Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 43-ей хрюшке выпало только что 80%, а так одни 35%, ну это понятно там же 800к теперь)
 


Выпал билет в кино, посмотрев что до конца года будут идти онли ру фильмы, скорее расстроился от его бесполезности. И через 2 свиньи опять падает билет (хотя их всего 300 штук) вот я везучий
 
Последнее редактирование:
Выбил все же 80-ку, где-то на 130м акке.
Зато сертификат на 3000 вчера выигранный до сих пор не пришел, 24 часа миновало
 
Тож выпал билет вчера. Интересно какова стоимость максимального билета..
 
  • Like
Реакции: H0cico
Как-то за 50 попыток больше 35% не дали, тупо своё время жалко уже
 
да, придет ровно в назначенное время доставки + 24 часа
т.е. если привезли заказ в 11.30, то код и придет в 11.30 примерно? спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то за 50 попыток больше 35% не дали, тупо своё время жалко уже
сейчас нужно либо дикое везение, либо уйма аккаунтов...
 
т.е. если привезли заказ в 11.30, то код и придет в 11.30 примерно? спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас нужно либо дикое везение, либо уйма аккаунтов...
Мне код прислали, в то время, когда я оплатила в 10:16 вчера заказала, сегодня в 10:16, он на почте был
 
Мне код прислали, в то время, когда я оплатила в 10:16 вчера заказала, сегодня в 10:16, он на почте был
они приходят так, если заказ не предварительный, а я ночью на утро делал, видимо, другая система
 
А если промо 2 дня назад выбил, но по нему ничего не заказано, то придёт если сегодня заказать или какое-то по времени ограничение есть для активации?

Со ста акков одни 35% за сегодня :angry:
 
А если промо 2 дня назад выбил, но по нему ничего не заказано, то придёт если сегодня заказать или какое-то по времени ограничение есть для активации?

Со ста акков одни 35% за сегодня :angry:
если код все еще активен, то и подарочный промо за него должен прийти
 
Ну оттаваривала первый купон сегодня, а то мне чует мое сердце подрежут они минималку.. Везет некоторым товарищам, которые могут еду с рынка заказать, а вот мне приходится тарится по старинке, соком, лимонадом и минералкой)) Завтра еще закажу соков, чтоб точно до конца года хватило)) А то с прошлой акции, с андроид пей, в августе все кончилось :(

Кстати, у меня в Ташир-Пицца, теперь знакомый (единственный рестик в Самаре с минималкой 300р был, я у них тогда 1.5 месяца, каждый день тарилась по 1-15 рублей и в последние дни когда они акцию решили прикрыть на месяц раньше, я начала по 10-30 заказов в день по 300р делать), ну вот этот чувак меня запомнил)) Сегодня в Вайбер ему писала, спрашивала про наличии соков/минералок, говорю заказ большой будет)) А он такой, на сколько, на 15к?))) Оказалось сегодня днем, перед мною практически какой то Антон, уже всяких лимонадов на 15к набрал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, если минималку подрежут, будет фиаско конечно, один кодик, то я полюбому оставлю под НГ, пускай режут после 25числа хотя бы, чтобы предварительный оставить можно было
 

Вложения

  • -v1S6sIEVb0.jpg
    -v1S6sIEVb0.jpg
    581,4 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
А он такой, на сколько, на 15к?))) Оказалось сегодня днем, перед мною практически какой то Антон, уже всяких лимонадов на 15к))
Блин, я конечно понимаю, чего каждому самому надо
Но как услышал о 90 процентах скидки, то сразу мысли были о каком моремане отужинать, но чтоб заказывать 100 бутылок газировки 0_0
 
  • Like
Реакции: GiGi и limore
Блин, я конечно понимаю, чего каждому самому надо
Но как услышал о 90 процентах скидки, то сразу мысли были о каком моремане отужинать, но чтоб заказывать 100 бутылок газировки 0_0
если кодов несколько, то можно и порадовать себя в каком-нибудь шикарном месте, а если один-два, то практичность берет свое )
я бы еще килограмм десять меда взял, например. и возьму, собственно. хоть и под 80%, но все равно цена очень хорошей выходит.
 
  • Like
Реакции: youtoome
Ну оттаваривала первый купон сегодня, а то мне чует мое сердце подрежут они минималку.. Везет некоторым товарищам, которые могут еду с рынка заказать, а вот мне приходится тарится по старинке, соком, лимонадом и минералкой)) Завтра еще закажу соков, чтоб точно до конца года хватило)) А то с прошлой акции, с андроид пей, в августе все кончилось :(

Кстати, у меня в Ташир-Пицца, теперь знакомый (единственный рестик в Самаре с минималкой 300р был, я у них тогда 1.5 месяца, каждый день тарилась по 1-15 рублей и в последние дни когда они акцию решили прикрыть на месяц раньше, я начала по 10-30 заказов в день по 300р делать), ну вот этот чувак меня запомнил)) Сегодня в Вайбер ему писала, спрашивала про наличии соков/минералок, говорю заказ большой будет)) А он такой, на сколько, на 15к?))) Оказалось сегодня днем, перед мною практически какой то Антон, уже всяких лимонадов на 15к набрал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, если минималку подрежут, будет фиаско конечно, один кодик, то я полюбому оставлю под НГ, пускай режут после 25числа хотя бы, чтобы предварительный оставить можно было
Не лопните деточка?
 
Спасибо заказал ))))))​
 
сегодня что то годное падает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.