут уже во всю продают за 1000р - это копейки. Затраты на СМС были больше, чем эти 100-120р.
Чем тебе билеты не нравятся с активацией за 7 рублей за место мусорного 35%?
Я сравниваю с нормальными 80-90% кодами. По сравнению с ними - билеты просто ничто.

P.S. Занялся этим только ради получения 90% кода (хотелось себе праздник устроить), но я явно опоздал... :(
 
Я подумаю над этим. Но по сравнению с кодами 80%, которые тут уже во всю продают за 1000р - это копейки. Затраты на СМС были больше, чем эти 100-120р.

Я сравниваю с нормальными 80-90% кодами. По сравнению с ними - билеты просто ничто.

P.S. Занялся этим только ради получения 90% кода (хотелось себе праздник устроить), но я явно опоздал... :(
С этим согласен, но ещё позавчера все ловили только 70-90, а сегодня уже радуются 50+ и билетам в кино, поэтому если надеяться только на 80-90 можно неплохо испортить себе настроение напрасно потраченными деньгами на номера
 
сегодня что то годное падает?
Только что выбил 90% со своего аккаунта.
Пока все норм работает)

На что его можно потратить?
Видел, люди на 15к заказывали, это что они набирали?)
 
Последнее редактирование:
выпало сегодня 70%
 
Ребята, такой вопрос. Никто промо на 90 не продает?
 
Ребята, такой вопрос. Никто промо на 90 не продает?
Смотря, какую цену готов предложить
А давайте посчитаем адекватную цену ради интереса?
80% коды продают за 1000р.
90% имеет лимит по максимальной сумме, итого чтобы заказать на 15000 надо потратить 1500р.
80% если заказывать на 15000р надо потратить 3000р + 1000р код=4000р
Итого чтобы поиметь хотя какую-то выгоду относительно покупки 80% кода, надо покупать 90% дешевле 2500р. (4000-1500р)
 
  • Like
Реакции: SDV и Ксю13
я кажись с кидку на 80% проебал, зашел на хрюшек ввел этот же номер чтобы код скопировать ввел эту же почту, нажал разбить и мне выпало 30 дней фильмов
или если ещё по коду заказать все в силе?
 
я кажись с кидку на 80% проебал, зашел на хрюшек ввел этот же номер чтобы код скопировать ввел эту же почту, нажал разбить и мне выпало 30 дней фильмов
или если ещё по коду заказать все в силе?
если у тебя код для 80 сохранился, то все должно быть в силе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.